Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Dante 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от pupson70 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 6. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка
7. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 8. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

Так мне жалко  (Прочитано 1936 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Так мне жалко
« Ответ #15 : 27 Декабря 2016, 15:18 »
В новостях передают... нашли красный ящик(он круглый)... только речевой регистратор. Доставили в Люберцы, будет обработка дистиллированная водой, потом восстановление речи пилотов O:-)


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Так мне жалко
« Ответ #16 : 27 Декабря 2016, 15:22 »
Алисачка... вижу тебя :lasso: интересно пройдёт к НГ чувство печали от этой трагедии :):

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118268
  • Карма: 574209
Так мне жалко
« Ответ #17 : 27 Декабря 2016, 15:26 »
большая несправедливость - только это и могу сказать..... :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Так мне жалко
« Ответ #18 : 27 Декабря 2016, 16:02 »
КОЗЕРОГ:lasso3: не думаю, что пройдёт, слишком много неприятных моментов принёс этот год...дети радуются, праздничное настроение для них стараюсь поддерживать, а на душе нехорошо

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17146
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57058
Так мне жалко
« Ответ #19 : 28 Декабря 2016, 00:42 »
так откуда запчасти?
Вот у меня тоже этот вопрос  O:-) была куча уголовных дел по контрафакту запчастей в авиации, а тушка после капремонтов... если в самом деле закрылки неправильно сработали, как их при последнем плановом ремонте проверяли?... второй день не могу отойти... безумно жалко погибших... осенью где-то прочитала прогноз одного из астрологов на конец года, предвидел авиакатастрофу... еще подумала, что контроль усилен, вроде терактов быть не должно... а тут рождественский подарок  O:-)


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Так мне жалко
« Ответ #20 : 28 Декабря 2016, 01:26 »
тушка после капремонтов... если в самом деле закрылки неправильно сработали, как их при последнем плановом ремонте проверяли?... второй день не могу отойти... безумно жалко погибших... осенью где-то прочитала прогноз одного из астрологов на конец года, предвидел авиакатастрофу
:flower3: bagiraO:-) вроде в 2014году проходил ремонт/регламентные работы. А после трагедии... летчик предполагал такое... грил про особенность самолетов ТУ-154, что закрылки/и шасси не параллельно открываются/заходят.. и самолет заваливается на бок из-за разной подъемной силы на крылья, ...и при не большой высоте... (он грил, что за 2мин. набрали примерно 1000-1100метров) может время/высоты не хватить выравнить, за секунды самолет может упасть. Очень похоже, ...кричАли пилоты про закрылки перед крушением O:-)
Что-то тоскливо так... никак не проходит... :(

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17146
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57058
Так мне жалко
« Ответ #21 : 28 Декабря 2016, 01:39 »
Вот и я в полном ауте... :( только в субботу прорезалось новогоднее настроение, а утром в воскресенье сюрпрайс .. O:-) и каких людей потеряли...  O:-)

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Так мне жалко
« Ответ #22 : 28 Декабря 2016, 02:15 »
Вот и я в полном ауте... :( только в субботу прорезалось новогоднее настроение, а утром в воскресенье сюрпрайс .. O:-) и каких людей потеряли...  O:-)
O:-) то нашего посла в спину... а тут вообще 92человека.. Да состав хора какой.. годами обученный/слаженный... на весь мир известный. Столько мужчин погибло.. детки сиротами остались.. а кто и жениться не успел :facepalm:
Сегодня говорили в новостях... решено новый состав набирать и обучать в ускоренном темпе..
Погибшие в нашей памяти останутся
(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Так мне жалко
« Ответ #23 : 28 Декабря 2016, 14:11 »
O:-) то нашего посла в спину... а тут вообще 92человека.. Да состав хора какой.. годами обученный/слаженный... на весь мир известный. Столько мужчин погибло.. детки сиротами остались.. а кто и жениться не успел :facepalm:

Да...у командира экипажа трое детишек осталось...

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Так мне жалко
« Ответ #24 : 29 Декабря 2016, 02:40 »
...факты найденных вещей пассажиров, разорванных на мелкие кусочки.. ошеломляют... В то же время.. хотя бы люди долго не мучились в страхе смерти(утро ведь было... многие спали)... В основном пилоты смерти в глаза заглянули... ужас :facepalm:
Похоже, многим семьям не удастся похоронить своих близких... черное море похоронило их.....................

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Так мне жалко
« Ответ #25 : 29 Декабря 2016, 10:27 »
...факты найденных вещей пассажиров, разорванных на мелкие кусочки.. ошеломляют... В то же время.. хотя бы люди долго не мучились в страхе смерти(утро ведь было... многие спали)... В основном пилоты смерти в глаза заглянули... ужас :facepalm:
Похоже, многим семьям не удастся похоронить своих близких... черное море похоронило их.....................

Да,писали,что в гробах закрытых хоронить будут,еще когда только первых подняли :facepalm:  А еще многих  без одежды нашли,почему так,куда она делась-то?((


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 48.