Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. У Екатерины Гориной новые отношения. Увела мужчину у подруги (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ториша 4. «Золотую пальмовую ветвь» Канн получил фильм с Борисовым, Эйдельштейном и Екамас (Кино и новости кино) от Анна84 5. 10-летний сын отказался от Гобозова: называет папой сожителя Алианы (Дом 2 слухи) от irinka5 6. В Сеть слили фото, на котором видно лицо четвертого сына Тиграна Салибекова: Лео (Дом 2 слухи) от Лилу
7. Зрители Дома 2 возмущены тем, что Оганесян привёз на Поляну сына с ветрянкой (Дом 2 новости) от irinka5 8. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Походу дружбаны🥰👍 Россия 🇷🇺 Своих не бросаем🇷🇺 (В мире животных) от irinka5 10. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 11. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 12. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Дорогая администрация и милые Колючки!  (Прочитано 1070 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн эклер

  • Знаток
  • Сообщений: 1165
  • Карма: 22562
23
Здравствуйте, мои сожители!  Очень вам всем благодарна за подарок в виде кармы. Обязуюсь не уронить планку! :xixixi: Так получилось, что я не могу писать, поэтому, я бы хотела, чтобы администрация купила мне подарков на 20000 кармы, положила их под елочку, чтобы все, кому приятны  мои поздравления, могли бы их от меня получить. Вы -- часть моей жизни, вы  --  мой НАДЕЖНЫЙ тыл, я вас люблю!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю вас и спасибо вам от моей мамы, которую вы поздравляли, от свекрови, которую вы хвалили, и, конечно , от меня! Пусть горят ваши глаза!  Я вас люблю! Всегда Ваша. Эклер. :flower3:


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Ничего себе! Сочувствую! Как это, наверное, горько - нет возможности поздравить, когда душа просит! ЭКЛЕРЧИК! Всё нормально, считайте, что мы все толпимся у ёлки, распихивая друг друга локтями, чтоб получить подарочек! А то вдруг не хватит! :laughy: Каждый получит то, что ему необходимо! Спасибо огромное! Будьте счастливы в Новом году и здоровья старшему поколению!! :dedmoriz: :elka2:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Эклер !!! С наступающим Новым годом !!!
Всего самого наилучшего вам и вашей семье!  :kiss5:


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31071
  • Карма: 172531
Эклер, с Новым Годом поздравляю, желаю здоровья вам и вашей семье, благополучия и радости. Будьте счастливы!   :kiss04: :love005: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Пусть новый год,станет лучше уходящего! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
  • Карма: 131178

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685

Пусть всё будет хорошо!

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14569
  • Карма: 84328
эклер,  С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!!!!!!!!!!


Оффлайн Баба-Яга

  • Знаток
  • Сообщений: 1772
  • Карма: 4633

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
С Наступающим!!! Сладкому Эклерчику -- сладкую жизнь в новом году!!! Пусть изредка попадаются перчинки, но не затем, чтобы сладость отравить, а чтобы немножко подбодрить, взбудоражить...  :wd: :wd: :wd: :dedmoriz: :xmstree: :ligi04: :sanki04: :rudolf: :hnyk:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
С Новым годом!!!

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Эклер,пусть все невзгоды уйдут,и будьте счастливы!

Оффлайн ис

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 27151
  • Имя: Елена
  • Карма: 91076
Поздравляю с наступающим Новым Годом! :flower3:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Эклер!Поздравляю тебя и твою семью с наступающим Новым Годом.Пусть сбываются мечты.Будьте здоровы и счастливы!!!


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
эклер:flower3:
Спасибо...  :kiss04: :kiss04: :kiss04:
С Наступающим !!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 56.