Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от цунами 2. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от подруга 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от germania 5. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа
7. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от водолей 8. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 9. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Эх,мамочка! На саночках,каталась(-лся) я не тем(-той)!  (Прочитано 1437 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
6
Свершилось! Харю(дрисню), из её парфУмЭрно-нафталинового царства,вывезли на воздух,еще и в сопровождении муЗчинки! Вывезти то вывезли,но рот залепить забыли...и она несла напрополую! :facepalm: Как паря не пытался "залепить ей дуло" втюхивая туда дефицитный крЭнделек,и заливая калибр зеленым чаем,она все равно звучала! А на лобковом вдруг узнаем,что ей срочно нужно на операцию(ох,и любят же они это дело,прям мазохисты какие-то!) :xixixi: Но вот загвоздка тут какая,или горло резать(а то,что не удивительно в Герасима немого превратитсья может,хоть глотка и луженная запас прочности заканчивается),или мужЧинку сторожить,а то вона-курвы молодые утянут же "сокровище",на ходу подпругу грызут,чертовки! :xixixi: Вот и призадумаешься тута...Да и музчинка такой себе,косит лиловым взглядом на телочек,спрыгнуть в любой момент с подножки может! Бедаааааа...Так что сиди Сашка на попе ровно,привязывай его к себе позами срамными из Камасутры,чай горло твое подождет,еще поорем-побазлаем на радость оргам,на горе Зрителю! :durdom: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Натан, я вот на тебя злюсь, ну правда,я этот грёбаный дд не смотрю второй год,ну почему ты пишешь(да как пишешь) только про этих сраней,мне кажется ты просто про погоду напишешь и то настроение поднимешь,давай чё  нить к новогоднему празднику сотвори,чтобы не только рот был до ушей, но и душа слезами от смеха заливалась :flower3:

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Натан, я вот на тебя злюсь, ну правда,я этот грёбаный дд не смотрю второй год,ну почему ты пишешь(да как пишешь) только про этих сраней,мне кажется ты просто про погоду напишешь и то настроение поднимешь,давай чё  нить к новогоднему празднику сотвори,чтобы не только рот был до ушей, но и душа слезами от смеха заливалась :flower3:
Добро! :xixixi: :flower3:


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Натан 70,
я тоже думаю, что что бы Вы не писали, будет интересно,
необычно, живо и офигительно, короче :xixixi:



Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Натан 70,
я тоже думаю, что что бы Вы не писали, будет интересно,
необычно, живо и офигительно, короче :xixixi:

(Анимашка удалена из цитаты.)

:kiss5:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 46.