Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от fortyna 2. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от fortyna 3. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от glasha 4. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 5. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от НАДЕЖДА Я 6. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от KREX
7. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 8. Про любовь (В мире животных) от Йожик 9. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от Виктория А 10. «Нет суши-баров имени меня»: Дмитрий Дибров пожаловался на безденежье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. 74-летняя Вера Вонг смущает фото в купальнике: «Как можно так выглядеть?!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от Elenasidorova

Поцелуйте меня в копчик!)))  (Прочитано 1676 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
16
  С такими словами мог обратиться парашник к стаду,после окончания лобкового! Да и стадо на 80% состоящее из унтер-офицерских жен,сами-себя высекших думаю с удовольствием ответили на призыв и дружно построились в очередь. Тут были-бы и дура Харя,вначале предложившая дать пинка под задок Яббе,и огласившая протест,а потом вымазывавшая его липкими слюнями при облизывании,и истеричка Чуй,предложивший по своему примеру обратиться с воззванием к ребенку и маме,и чуть не разрыдавшийся в очередной раз от своей "гениальности".Сзади бы подпирали страшная как атомная война скрипачка и балаболка Юля,желающие слиться в экстазе и французском поцелуе с "пятой точкой" парашника,"славная" ведущая в никуда Олечка Тупузова в маске "думающей и умной" женщины,орущая как потерпевшая Годзилла,да мало ли кто? Все хотели приложиться! Оператор,и тот огромным усилием воли удержал себя за камерой...А серьезно-как уже ЗАДРАЛИ эти воспитательные моменты от логов 30 летним мужикам(по первичному признаку,не более)-выгоним-оставим! Гнать так гнать,тем более это грязное животное Илью Владимировича Яббарова(что б у него на лбу член вырос)! :durdom: :durdom: :durdom: :xixixi:


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Присоединяюсь к пожеланию.  :D :268:
 :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Присоединяюсь к пожеланию.  :D :268:
 :flower3: :flower3: :flower3:
:flower3: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3483
  • Имя: Светлана
  • Карма: 28596
 :flower3: Да. Уж.
Позор один.

Оффлайн Organizator

  • Знаток
  • Сообщений: 1639
  • Карма: 5664
Поцелуйте меня в копчик!)))
« Ответ #4 : 30 Декабря 2016, 10:03 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 30 Декабря 2016, 13:47 от Irino4ka »


Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 30 Декабря 2016, 10:49 от Кактус »

Оффлайн Largo

  • Знаток
  • Сообщений: 1794
  • Карма: 3486
Eto daze ne bred,net opredelenija semu,kak net opredelenija I strannoi,opuhsei zenscine v ockah,kotoraja mnit sebja veduscei.Vopros:veduscei kogo I k cemu?Svoju semeinuju ziznj uze dovela.Kuda daljse putj derzim?

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Интересно, если хомяки расцелуют его "в пачку", превратится ли он в то, чем является на самом деле - в кусок бесполезного, но очень пахучего дерьма?


Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
(что б у него на лбу член вырос)!   
    :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Натан 70,

 :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 55.