Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 3. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Galina N. 4. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Eva537 5. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 6. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61
7. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35 8. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 9. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 10. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 11. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Дети Дома -2 без дежурных чизовских улыбок  (Прочитано 2890 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн васса

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 25716


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271055
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486634
У Митьки глаза всегда печальные почему-то. А Круглыхина, судя по выражению лица Лизы, вполне способна разразиться на нее площадкой бранью, несмотря на обычные сюси-пуси.

Оффлайн Маэри

  • Знаток
  • Сообщений: 851
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 3446
Митюшка такой грустный :flower3:, а у Адоевцевой реально крыша в пути-такое в сеть выкладывать :durdom:


Оффлайн Маэри

  • Знаток
  • Сообщений: 851
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 3446
У Митьки глаза всегда печальные почему-то. А Круглыхина, судя по выражению лица Лизы, вполне способна разразиться на нее площадкой бранью, несмотря на обычные сюси-пуси.
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3:Одновременно

Оффлайн васса

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 25716
   Уважаемая  Собака-кусака, у Вас внимательный взгляд.  Меня зря смущает фото с обнимашками Мару и сына Зимы?. Мальчик превращается в упитанного молодого подростка. Замашки папины. Возможно, мне просто показалось.....Вчера ещё эта тема с цыганскими детьми.



Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271055
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486634
васса, между сводными детьми нередко любовь возникает. И в книгах про это пишут, и кино снимают. Но может и не возникнуть, тут уж как карта ляжет.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
   Уважаемая  Собака-кусака, у Вас внимательный взгляд.  Меня зря смущает фото с обнимашками Мару и сына Зимы?. Мальчик превращается в упитанного молодого подростка. Замашки папины. Возможно, мне просто показалось.....Вчера ещё эта тема с цыганскими детьми.

(Изображение удалено из цитаты.)
Меня тоже это фото напрягло...Очень уж он ее не по братски обнимает...
Васса !!!!  :flower3:
С наступающим !!!!!

Оффлайн васса

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 25716
  Спасибо за ответ. По многим видео заметно, что сын Курбана ей симпатичен .  Масин мальчик холодно с ней общался. Без энтузиазма.


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76591
  • Карма: 285458
  Спасибо за ответ. По многим видео заметно, что сын Курбана ей симпатичен .  Масин мальчик холодно с ней общался. Без энтузиазма.
Зато подруга Бородиной( бывшая) писала, что кобель Мася со временем непременно начнет совращать Мару.
Привет, васса, долго пропадала!  :flower3:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Данька так спит сладенько )

Оффлайн васса

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 25716
mellorn, Агатах. привет. :comdance: Вернулась. Год был плохой. Очень. Не будем о грустном. Завтра Новый год.
   
Я тоже напряглась от его захвата. Интересно, они кровать то двухъярусную им поменяли. Надеюсь комнаты для сна у детей  разные в новом доме. Бережённого Бог бережет.

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53075
  • Имя: Инна
  • Карма: 731077
у Адоевцевой реально крыша в пути-такое в сеть выкладывать :durdom:
уверенно шагает по камихрениному пути.  :facepalm:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61636
  • Карма: 242038
Я тоже напряглась от его захвата
да... И Мару по-моему, не нравится - неловко...чувствует себя.. А он - уже прям уже не по-деццки её  лапает..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.281 секунд. Запросов: 55.