Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 2. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 3. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от S.Elena 4. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9 5. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 6. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди
7. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 8. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 11. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

О плохо воспитанных детях и немного о Божене  (Прочитано 7300 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
жуткая история с самолетом
не важно что и как,погибли люди,остались их близкие с горем в канун нового года
Хрен с ней с Курициной,не тратьтесь на неё
Мы должны думать о своих близких- родителях, детях
Жизнь так скоротечна.Дайте им своего тепла и любви.
Кто знает когда и где случится наш самолет.
:dart:

Так если мать не прививает мораль и нравственность, сажать надо !
Например,Варя Караулова
Кого сажать ? Мать или дитя? Как думаешь?
Варя Караулова - совершеннолетняя.
И, по закону, уже сама может нести ответственность за свои поступки. Вне зависимости от воспитания родителей.
И, полагаю, что вряд ли её родители воспитывали таким образом, что, мол, Варя, когда вырастешь - вступай в ряды бандитов.

:blink: да чё тут размышлять? чел россии радуется смерти россиянина :durdom1: ... пнуть бы  её под сраку... Да ведь ненавистники ВВП вой поднимут... - аайй, аххх... право слова! ... А подумать... да причем ВВП? Баба гнусно постебалась над смертью русских, значит это не русская баба... а подстилка для русофобов :xm: Пожелания?... пусть она в гейевропу свалит... и станет подстилкой для араба.
Жестоко?... неа... жизнь учит :happens:
Свободу слова давно пора запретить.  :happens:
Думаю, что запретив её, ВВП в глазах народа хуже не станет точно, поскольку большинство его, скорее всего, поддержит.

Нет, я тоталитаризма не хочу. Неужели только им можно держать в узде "русскии бунт, бессмысленный и беспощадный"?
Только им и можно.
Почитайте историю. [Сталина можете пропустить]

Свобода слова, предоставленная инетом, переросла во вседозволенность, троллинг и черный пиар себя любимых. Причем тут мораль? Тут, на Колючке, какой моралью руководствовались мы, когда обзывали приснопамятное семейство? Большинство упражнялось в ,,остроумнии". И это до сих пор не кончилось. Божена та же Шапокляча, только бегает в инете и подбрасывает не кошелек на ниточке, а скандальные фразы - это и пиар, и способ заработка. И Миро зарабатывает подобным, и Собчак троллит пользователей,  и мы, правильные и моральные ,переходим грань, не замечая. Но, думаю, скоро это кончится, и даже умным и осторожным придется отвечать за базар в инете, и ники и аватарки из картинок не  прикроют, ибо,, исчислены все будут".
+1
 :268:

p.s. я так и не понял - кто такой Хомяк?  :laughy:
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2016, 10:33 от Grunger »


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Хочешь сказать, что я не адекватная?
Я шокирована была трагедией, а не ее высером.
И потом,ясно было , что это в ответку, в отместку
Это как проклясть...
Я просто не пойму, что все так вцепились в это?
Что и кому хотят доказать? Сами себе ? Погибшим? Общественности?
Ну нет, что ты! Я имею ввиду что нервы у всех итак были как струна , а тут она , да и не будем умалять всей мерзости ею сказанного. Вот и ополчился народ на неё. Никто , ничего,  никому не доказывает , просто хотят люди наказать эту даму за гнилую душонку и гадкий язык. Я например ЗА .

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14429
  • Имя: Анна
  • Карма: 65957
Каждый сам кузнец своего счастья и мадам Курицына давно и старательно себе яму своим языком рыла. Она от НТВ получала, но ведь не просто так? для чего на мужиков кидалась цепной псиной? Рассчитывала. что не тронут? Т.е., рассчитывала, что ее неадекватное поведение будет воспринято безболезненно для нее, т.к. оппонент адекватен? Ей и не разбили... лицо, только информационно наподдали. И, видимо, именно этот факт сыграл с Женькой злую шутку: она решила, что она бессмертна и неподсудна.
Я за ее "творчеством" не слежу, но то, что попадалось на глаза, характеризовало ее как злобную, небрезгливую и обиженную тетку. Ее посты о детях, например, вообще вызвали чувство гадливости. О отсутствие сколь-нибудь серьезной реакции окончательно убедило "свЭццкую львитцу" в собственной исключительности.
Так что, этот ее опус - закономерен. Да, многие злорадствуют, такова человеческая природа, но людям умным хватает чувства самосохранения, чтобы делать это негласно. А мадам суть свою выплеснула на люди, за что и огребает. Думается мне, что, не будь нашумевшего заявления недо-психиатра, это прошло бы не так заметно. Но Женька решила тоже вскочить в этот вагон, а чё, БильжЕ-то сошло с рук, чем она хуже? Но вот не сумела сопоставить и просчитать ситуацию, за что щас и хоронится в неизвестных краях.
Не Курицына виновник, это правда, но скудоумие и злобность, вкупе с мнимой неприкосновенностью народ порвали в клочья. Как говорится, знай край, да не падай


