Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 3. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 4. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 5. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 6. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Совсем не белоручка: история первой женщины хирурга в России (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Один мужчина был ранен почти насмерть одним котом. Один кот был юн и оттого эне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. «Я всю жизнь не мог решить, что мне дороже – галерея или ты...» (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Пес два дня ложился под поезд, оберегая раненую подругу на рельсах  (Прочитано 1926 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8276
  • Карма: 41835
13
Пес два дня ложился под поезд, оберегая раненую подругу на рельсах

Житель Ужгорода Денис Малафеев рассказал историю пса, который грел и поддерживал раненую подругу. Животных обнаружили на станции Цегловка недалеко от Ужгорода.
Друзья сообщили Малафееву, что собаки уже два дня лежат на железнодорожных путях. Приехав на место, он обнаружил, что одна из них получила травму от поезда и не могла ходить.

Собака лежала на рельсах, а рядом находился пес. Он не только грел подругу и защищал ее от людей, но и поддерживал ее, когда по путям проезжали поезда.

Малафеев рассказывает: «Услышав сигнал, кобель подошел к суке, прижался и лег рядом с ней. Оба животных опустили головы, прижав их к земле, и поезд проехал. Ребята, кобель это делал двое суток подряд, вдумайтесь только!».
(кликните для показа/скрытия)


Малафеев отметил, что собак уже перевезли в приют.


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124575
  • Имя: Галина
  • Карма: 833739

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80031
  • Карма: 228662
Как же жалко :( Хорошо что добрые люди помогли собачкам.


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44757
  • Карма: 204213
Животные лучше некоторых людей.
Жалко так их. А какой стресс был у них, когда поезд над ними...Выздоровления собачкам!

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
У нас морозы были неделю за -50...
К моей собаке пришёл соседский кобель и неделю он жил с ней в её будке ...
Он здоровенный,а она ещё мелковата,так он ложился и укрывал её всем своим телом...
Я заглянула в будку,увидела,что у неё только нос торчит...и не стала его выгонять... O:-)
Так что она чудненько пережила морозы с таким другом... :cool:
Морозы спали и он пошёл по своим делам... O:-)

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Людам, стоит у собак по-учиться, что такое настоящая верность! Хорошо, что их, обоих спасли!! :flower3:


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Да, девочки, вы все правы... Животные, порой, дают нам хорошие уроки верности и доброты...

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
У нас морозы были неделю за -50...
К моей собаке пришёл соседский кобель и неделю он жил с ней в её будке ...
Он здоровенный,а она ещё мелковата,так он ложился и укрывал её всем своим телом...
Я заглянула в будку,увидела,что у неё только нос торчит...и не стала его выгонять... O:-)
Так что она чудненько пережила морозы с таким другом... :cool:
Морозы спали и он пошёл по своим делам... O:-)
Да, девочки, вы все правы... Животные, порой, дают нам хорошие уроки верности и доброты...
Людам, стоит у собак по-учиться, что такое настоящая верность! Хорошо, что их, обоих спасли!! :flower3:
Согласна, девочки, со всеми.  O:-) :flower3:  А Альмина сводня!  :lasso3:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Согласна, девочки, со всеми.  O:-) :flower3:  А Альмина сводня!  :lasso3:
Ну да... :xixixi: может поженятся... :neponimay:  :applo2:

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Девушки, не расстраивайтесь! Я видела сегодня эту историю и там фото собачунь выложены. Принести? Они такие красивые!!!)))

Тока я вот не пойму нафиг мужик снимал как поезд едет? А если бы.... Или это чтобы показать,что история не вымысел?

И да, хорошо,что люди есть отзывчивые. К сожалению,очень много животных погибают из-за пофигизма и равнодушия человека. Но я не хочу о грустном)

Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
У нас морозы были неделю за -50...
К моей собаке пришёл соседский кобель и неделю он жил с ней в её будке ...
Он здоровенный,а она ещё мелковата,так он ложился и укрывал её всем своим телом...
Я заглянула в будку,увидела,что у неё только нос торчит...и не стала его выгонять... O:-)
Так что она чудненько пережила морозы с таким другом... :cool:
Морозы спали и он пошёл по своим делам... O:-)
А что же вы в такие морозы свою животинку домой не пустили?  Чем больше узнаю людей, тем больше мне нравятся Собаки!

Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
У нас морозы были неделю за -50...
К моей собаке пришёл соседский кобель и неделю он жил с ней в её будке ...
Он здоровенный,а она ещё мелковата,так он ложился и укрывал её всем своим телом...
Я заглянула в будку,увидела,что у неё только нос торчит...и не стала его выгонять... O:-)
Так что она чудненько пережила морозы с таким другом... :cool:
Морозы спали и он пошёл по своим делам... O:-)
За что вам плюсиков понаставили? За то, что собачку свою в такие морозы домой не пустили?

Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8276
  • Карма: 41835
После размещения информации в Facebook у собак нашелся хозяин, их здоровью ничего не угрожает. Тяжелых травм и переломов у них нет, только ушибы и гематомы. Также стали известны их клички - Панда и Люси. Интернет-сообщество продолжает следить за судьбой животных. Нашелся хозяин.



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 56.