Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 4. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Эва 5. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от мишаня 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп
7. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиль 8. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Лиль 9. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 10. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 11. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 12. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА

О плохо воспитанных детях и немного о Божене  (Прочитано 7302 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Это он от отчаяния. Иначе за  ней не бегал бы через границы.



Не поняла. Попытка побега - вернули. (Отец участвовал? Хорошо) Прошел год. Девка выводы не сделала. Суд. "Я горжусь.". Чем? Прямо спроецировала ситуацию на свою семью с учетом специфики местности и расположения на карте (соседствующий Афган не забываем). Итак. То же самое с моим 20летним сыном. Мои действия: поддержка? Горжусь? (Не забываем, что это ИГИЛ). Ни за что. Вон. Из семьи. Из жизни. Предал (или попытался) Родину - предал Семью. И наоборот. Мы так воспитывались и воспитываем. Это один из табу, наказание за нарушение которого переживешь втихомолку, обнимая подушку в слезах. Все. Гордится он!
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2016, 14:28 от Амиша »


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
собака-кусака, прошу прощения за оффтоп.
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2016, 14:28 от Амиша »

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Хм..
..а я думал, что молодые это в возрасте 20-25 лет, как, например, убийца посла Карлова.. А те, кто постарше - волки.
ХМ, будем разбираться...

___Желябов, Андрей Иванович,Дата рождения:    1851г,
  В 1871 г. Желябов возглавил студенческие волнения, (Лет ему было 20) ,
а  Повешен на плацу Семёновского полка вместе с другими первомартовцами 3  апреля 1881 г.

__Бори́с Ви́кторович Са́винков родился  1879, умер1925, Москва) — революционер, террорист,
В 1897 году арестован в Варшаве за революционную деятельность.

__Величко Димитров Керин, известный под именами Владо Георгиев Черноземский родился в 1897 году,
 стал членом ВМРО в 1922 году,

Ну никак их возрастными назвать нельзя.

Генетическая информация, которая создаёт основу характера, конечно, имеется,
Я не про генетику. В одной и той же семеь при одинаковом воспитании вырастают разные дети..Наука еще не нашла
механизма нахождения генов характера...Это как химическая реакция таблицы Менделеева

« Последнее редактирование: 29 Декабря 2016, 14:51 от сачёёк »


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Вот, Алисик! В той ситуации на мать надежды не было, а я промолчала, инстинктивно избегая громкой вони после утомительного для меня шопинга. Хорошо, нашлись энергичные и неравнодушные люди, плохо то, как они действовали.
Так иив этой ситуации не вижу пока того, ктобы эту дрянь правильно и грамотно наимнсто поставил.
вот тут сложно, конечно, определить, есть ли в окружении этой Божены тот или та, кто смог бы выполнить(по аналогии с ситуацией в кафе) роль строгого родителя. Сомневаюсь что-то...

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487303
собака-кусака, прошу прощения за оффтоп.
Вообще не проблема!
Что касается выкинуть из семьи...
Не гордилась бы, это точно. Но и не выкинула бы. В себе начала бы копаться, что я делала не так. Даже если это влияние извне, где была я и отчего мое воспитание дало брешь?
Но однозначно не выкинула бы. Это означает расписаться в собственном бессилии раз, и окончательно потерять человека два.


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487303
вот тут сложно, конечно, определить, есть ли в окружении этой Божены тот или та, кто смог бы выполнить(по аналогии с ситуацией в кафе) роль строгого родителя. Сомневаюсь что-то...

Пока Миро с блеском исполняет роль ее яжыматери.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Пока Миро с блеском исполняет роль ее яжыматери.
Ну, вот и все роли распределились) Б.Р. - невоспитанная капризная дура, Миро - бестолковая яжемать, активно нападающие на Б. Р. - подростки, пожелавшие поставить на место, но точно не знающие как. Не хватает в этих похожих ситуациях кого-то спокойного, но строгого и авторитетного.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487303
Ну, вот и все роли распределились) Б.Р. - невоспитанная капризная дура, Миро - бестолковая яжемать, активно нападающие на Б. Р. - подростки, пожелавшие поставить на место, но точно не знающие как. Не хватает в этих похожих ситуациях кого-то спокойного, но строгого и авторитетного.
Именно об этом я писала с самого начала, может, невнятно.


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Пока Миро с блеском исполняет роль ее яжыматери.
Блоги Миро многим интересны из-за манеры  изложения с крепким словцом и манеры обвинения всех и вся.
Проходится по всем , при чем так, как не принято в приличном обществе.
Естественно в её блогах есть зерна истины. Иначе бы не читались.
Но в  блогах Миро не хватает анализа события .... простое обкакивание, читаемое леХко без напряга. :D :D :D

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Вот, Алисик! В той ситуации на мать надежды не было, а я промолчала, инстинктивно избегая громкой вони после утомительного для меня шопинга. Хорошо, нашлись энергичные и неравнодушные люди, плохо то, как они действовали.
Так иив этой ситуации не вижу пока того, ктобы эту дрянь правильно и грамотно наимнсто поставил.
Для таких как она правильно и грамотно именно так как и происходит сейчас. Травля и агрессия в ее адрес. Она из той категории людей которые понимают именно так . Сейчас ей дискомфортно возможно даже и страшно, вполне вероятно будут проблемы с работой , вот это для неё наказание, а не чья то правильная и грамотная болтовня под аплодисменты публики

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Вообще не проблема!
Что касается выкинуть из семьи...
Не гордилась бы, это точно. Но и не выкинула бы. В себе начала бы копаться, что я делала не так. Даже если это влияние извне, где была я и отчего мое воспитание дало брешь?
Но однозначно не выкинула бы. Это означает расписаться в собственном бессилии раз, и окончательно потерять человека два.
Понимаю.  Но не приемлю. Душанбе. Наркотики и терророрганизации (именно чернознаменники) страшное клеймо. (Ясно, не для всех, предупреждая мнения оппонентов) Молодежь для вербовки обрабатывают нехило и у нас, и тут уже вопрос - насколько силен духом парень /девушка/ и какие жизненные ценности у него в приоритете здесь и сейчас (даже если ты трижды хорошая мать - может получиться 50на50 ). Вобщем, здесь всего и не напишешь. Но, повторяю - наркотики/ИГИЛ/... - вон.Однозначно. Девчонки...вот что скажу...это зло от вас далеко. И, дай вам Бог, чтобы так же далеко и оставалось. Вы вживую их не видели. А лично я - да. Без смайлов. Спасибо.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Именно об этом я писала с самого начала, может, невнятно.
Не, все внятно и понятно  :flower3: просто, как это часто бывает, немного отошли от темы, я попыталась еще раз сформулировать коротенько)

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Ну никак их возрастными назвать нельзя.
Похоже, у меня искажённые представления о возрастах..  :laughy:  :happens:

Я не про генетику. В одной и той же семеь при одинаковом воспитании вырастают разные дети..Наука еще не нашла
механизма нахождения генов характера...Это как химическая реакция таблицы Менделеева
Я не силён в генетике))
Чисто образно назвал..  :rolleyes: ..так как гены и наследственность всё же имеют место.


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
Именно об этом я писала с самого начала, может, невнятно.
Спокойный и строго-авторитетный ,надеюсь,будет судья, который применит статью 282 УК РФ

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487303
Спокойный и строго-авторитетный ,надеюсь,будет судья, который применит статью 282 УК РФ
Найдут основания для возбуждения дела по этой статье? Пост был удален. Адвокат развалит дело


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 56.