Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от irinka5 8. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 9. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Дом 2 . Конкурс- третья троица. Видео  (Прочитано 2971 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
0
Привет всем!! Вот и прошел третий день танцев.......Вы знаете что меня удивило, вернее, кто удивил? Варвара Третьякова......Выступила из третьей тройки лучше всех, хотя ровно за день до этого я выкладывала тему( еще не видя и не глядя) о том, что она плохо выступила. на самом же деле, по факту, скажу, что она была прекрасна. и платье красивое и прическа тоже.......У Вас есть возможность посмотреть и оценить, но мне понравилось, чего не могу сказать о других.....Нетягова вообще отходила по паркету, а Король постоянно боялась упасть на высоченных каблуках....Она скорее показывала свой наряд, чем танец......Вот такие дела...... :flower3: :flower3: :flower3:

Пы.Сы.    Забыла про Устиненко....Она тоже была не плоха, единственное, что мне не понравилось, что была без каблуков, а в лодочках и нога от этого смотрелась не красиво, а так на 3 с +

Видео ниже
« Последнее редактирование: 21 Марта 2013, 23:16 от Natella »


Оффлайн Кота Бриллиантовая

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1569
  • Карма: 8340
Нателлочка! Здравствуйте! (Ничего что я так по - панибратски?) Посмотрю - отпишусь. Варю очень хочу посмотреть, уж больно ее стремали, ну мою любимку Нетягову. Так что возвращусь к Вам в темку после просмотра!

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
так варька и лерку еще обогнать может...а не хотелось бы...


Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Нет, я конечно не скажу, что Варя обгонит Лерку,  если смотреть из расчета их тренировок, то Варя не самый худший вариант, хотя может у кого-то будет своё видение, он я уж было подумала, что там вообще мрак будет, ан нет- сойдет....Только выражение лица мне ее не понравилось...уж больно сурьезное было.....))))

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
посмотрим сколько у варьки фанатов,она все-время с ними общается,теты делает...


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Привет всем!! Вот и прошел третий день танцев.......Вы знаете что меня удивило, вернее, кто удивил? Варвара Третьякова......Выступила из третьей тройки лучше всех, хотя ровно за день до этого я выкладывала тему( еще не видя и не глядя) о том, что она плохо выступила. на самом же деле, по факту, скажу, что она была прекрасна. и платье красивое и прическа тоже.......У Вас есть возможность посмотреть и оценить, но мне понравилось, чего не могу сказать о других.....Нетягова вообще отходила по паркету, а Король постоянно боялась упасть на высоченных каблуках....Она скорее показывала свой наряд, чем танец......Вот такие дела...... :flower3: :flower3: :flower3:

Пы.Сы.    Забыла про Устиненко....Она тоже была не плоха, единственное, что мне не понравилось, что была без каблуков, а в лодочках и нога от этого смотрелась не красиво, а так на 3 с +

   Вот и правильно, не здря же говорят, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать (прям,как в анекдоте про пение Карузо :xixixi:)

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
« Последнее редактирование: 21 Марта 2013, 23:11 от Кактус »

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Нателлочка! Здравствуйте! (Ничего что я так по - панибратски?) Посмотрю - отпишусь. Варю очень хочу посмотреть, уж больно ее стремали, ну мою любимку Нетягову. Так что возвращусь к Вам в темку после просмотра!
А я в Нетяговой разочаровалась-какая-то подленькая она...вначале Алиану подставила тогда, когда парни над ней издевались, связывали...а теперь только сегодня плакала, что не верят в их пару, но прошло женское голосование-и она уже рассталась с Женей...


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
    Новенькие то деффчонки дают то фору нашим старым зажравшимся неповоротливым клушам дашке с феклой, вот любая из них, даже более сложные танцы,как румба и ча ча ча, танцевали гораздо лучше них, а сеня понравились Алиана и, как не странно, швея-мотористка венчика.... :262:, а вот варька пол танца на своем партнере провисела и в конце соплей вниз сползла..... :xixixi:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
А мне Король не понравилась, а остальные-да, но только-у Варьки что за танец?...опять же, вальс...вот и помечены блатные дамы на проекте, у которых самые красивые платья, и танец, который все умеют худо-бедно, остается только отточить..

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Варька не виновата, что такая постановка танца, не к ней вопросы..

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
нетягова...никак...всё очень скованно...вяло...нет искры и зажигательности!!!варя...понравилось..и платье и танец.....неплохо!кароль в таком наряде надо было танцевать бразильскую самбу...но учитывая какая она была деревянная...ей это не грозит....и вообще она такая дохлая....для латинос..у нетяговой фигура очень подходит..но нетягова нетянет!!алианка...понравилась...причесон хороший...платьишко простенько но со вкусом...на фоне всех предыдущих страз перьев...кукольности и битой ёлочной игрушки....вид простой но достойный....понравился!!!на мой взгляд смотрелась она не очень выигрышно по сравнению с другими...из за неправильного подбора партнёра...очень низкий...!!!аааа вот ещё...уберите кто нибудь этого шального порлудурка в кепи....что он всё время дрыгается???хочется спросить...Что в жизни нет покоя???достал...чессслово!!!

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49254
  • Имя: Елена
  • Карма: 168310
Танец Варвары ничего,  за счет платья, яркости тем более. Но каменное выражение лица мне очень не понравилось. И ещё уверена, ни самба, ни ча-ча-ча ей вообще не по плечу.

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Танец Варвары ничего,  за счет платья, яркости тем более. Но каменное выражение лица мне очень не понравилось. И ещё уверена, ни самба, ни ча-ча-ча ей вообще не по плечу.
такие губищи....ещё бы какая уж тут мимика!!!

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
у нее уже 4 процента


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 58.