Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Киркоров отправил детей учиться за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Фото на паспорт😹 (В мире животных) от Панимоника 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 6. Жена гения- художника надела зимнюю шапку и выбросилась из окна 6-го этажа (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Marusiia
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 8. О ликолепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 10. Предпочитаю драмтеатр. Даже больше, чем кино. А вот моя мама драмспектакли не лю (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Шаляпин организовал на собственные средства два лазарета для простых солдат в Мо (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. То, что я буду артисткой, знала уже в блокаду. А дело было так. Очередной налет (Кино и новости кино) от Миссис уксус

О плохо воспитанных детях и немного о Божене  (Прочитано 7310 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Что делать ?
Каждый поступает исходя из своей эмоциональности,особенности характера, про воспитание молчу
Потому как, воспитанных тоже можно довести.
Одним словом,всё индивидуально.
Мне просто непонятен штурм Божены, все кинулись  с криками о нравственности ,даже СМИ и ТВ третий день мусолит
А вот про героиню Зою поговорил Киселев пару минут и благополучно забыли
Что, герои ВОВ уже не так актуальны?
Просто все адекватные люди были шокированы ее выСером в момент трагедии все страны .


Онлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13621
  • Карма: 68686
А Божена, являясь взрослым человеком, всё прекрасно понимает.
Очень сомневаюсь в том, что она живет в реальном мире и способна оценить свои выходки. Такое впечатление, что она увлеклась местью миру, который живет и меняется не по ее меркам.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Значит, правильного, морального ответа на нее выходаи не существует?
А что  , для вас правильно?
Подписать петицию? Вы уже подписали.


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
потому что кидаться какашками  сейчас рентабельно ?
Теперь все знают, что есть божена рынска. И разговорами этими только укрепляем ее известность.  :happens:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464635
Божена уже написала, что у каждого, кто ее сейчас хает, будет свой самолет....
Не удивила! Это лишний раз доказывает, что если она психически здорова, то....выбирала, выбирала выражения, а потом решила написать все как есть...то она просто кусок гов.на и абсолютно конченый человечишко. Хотя и раньше сомнений не было


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Теперь все знают, что есть божена рынска. И разговорами этими только укрепляем ее известность.  :happens:
Благодаря этой известности ей стало в последнее время тяжеловато ходить без охраны 😂

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Просто все адекватные люди были шокированы ее выСером в момент трагедии все страны .
Хочешь сказать, что я не адекватная?
Я шокирована была трагедией, а не ее высером.
И потом,ясно было , что это в ответку, в отместку
Это как проклясть...
Я просто не пойму, что все так вцепились в это?
Что и кому хотят доказать? Сами себе ? Погибшим? Общественности?

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464635
Теперь все знают, что есть божена рынска. И разговорами этими только укрепляем ее известность.  :happens:
НОРМАЛЬНОМУ человеку от такой известности захотелось бы провалиться сквозь землю. И чем больше мы укрепим ее "известность", тем более грустной будет ее жизнь...как бы она не хорохорилась


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Очень сомневаюсь в том, что она живет в реальном мире и способна оценить свои выходки. Такое впечатление, что она увлеклась местью миру, который живет и меняется не по ее меркам.
"она увлеклась местью миру"... а мир увлёкся местью ей...
Мстить - это правильно?...
Как правильно мстить?... чтоб не встать на одну ступень с обвиняемым?.... O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Благодаря этой известности ей стало в последнее время тяжеловато ходить без охраны 😂
Защищаться от больной женщины ,которая лепит фотографии погибших ей на окна?
Скажи ,а это нравственно?

Онлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13621
  • Карма: 68686
а мне понятен.. если сейчас таким боженам не закрыть рот :opponents:,  то потом эти либерасты  как снежный ком .....
Мне тоже кажется, что пора этих "праведников и наставников " ставить на место, а то у них создалось впечатление об их полной безнаказанности за откровенное вредительство и провокации

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Благодаря этой известности ей стало в последнее время тяжеловато ходить без охраны 😂
Веришь, она это переживет. Да еще и бонусы сумеет получить, б...ь.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464635
А что  , для вас правильно?
Подписать петицию? Вы уже подписали.
Мона,для нас (многих, очень многих) правильно - это выразить СВОЕ отношение к ее поступку. И уж точно не правильно пытаться найти оправдание ее мерзости...Любой мерзости можно найти при желании оправдание, но вот правильно ли это?

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
А что  , для вас правильно?
Подписать петицию? Вы уже подписали.
Я писала здесь, зачем я это сделала - хочу узнать, сколько людей, как и я, не хотели бы иметь такое в своей стране. Довольно мало, кстати.
Я не знаю, как правильно, оттого и эта тема родилась.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Теперь все знают, что есть божена рынска. И разговорами этими только укрепляем ее известность.  :happens:
Она и до этого была известна,просто  на эмоциях выдала текст в ФБ
Помнишь, как я писала,что самый главный злодей Рынски?
Ну? Разве не так вышло?
Общественности в такие моменты нужна мишень! Чтобы метать и само утверждаться


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 56.