Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от irinka5 3. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 4. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 26 мая 2024: Иосиф Оганесян привёз н (Дом 2 слухи) от irinka5 5. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 8. Русские пользователи шутят мемами над реакцией Стейтема на голое фото жены (Кино и новости кино) от irinka5 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 10. Бывшая «ВИА Гра» воссоединилась в Дубае: как сегодня выглядят Котова, Романовска (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от irinka5

Яббаров. Доченька, это послание тебе…  (Прочитано 1618 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BANWA

  • Знаток
  • Сообщений: 391
  • Карма: 1086
ДОМ-2. СЕЙШЕЛЫ. СВАДЬБА НА МИЛЛИОН. Декабрь 2016.
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА
Чуев выходит из бунгало и натыкается на старикашку.
- Привет, дед. Ты чего тут? Ну и видок у тебя. На голове канотье, нос крючком, козлиная, седенькая бородёнка. Штаны типа кальсон и тапки с загнутыми носами в каменьях. Ты прям похож на Ибн Хотаба. Что? Ты и есть Хотаб сын Дауда? Подожди, ты что, общаешься, не открывая рта? Ты, брат, телепат? Круто.
Хотаб бормочет, - «ти би дох», выдирает из бородёнки волос, рвёт его (дзинь) и перед лицом Чуева возникает зрелый банан.
- Дед, да ты фокусник. Как ты это делаешь? Потом покажешь. О, вкусный банан. Что, что? Ты мне банан, а я тебе свою задницу? Дед, ты, что, извращенец? Ха-ха.
Хотаб поднял руку, покрутил над головой пальцем. Какая-то сила развернула Андрея спиной к старику. Хотаб стал опускать руку и шорты Андрея, несмотря на его попытки воспрепятствовать, начали сползать с него.
- Дед, ты что творишь? Женщины тут ходят, стыдно ведь.
Старик собрал пальцы в кулак, и Андрея стало наклонять вперёд.
- (в крик) Дед, стоп! Хотаб, стой! Я всё понял. Был не прав. Ты – Великий Чародей. Поговорим, как мужики. Эх, Калганыча тут нет, а то такой банановый бизнес с тобой замутил бы. Я – натурал. Меня интересуют вумены, гёрлы. Дедушка, а что ты там бормочешь? А волос почему выдрал? Что происходит? (лезет рукой в шорты, в ужасе) Куда делся мой член? У меня там теперь что? Женская половая щель? Не продольная, а поперечная? Редкий вариант? Твой новогодний подарок мне? Меня ждёт океан наслаждений? Где? В гареме твоего кореша Хасана? Нет, нет. Всё вернуть, как было. Никакого подарка и блаженств в гареме. И сиськи убери тоже, а то на Маргариту стал похож. Дед, ну ты реально пугаешь. Так ведь и инфаркт можно подхватить. Давай договоримся, не посоветовавшись со мной – никаких фокусов и колдовства. Понимаю, что было воздержание. Сколько, 3000 лет? Эта бутыль и есть твоя бывшая тюрьма? Сочувствую. Сейчас подумаю чем тебе помочь. А этот потёртый ковёр, надо полагать, твоё средство передвижения? Это ковёр-самолёт? Ну, летаешь на нём? Понятно, товарищ пилот. Есть тут у нас один поганец - Дмитриенко, всем заслуживает, чтобы его заласкали, но ну его к чертям собачьим. Э, э, стоп. Не надо выдирать волос. Я и не знал, что есть черти собачьи. Считай Димку я сейчас спас. Значит, уважаемый Хатаб, слушай меня. Садись на свой ковер и дуй на поляну Дома-2. Есть там такой гадёныш Яббаров. Устрой ему пару океанов наслаждений. Ты его раздвоишь и каждую копию в гарем? Смышлёный ты дед. Как набалуешься с Яббаровым, займись Глебом Жемчуговым по полной программе. Задачи ясны? Ок, дедок. Доброго пути. Ишь, как шустро ковёр рванул. Уффф. Пронесло. Жуть какая. Чуть перед годом петуха не пропетушили.
Стоп. Что я наделал. Балда. Совсем чуйку потерял. Надо было чародея зарядить на постройку моих домов. Эх, прошляпил.
ссылка


