Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Онколог ответил, почему Заворотнюк умирала в хосписе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 4. Просвещаемся, смотрим в Даль! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 5. Крядостно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45
7. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. Стало известно, где учатся дети Киркорова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 9. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Irina45 10. «Осталось два года». Ученый предупредил о смертельной угрозе человечеству (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina45 11. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 03 июня 2024: (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Какой была мать принца Филиппа и свекровь королевы Елизаветы II. (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна

О плохо воспитанных детях и немного о Божене  (Прочитано 7308 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Я так понимаю, это ты про рынски опять?
По мне так, каждый скандалит как может
Кто то матом кроет ,кто то обзывается , а кто то молчит.
Ужасно все это, я не спорю.
Но , она вот так выплеснула свою ненависть .Довели её репортеры .
То есть, её поступок следствие.
А скажи ,как ты смотришь на то, что сейчас творит дамочка ,которая преследует Рынски
Это нравственно? Как по морально этическим соображениям ?
Дама поступила ровно как те подростки из рассказа. Но иолчать, не желая, мараться, это как, правильно? Что вообще  делают, когда диалог невозможен по какой-то причине?


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Работа у них такая.
Работа быть мРаЗью .... Деньги не пахнут ?

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Знаешь, как бы меня кто не довел, единственное, что я знаю точно так это то, что я НИКОГДА смерти не пожелаю. И если  не дай Бог, что-то и случится, НИКОГДА не буду этому радоваться и кричать Бинго!
И что, репортеры вот так просто взяли и решили: а подоводим мы сейчас Курицину! Так что-ли...И при чем тут те, кто погиб? Это они ее "доводили"
Божена уже написала, что у каждого, кто ее сейчас хает, будет свой самолет....


Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13618
  • Карма: 68678
Мадам Рынски так увлеклась своей вседозволенностью и так потеряла чувство меры и такта, что теперь просто пожинает плоды за содеянное. Вот и пусть поживет в шкуре людей, которых поносила и травила. Однако труслива на расплату оказалась, сразу спряталась, как только жаренным для нее запахло

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Это горааааздо менее безнравственно, чем то, что выдала эта...говённая тетка.
Понимаю, найти врага легче, чем друга
Сейчас такая шумиха вокруг её комментария, у всех проснулось обостренное чувство нравственности.
Хотя подобное творится каждый день,сплошь и рядом.


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Так вот, о Божене. Она поступила как онажымаленькая. Не отвечать ей, как я - неправильно. Отвечать, как не очень зрелые подростки - тоже. Согласны?
А как правильно? 
Трудно согласиться.  :rolleyes:
Сравнивать Божену с трехлетним ребёнком это, как минимум, некорректно.
Разница в том, что трехлетний ребёнок просто не понимает, что делает - для него это просто игра и веселье. А Божена, являясь взрослым человеком, всё прекрасно понимает.
Далее..
..поступки этого ребёнка носят лишь проказливый характер, а поступки Божены можно занести под уголовную статью..

Да, и с ребенком и яжыматерью что делать? Чтобы уж два раза не вставать.
Сначала можно вежливо сделать замечание, а далее - по обстоятельствам.  :rolleyes:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Работа быть мРаЗью .... Деньги не пахнут ?
А ты удивлена? Это их особенность
Их репортеров тоже убили,подорвали контору
Продолжают? Как видишь!
Значит, что?

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464635
Я честно не понимаю предмета спора. Для меня  тема смерти, глумления над теми, кто за себя уже не постоит...абсолютно не имеет множества решений. Это табу и всё, без объяснений и пространных философских рассуждений.
Когда я вижу погибших в Донбасе с другой стороны, у меня может быть и нет скорби по этому поводу, но у них есть матери, жены, родственники, которым больно, даже если он и мерзавец и подлец. Может и я (скорее всего) не все мила и не все будут оплакивать мою кончину. Но совсем не хочется, чтобы моим близким добавляли боли в скорбные минуты


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Трудно согласиться.  :rolleyes:
Сравнивать Божену с трехлетним ребёнком это, как минимум, некорректно.
Разница в том, что трехлетний ребёнок просто не понимает, что делает - для него это просто игра и веселье. А Божена, являясь взрослым человеком, всё прекрасно понимает.
Далее..
..поступки этого ребёнка носят лишь проказливый характер, а поступки Божены можно занести под уголовную статью..
Сначала можно вежливо сделать замечание, а далее - по обстоятельствам.  :rolleyes:
Для воспитанного ребенка это нифига не игра. Далеко не все дети так "играют". Для моих это исключено.

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13618
  • Карма: 68678
Божена уже написала, что у каждого, кто ее сейчас хает, будет свой самолет....
То есть она как всегда решила, что ей это грозить не может и мадам в праве вершить правосудие
Богом себя возомнила что ли ? Манией величия попахивает ...

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Для воспитанного ребенка это нифига не игра. Далеко не все дети так "играют". Для моих это исключено.
Тут ещё есть шанс , а у Рыльце уже нет. Человеком ей не стать

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61864
  • Карма: 242785
Сравнивать Божену с трехлетним ребёнком это,
СК Сравнивает её с ответившими подростками...
Дама поступила ровно как те подростки из рассказа
Как я поняла - имели ли они(подростки) право так поступить?   ( ну и она соотвессно).. O:-)

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Дама поступила ровно как те подростки из рассказа. Но иолчать, не желая, мараться, это как, правильно? Что вообще  делают, когда диалог невозможен по какой-то причине?
Что делать ?
Каждый поступает исходя из своей эмоциональности,особенности характера, про воспитание молчу
Потому как, воспитанных тоже можно довести.
Одним словом,всё индивидуально.
Мне просто непонятен штурм Божены, все кинулись  с криками о нравственности ,даже СМИ и ТВ третий день мусолит
А вот про героиню Зою поговорил Киселев пару минут и благополучно забыли
Что, герои ВОВ уже не так актуальны?

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Что делать ?
Каждый поступает исходя из своей эмоциональности,особенности характера, про воспитание молчу
Потому как, воспитанных тоже можно довести.
Одним словом,всё индивидуально.
Мне просто непонятен штурм Божены, все кинулись  с криками о нравственности ,даже СМИ и ТВ третий день мусолит
А вот про героиню Зою поговорил Киселев пару минут и благополучно забыли
Что, герои ВОВ уже не так актуальны?
Значит, правильного, морального ответа на нее выходаи не существует?

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61864
  • Карма: 242785
Мне просто непонятен штурм Божены, все кинулись  с криками о нравственности ,даже СМИ и ТВ третий день мусолит
а мне понятен.. если сейчас таким боженам не закрыть рот :opponents:,  то потом эти либерасты  как снежный ком .....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

милота

Автор Эва

Ответов: 6
Просмотров: 710
Последний ответ 25 Мая 2024, 15:47
от Венди
Опять взломали мой вотсап.

Автор подруга

Ответов: 41
Просмотров: 2620
Последний ответ 25 Мая 2024, 12:22
от Агатах
Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 1494
Последний ответ 23 Мая 2024, 14:05
от Нефанаточка
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 906
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1553
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 57.