Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Хочу уснуть и не проснуться»: Киркоров признался в депрессивных мыслях (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Актриса Остроумова раскрыла, почему не смогла построить отношения с Гафтом (Кино и новости кино) от irinka5 4. Актриса-иноагент Яна Троянова обвинила Россию в своем алкоголизме: личные фото (Кино и новости кино) от Ириша 2 5. Ироничные закономерности или «Законы подлости»! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 6. Буланова назвала имя преемника Пугачевой в России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani
7. На Анастасию Ивлееву заявили в ФАС (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 8. «Безалаберно я прожила свою жизнь»: откровения великой Майи Плисецкой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Игорь Григорьев устроил романтик Насте Осиповой (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Что yзнaёшь о жизни, пepeexaв от poдителей (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени 11. Oski, поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 12. Ты поцелуешь каракули и решишь, что оно того стоило (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка

Антон Гусев борется за сына через суд  (Прочитано 1504 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
2
Как известно, мирного развода у звезд «Дома-2» Антона и Евгении Гусевых не получилось. Евгения запрещает Антону видеться с сыном, и он решил прибегнуть к крайней мере. Антон рассказал: «Я уже подал заявления в суд о том, чтобы установить порядок встреч с Даниэлем. Сын для меня – самое главное в жизни. После дня рождения я отвез ребенку подарки, которые приготовили для него мои друзья, мы вместе выпили чай с тортом».



Оффлайн Капитолина

  • Знаток
  • Сообщений: 2102
  • Карма: 23337
Они вообще хоть иногда жили вместе? Или только фотографировались?

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
Борец хренов!Иди борись с ветряными мельницами, придурок!!!Ну ни дня без упоминания в прессе,по любому поводу,лишь бы не забыли!!!!!!!!!!!!!! :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 46.