Оффлайн BANWA

  • Знаток
  • Сообщений: 391
  • Карма: 1086

Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738


Оффлайн BANWA

  • Знаток
  • Сообщений: 391
  • Карма: 1086

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118385
  • Карма: 574514
РЕСПЕКТИЩЕ!!!!! :268: :268: :268: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2:


Оффлайн BANWA

  • Знаток
  • Сообщений: 391
  • Карма: 1086

Оффлайн BANWA

  • Знаток
  • Сообщений: 391
  • Карма: 1086
НОВОГОДНЯЯ ДОМОВСКАЯ СКАЗКА  (январь 2016. Сейшелы)
Чуев выходит из бунгало и видит перед собой худенького старичка в нелепой панаме, с чахлой, в десяток волос, бородкой и инкрустированными разноцветными камнями тапках с задранными носами на ногах.
- Дед, ты к кому такой?
- (кивая и кланяясь) Хотаб.
- Хотаб, это который Ибн? Хотабыч, что-ли?
- (Старец выдирает со звуком лопнувшей струны из своей тощей бородёнки волос, рвёт его на куски, бормочет, - Трах – ти – би – дох» и перед лицом Чуева возникает спелый банан.)
- Это мне? Чудеса. Ну, ты даёшь, дед. Клёво, годится, нормальный ход. Потом научишь меня этому фокусу. Ибн, ибн. Это, дедок, ты по адресу прибыл: тут, что ни на есть, самый «ибн» Дома-2. Сейчас я тебя с другими домовцами познакомлю.
Ребята, все ко мне, давайте сюда!
Вот моя Африка, Марина, значит. Этого топота не пугайся, это мама Маринки несётся сюда. Как же без неё? Я её с Маринкой на банане верчу.
Эта толстушка – подружка Венца. В гамаке Яббар. Эй, Яббаров, хватит дрыхнуть, давай к нам. Этот унылый тип, толстый и картавый Кротков, - бывший муж Гозиас. Но это другая история. Эта кокетка, которая уже дедушке строит глазки, Бухун, подруга Кроткова, а прежде – Яббарова.
Представляю вам деда, видать фокусник на пенсии. Косит под Хотабыча.
Старик, как заведённый, кивает, кланяется, дотрагиваясь пальцами лба, закатывает глаза, выдирает из тощей седой бородёнки волос со звуком дреньььь, бормочет, - «Трах-ти-би-дох» и перед лицами девушек повисает по банану.
- Илюха, глянь, старикашка, а, как и мы, бабник. Дед, а ты что, только по бананам специализируешься? Заклинило тебя на них, да?
А давай ты нам своим волшебством вылечишь Венцеслава, который девок боится. Венграновский дрыхнет, видно, пошли к нему.
Венцяра, подъём! Вот привёл к тебе волшебника. Лечит импотенцию на раз. Ты его только не зли, будь с ним повежливей и ни в чём не отказывай. Когда ему что-то нравится, он награждает бананом.
Почему бананом? А я почём знаю. Вот только злить его не надо. А то вдруг в жабу превратит, или в крысу, как Гозька. Будете потом друг дружке патлы драть. Давайте разбирайтесь, я пошёл к себе.
Спустя час в бунгало Чуева входит пошатываясь, шумно дыша, с испариной на лбу, Венц.
- Андрей, ты чего притащил ко мне этого извращенца?
- ???
- Этот активный гомосек стал сразу угрожать: вырвал волосы из бороды и заявил мне, - «Трах – ты – бы –сдох». Мол, давай тебя трахну, а то враз сдохнешь.
- А ты???
- Ты же предупредил не злить. А что делать? Дал.
- А он?
- Банан за мои услуги и опять, - «Трах – ты – бы…». Теперь тебя зовёт. Вляпались с дедом. У него теперь не тощая, седенькая бородёнка, а чёрная, окладистая борода лопатой, и сам он теперь здоровущий. Желаний у него будет много…
Чуев открывает дверь бунгало Венца. Всё бунгало завалено бананами. Бородатый мужик манит пальцем Чуева к себе…
BANWA


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303847
BANWA, Вы молодец!


Оффлайн BANWA

  • Знаток
  • Сообщений: 391
  • Карма: 1086

Оффлайн BANWA

  • Знаток
  • Сообщений: 391
  • Карма: 1086


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.175 секунд. Запросов: 53.