Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от vlada555 2. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 4. Онколог ответил, почему Заворотнюк умирала в хосписе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. Просвещаемся, смотрим в Даль! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от цунами 6. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.
7. Крядостно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 8. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 9. Стало известно, где учатся дети Киркорова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 10. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Irina45 11. «Осталось два года». Ученый предупредил о смертельной угрозе человечеству (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina45 12. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 03 июня 2024: (Дом 2 слухи) от Стихия

Курбан Омаров. Это раньше весь в черном ходил,  (Прочитано 1353 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
4
zimamoscow
Это раньше весь в черном ходил, стоял на страже мужской сущности. Ну там пацаны, район, ты кто по жизни. Потом 20 исполнилось я стал с многими на вы разговаривать. Взрослел, учился, менял нравы, учитывал положение. Чуть позже пиджаки, рубашки пришли. К тридцати вообще только в костюмах ходить начал. У нас ведь и встречают и провожают по одежке. Сейчас уже даже язык не поворачивается кому то чужому тыкнуть. Мужчины взрослеют, жизнь сбивает спесь. Уже есть, что терять, уже дети дома ждут. Это раньше если кто то подрезал можно было день на его наказания потратить. Сейчас улыбаешься и едешь дальше. Мало ли какие у этого человека проблемы в голове. Да и у меня уже другие планы на эту жизнь. Вот так пацаны превращаются в мужчин. Я, мои друзья, мы все прошли эти этапы становления. Вообщем к чему я это... Пацаны, я тут перед сном стал лицо кремом мазать, не я сам это придумал. Просто жена говорит уже возраст надо как бы. Короче это типа тоже шаг вперёд. Говорит так все нормальные делают. Да, я бы и не делал просто ссориться не хочу. Сквозь зубы мажу. Так, что не подкалывайте по братский.


Оффлайн Allina

  • Друг
  • Сообщений: 2852
  • Карма: 9596
Борода по Терехину ностальгирует, видимо))

Оффлайн васса

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 25716
 (Это раньше если кто то подрезал можно было день на его наказания потратить. )   :153:  Бойся, Бородина, бойся. Мстительный, злопамятный, любит настоять на своем. Кто-то верит, что он реально прогнулся под Ксю?  Шторм пересидел и уже в свет выползать начал.


Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
Какой не приятный мужик! Но Борода тоже не из белых!

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61864
  • Карма: 242785
Какой не приятный мужик! Но Борода тоже не из белых!
муженёк подрезальщиков трамбовал , а Ксю - антиков!!! :laughy:


Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Что то Борода из крайности в крайность мечется.То продажный мент,то полублатная сыроежка

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13136
  • Карма: 30085
И зачем он эту блевотину написал? Типа МУЖИК. Детский лепет. :roll2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 50.