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Девочка запустила пюрешкой, взрослые промолчали. Какой результат? Правильно, очередная порция пюрешки в другого человека. Так и с Рынски, пока терпят - будет кидаться грязью.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80286
а чё тут размышлять? чел россии радуется смерти россиянина  ... пнуть бы  её под сраку... Да ведь ненавистники ВВП вой поднимут... - аайй, аххх... право слова! ... А подумать... да причем ВВП? Баба гнусно п
Любой нормальный человек,как бы он к власти не относился,содрогнулся от ее слов,и она обязательно должна быть наказана и очень жестко,правда для меня люди обклеивающие ее окна фотографиями погибших толпой,типа в праведном гневе(если по теме,то как те подростки,которые курицей стали кидаться) не менее безнравственны.Или ,такой пример,приглашают на наши шоу проплаченных людей,бьют им морду,потом платят,потом опять зовут.Мы праведно возмущаемся,только для меня эти люди оплаченные козлы отпущения(я не удивлюсь,что те украинцы давно живущие в России и работающие в телеке, думают по другому,Эта мерзкая и глупая баба сама себя(не знаю из каких соображений)сама себя назначила козлом отпущения.Не знаю правильно ли я донесла свою мысль.


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Подружайка Миро всё страдает по Боженке...Затравили
Отрывки из блога от 28.12.16.

"Макс Фадеев, режиссёр клипа Марихуана и продюсер певицы Линды, от лица всех селебов страны возглавил травлю Божены в соцсетях, предложив подписать петицию о выдворении журналистки из страны.

А вот Божену травить безопасно. Она точно ни под кем не лежит. Более того, Божена -- оппозиция. То и дело верещит про кровавого тирана, 37 год и Навального, которого хочет видеть в президентах страны.

Эта баба -- смачный, но главное -- безопасный вариант для того, чтобы на ней ханжески попиариться. Экая сатанина! Смерти своих врагов обрадовалась!

Да, обрадовалась. Было ли это красиво, по-доброму с её стороны? Нет. Это было жестоко.


Заплыла на эмоциях за буйки дурная баба. Бросилась объясняться.  Боженка вообще такая: рубит с плеча, не стесняясь в выражениях и не думая о последствиях. За это получает. Часто -- заслуженно.

Но -- повторю -- к ней у меня нет вопросов. Да, обрадовалась. Да, она такая.

И вы -- точно такие же. Вы, как и Божена, ненавидите своих врагов и чего только не желаете им в сердцах.

Вопрос у меня -- к жирному господину Фадееву и прочим селебам, из года в год превращающих со сцены наш народ в быдло: где вы были, когда «нашистка» Потупчик глумилась над уже покойной на тот момент Жанной Фриске?
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2016, 12:42 от сачёёк »

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Варя Караулова - совершеннолетняя.
Про Варвару...
Смотришь в телек и жалко девку, с одной стороны.
С другой, если подумать , все революции совершались с поддержкой молодежи.
Почти все террористы-молодежь.
Поэтому и ответ держать в этих вопросах молодежь должна по полной. Потому что уже сформированы на действие.
Родителей жалко. Отец жаловался, что жизнь дочери почти сам загубил.
А это как сказать. Может и спас.
Нет точных ответов ни у кого на эти вопросы.
Опять же знаки судьбы-как повезет.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Про Варвару...
Смотришь в телек и жалко девку, с одной стороны.
С другой, если подумать , все революции совершались с поддержкой молодежи.
Почти все террористы-молодежь.
Телек не смотрел в то время. Про девку только как-то краем уха слышал, что поймали её в турецком аэропорту. И всё.
А теперь вот недавно на Колючке узнал, что ей 4,5 года лишения свободы дали.

Девку вам жалко лишь потому, что она ничего не успела сделать.
А вот если взять террористок-смертниц из Норд-Оста.. смертницу, взорвавшую автобус в Волгограде.. ..смертницу (этой вообще 17 лет было что ли), устроившую взрыв в московском метро.. и т.п.
..то будете ли вы способны на жалость?
..не помню вот - в Беслане смертницы были?

