Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна 2. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Татьяна 3. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 6. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Роза4
7. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Роза4 8. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 9. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 10. Первая дочь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 11. Вербное воскресенье (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. Его родила любовница-мулатка: каким вырос сын Евдокимова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Марине Тристановне стоит прятать свою улыбку  (Прочитано 1752 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12351
  • Карма: 59108
3
Несмотря на то, что мама Таты Абрамсон не является участницей телестройки, женщина принимает активное участие в жизни коллектива. Не отказывается Марина Тристановна и от съемок в отчетных концертах школы актерского мастерства и от помощи Тате и Валерию Блюменкранцу в конкурсе «Свадьба на миллион». Судя по кадрам, уже появившимся в сети, на этот раз в городских квартирах Абрамсон-старшей пришлось появиться в не совсем привычном, и явно не женском, образе. И хотя роль горца загримированной и переодетой Марине Тристановне вполне удалась, поклонники не могли не обратить внимание на то, в каком ужасном состоянии находятся зубы женщины. По мнению большинства, безобразное кривые и желтые зубы Абрамсон нуждаются в срочном лечении или, как минимум, отбеливании. В то время как сама Марина Тристановна нисколько не стесняется и демонстрирует их окружающим.
источник ссылка


Оффлайн Lyu305

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 29
  • Карма: 52
Мне кажется,что для создания образа в сценке Марине сделали накладные зубы. Зубы у нее на самом деле. конечно. не идеальные,но не такие безобразные .как на фото.

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
и тута нету, и по ссылке прошла - нету.... Где зубы-то дристановнины?  :happens:


Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Зубы-не зубы, но носяра знатный...и *опа :( Походу они баланс создают :gigigi: Так-то Тата копия мамаши...не свезло :blink:

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
и тута нету, и по ссылке прошла - нету.... Где зубы-то дристановнины?  :happens:
по ссылке есть


Оффлайн Lyu305

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 29
  • Карма: 52
Была фотография Ирины Донцовой и рядом Марина в образе мужчины горца на концерте школы актерского мастерства. С первого взгляда М.Т. я даже не узнала. Вот там зубы ужасные, и как будто она специально  их показывает.

Оффлайн Lyu305

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 29
  • Карма: 52
По ссылке есть, пролистать нужно .

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
И, "приклеить" белоснежные смешные виниры к своим кривым гнилушкам стоит дорого, ну если на всю челюсть, так что  клеят на самые выдающиеся, :gigigi:, типа "потемкинские деревни", фасад есть, а за ним полная разруха. Сегодня я "зубная фея" :hihihihi:


Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Ну что вы к зубам очередной миллионерши крутой бизнесвуманше привязались? Захлопоталась мамуля(с)

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
и тута нету, и по ссылке прошла - нету.... Где зубы-то дристановнины?  :happens:
Йо :gigigi:, это я обсуждаю зубья Дристановны? Ой, пьяная, да!

Оффлайн Lyu305

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 29
  • Карма: 52
Я просто вступилась за М.Т., не обсуждаю ее нос и пр. Она на экране и пройтись по нашей внешности не может. Спокойно воспринимаю обсуждения внешности тех,кто перекраивает себя,а тут ведь не она себя слепила.

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Я просто вступилась за М.Т., не обсуждаю ее нос и пр. Она на экране и пройтись по нашей внешности не может.
:flower3:Влезла в телевизор, в одиозную пердачку, значит мы можем ее обсуждать, критиковать и т.п. Носатый ужас с огромной *опой. Блюм, посмотри на Тату Дристановну в ближайшем будущем? Хотя, о чем я? Блюмка по огромадной отъевшейся опе лидирует,  наркошу Хлебасоса сняли с дистанции...допинг контроль, епть :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.421 секунд. Запросов: 57.