Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Хлопнул дверью: Домогаров опубликовал открытое письмо после ухода из Театра Мосс (Литература, поэзия и искусство) от irinka5 2. 35 лет назад женщина из Швейцарии бросила все влюбившись в воина племени Масаи, (Интересное и необычное) от Венди 3. Как Макаревича заставили поверить в звонок Зеленского от пранкеров Вована и Лекс (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 5. Антикварные игольницы (Интересное и необычное) от Сычик 6. Зависли всем табором на диване перед телеком. Если смотреть от окна диспозиция (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe
7. Смотрю сейчас в окно, а там Лютика — грозного пса, Лютoвoлка, взял какой-то кот, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. "В 90-ые годы сдавал бутылки и копался в мусорках, чтобы выжить, а в советские г (Кино и новости кино) от Анна84 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 10. ...так, немного о грехах. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Поднос в форме листа Китай, 1740-е - 1750-е гг. серебро филигрань 20 х 15 x 3 с (Интересное и необычное) от Aloe 12. О ликолепни с просторов инета. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

«Скандальная дама» Божена Рынски спешно покинула Москву  (Прочитано 3628 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464647
28
Известная всем своим цинизмом «светская львица», блогерша и просто скандальная женщина Божена Рынски, наконец-то, испугалась по-настоящему.

По словам соседей, дамочка после того как ее балкон был обклеен фотографиями погибших журналистов с телеканала НТВ, Первого канала и канала «Звезда», стала спешно собирать вещи и коробки — буквально сразу после скандала, который она устроила.

Божена была в истерике: кричала ругательства, кидалась разными предметами и кошачьими фекалиями в человека, который заснял все происходящее на видео во дворе ее дома.

Соседи блогерши говорят, что собиралась Божена в суматохе, покидав в коробки какие-то вещи, уехала неизвестно куда. Никто не может сказать, где сейчас находится Рынски и куда держит путь.

Если верить источникам, то скоро с Запада объявят о «мученице» Божене, которую затравили такие плохие русские.

Поэтому хамку Рынски судить нужно строго, соблюдая закон, и, сдувая с нее пылинки, чтобы у русофобов не возникла мысль сделать из Божены «жертву» самосуда.

(кликните для показа/скрытия)




Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73186
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011583
она давно уже на всю голову стукнутая,это всем известно...
вот только мне не совсем понятно поведение "активистов"

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Поэтому хамку Рынски судить нужно строго, соблюдая закон, и, сдувая с нее пылинки, чтобы у русофобов не возникла мысль сделать из Божены «жертву» самосуда.

Да пошли эти русофобы вместе с этой мадам Брошкиной куда подальше.


Оффлайн тараторка

  • Знаток
  • Сообщений: 2626
  • Карма: 6780

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
она давно уже на всю голову стукнутая,это всем известно...
вот только мне не совсем понятно поведение "активистов"
Угу.
Неприятно смотреть..


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22712
  • Карма: 105122
Неееет, это существо не стукнутое головой! Она говорит это все осознанно! Она именно так думает и именно так ,от чистого сердца, ненавидит все,что ее окружает в нашей стране!  Ее надо судить, нельзя оставлять это без внимания.Я считаю,что энтэвэшники предали своих умерших товарищей,тем, что просто решили не обращать внимания на слова этого двуного чудовища.Судить ее! Чтобы остальным таким же неповадно было. Они же всегда остаются безнаказанными и власть их боится т.к. не дай Бог на западе скажут,что у нас сраная демократия накрылась медным тазом.У нас уже как во Франции  полоумные из Эбдо ржут в открытую над трагедией.Зачем тогда осуждать Эбдо, если у нас тоже самое?

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
она давно уже на всю голову стукнутая,это всем известно...
вот только мне не совсем понятно поведение "активистов"
Шалапутная бабень. :durdom1:
Активисты поднажали, чтобы таким мадамам неповадно было наживать очки на чужых несчастьях


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Попутного кирпича этой цучке в башку!
Алкоголическая рожа , тьфу!

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Неееет, это существо не стукнутое головой! Она говорит это все осознанно! Она именно так думает и именно так ,от чистого сердца, ненавидит все,что ее окружает в нашей стране!  Ее надо судить, нельзя оставлять это без внимания.Я считаю,что энтэвэшники предали своих умерших товарищей,тем, что просто решили не обращать внимания на слова этого двуного чудовища.Судить ее! Чтобы остальным таким же неповадно было. Они же всегда остаются безнаказанными и власть их боится т.к. не дай Бог на западе скажут,что у нас сраная демократия накрылась медным тазом.У нас уже как во Франции  полоумные из Эбдо ржут в открытую над трагедией.Зачем тогда осуждать Эбдо, если у нас тоже самое?
Правильно официальные СМИ поступают. Раздувать и дальше скандал на ТВ - значит лить воду на мельницу этой шизанутой "  скотской светской львицы"

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464647
Шалапутная бабень. :durdom1:
Активисты поднажали, чтобы таким мадамам неповадно было наживать очки на чужых несчастьях
Вот и мне кажется, что в отношении этой курицы любое действо будет недостаточным. А уж бояться каких-то там высказываний и обвинений нас в чем-то, смешно. Нас и так каждый день с утра до вечера обвиняют: в войне на Донбасе; в убийстве Сирийских детей и так далее по списку. Подумаешь,обвинят в том, что Курицину обидели

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Зас.сала по-взрослому! :draznilka: :gigigi: :laughy:

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22712
  • Карма: 105122
Раздувать и дальше скандал на ТВ - значит лить воду на мельницу этой шизанутой "  скотской  светской львицы"
А меня не волнует скандал на ТВ.Я его,допустим, не смотрю.А вот довести дело Курициной до суда и реального ее наказания очень желаю.Мне даже не важно какое наказание, мне важно чтобы ее прогнули и заставили, превозмогая себя, делать то,что она не хочет. Вот это будет наказание. В следующий раз,когда ей захочется поглумится над тем,что для других свято она будет знать,что над ней висит наказание.
А уж думать о том,что нас будут осуждать какие-то страны смешно: в чем нас только не упрекают.У них своя свадьба - у нас своя.
.
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2016, 21:08 от User »

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Ну не тянут ее действия на уголовную статью, как бы нам этого не хотелось...к сожалению... :happens:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52838
  • Карма: 390061
Ну не тянут ее действия на уголовную статью, как бы нам этого не хотелось...к сожалению... :happens:
Эх, оскорбление чувств верующих поющими в храме идиотками тянет, а оскорбление чувств сочувствующих нет... :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 57.