Не все террористы молодёжь.
Желябов, Савинков, Ассата Шакур, Владо Черноземски и т.д.
Поэтому и ответ держать в этих вопросах молодежь должна по полной. Потому что уже сформированы на действие.
Должна.
Но кто её формирует-то, эту молодёжь?


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
А мне Караулову не жалко. Ни на грамм. У нее был год! чтобы осознать и выбрать путь. Она выбрала - еще раз попытаться прорваться в Сирию. Маму, жалко. Отец,сачёёк, сказал "Я горжусь своей дочерью." :blink:

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
""потому, что она ничего не успела сделать."
Grunger, вернулась бы и сделала...к бабке не ходи.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487297
почему-то вспомнила Аксинью с ее рассказом о трехлетнем карапузе,который хотел ее ударить в лифте. Помню ту баталию,которая развернулась "онжеещеребенок" и то,как ей усердно доказывали,что этот поступок к воспитанности ничего не имеет,онжеещеребенокиничегонепонимает :laughy: :laughy: :laughy: а оказывается и трехлетние дети есть воспттанные,а есть вот такие,кашамикидающиеся :(
Да помню. Просто она действовала на уровне подростков из того рассказа, аине как поступают обычно взрослые люди.
Я не люблю связываться с яжыматерями, но драться с их онижедетьми как с равными себе разве выход?

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Отец,сачёёк, сказал "Я горжусь своей дочерью."
Это он от отчаяния. Иначе за  ней не бегал бы через границы.

 
Не все террористы молодёжь.
Если конкретно про этих террористов, то все были молодыми.
Специально посмотрела в интернете... Первый умер в 29 лет, второй в эмиграции в 46 лет, четвертый не дожил и до 40 лет.
Все начали свою деятельность в молодости
Но кто её формирует-то, эту молодёжь?
Формирует многое, начиная с рожденного характера.Человек уже рождается с какими-то данными, именно он такой один.
Не всегда воспитание меняет человека. Конечно Меняет, воспитывает, формирует.
Но Внутри он остается тем, каким родился. И обстоятельства вынуждают человека
выполнять те или иные поступки, выпуская твоё нутро наружу.
ИМХО
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2016, 13:54 от сачёёк »

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Да помню. Просто она действовала на уровне подростков из того рассказа, аине как поступают обычно взрослые люди.
Я не люблю связываться с яжыматерями, но драться с их онижедетьми как с равными себе разве выход?
согласна,просто меня тогда удивила реакция многих,когда писали,что карапузу ВСЕГО 3 года и веселились,додумывая все остальное. :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487297
Девочка запустила пюрешкой, взрослые промолчали. Какой результат? Правильно, очередная порция пюрешки в другого человека. Так и с Рынски, пока терпят - будет кидаться грязью.
Вот, Алисик! В той ситуации на мать надежды не было, а я промолчала, инстинктивно избегая громкой вони после утомительного для меня шопинга. Хорошо, нашлись энергичные и неравнодушные люди, плохо то, как они действовали.
Так иив этой ситуации не вижу пока того, ктобы эту дрянь правильно и грамотно наимнсто поставил.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
""потому, что она ничего не успела сделать."
Grunger, вернулась бы и сделала...к бабке не ходи.
Тогда и жалеть нечего.  :happens:

Если конкретно про этих террористов, то все были молодыми.
Специально посмотрела в интернете... Первый умер в 29 лет, второй в эмиграции в 46 лет, четвертый не дожил и до 40 лет.
Все начали свою деятельность в молодости
Хм..
..а я думал, что молодые это в возрасте 20-25 лет, как, например, убийца посла Карлова.. А те, кто постарше - волки.

Формирует многое, начиная с рожденного характера.Человек уже рождается с какими-то данными, именно он такой один.
Не всегда воспитание меняет человека. Конечно Меняет, воспитывает, формирует.
Но Внутри он остается тем, каким родился. И обстоятельства вынуждают человека
выполнять те или иные поступки, выпускают твоё нутро наружу.
Вы забыли про круг общения.  :rolleyes:
Но - не согласен.  :rolleyes:
Генетическая информация, которая создаёт основу характера, конечно, имеется, но всё же в детстве человек подобен пластилину из которого он лепится воспитанием, кругом общения.
Как говорится, мудаками не рождаются, а становятся.  :rolleyes:
Вот, например, родители Чикатило не были маньяками (хоть и вырос он, кажется, в детском доме), но всё же маньяк из него получился породистый.
Или, Владимир Винничевский ссылка тоже не потомственный маньяк...  :rolleyes:

Вот также и с Варей.  :rolleyes:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 56.