Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 2. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 3. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Эва 4. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 5. Таким должен был быть Буратино в известном музыкальном фильме 1975 года. (Кино и новости кино) от ЛенкаБелка 6. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка
7. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Гадюка 8. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Пуся-Вера 9. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 10. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Пуся-Вера 11. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 12. Старенькое и прелестное. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера

Дом 2 . Конкурс-первая троица.  (Прочитано 2748 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
0
Не могу не высказаться......Посмотрела сегодня наших танцовщиц и ужаснулась.......То ли хореографы плохие, то ли девочки такие деревянные. И пришла к выводу, что второе будет к месту......Это что за танцы, это что за позор? Худшего начала конкурса я еще не видела никогда.......Что Гусыня вышла крыльями помахала, что Соболевская вышла босиком побегала по сцене в ужасном платье и с бюстгальтером на спине.....Ну это просто кошмар, ну на что ей он сдался, скажите мне? Грудь нулевого размера + красное платье + черный бюстгальтер.......
И в конце вышла хромоножка Скородумова. Ну как же все-таки порой людям подходит их фамилия....Вот уж действительно Скородумова - что говорит не пойми как, вечно слова опережая, что на паркет спешила так, что ногу подвернула.Ну уже бы и не выступала, так нет же  - надо показать умирающего лебедя, который борется из последних сил.Попрыгала на одной ноге и ушла..........
Резюмируя выше сказанное ,хочу сказать - не знаю, как будет дальше продвигаться конкурс, но то, что первый день прошел на оценку 2, это точно. Если бы я так танцевала, я бы вообще не танцевала......)))))))))
« Последнее редактирование: 20 Марта 2013, 17:02 от серебро »


Оффлайн Bashful

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2989
  • Карма: 8209
ужа, долговязые все такие:)
Гусевой достался легкий танец, платье до пят, корявости не видно, с Мартой все понятно, с группой монако она явно мало выступала, либо там очень глухо как с пением, так и с танцами, ну а Саша....спецом за ногу придумали, видать, у нее с танцем вообще все плохо было

Оффлайн Кота Бриллиантовая

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1569
  • Карма: 8340
Нателлочка! спасибо за темку! а то я пока разберусь какие кнопки нажимать уже вторая тройка отпляшет!
Итак мое мнение. Гусева - что мелкое в пышном платье, все очень миленько, пристойненько, как раз для замужней дамы. Но простите - это же хореограф с образованием? Для танцплощадки  в Измайлово для тех кому за 50 в самый раз - но для дипломированного специалиста, коим Женя себя позиционирует - ну не впечатлило. Ожидала большего. Но Женю метят в победители поэтому даже обсуждать не интересно и смотреть то же.
Марта. Хороша зараза! Вот сегодня я поверила и Мисс и про группу и про машину. Сегодня я ей простила и грязные волосы и прыщи, токо Бирюлевскую помойку не простила. Но танцевала, пусть не профессионально, но с огоньком. НО КТО ей дал партнера ниже на 20 см? Неужели не могли найти рослого мальчика? Женя Король козел - попробовал бы встать в пару с девушкой выше его на две головы! (знаю о чем говорю, сама все медляки из-за роста на лавке сидела. Дальше Саша. Ну все! Олимпиада в Сочи произвольная программа на кону золотая медаль. Ну упала, ну не хочешь, ну не позорься... Тем более ей этот шопинг и не нужен похоже. А Бузова хороша... Давай, пляши, борись- жалкое зрелище, потом еще и в симуляции обвинили. А колено похоже распухшим было. В общем по первой тройке у меня на 1 месте Марта, Женя - ну что Женя - пущай едет в Милан, а мы своих любимок будем выбирать, причем заметьте, бесплатно! Мне муж сказал, что ни копейки на телефон не переведет, если узнает, что не Дай Бог буду СМСки слать в ДД!


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116

   После таких танцев и не знаешь то ли ржать, :lol: то ли плакать :(, боюсь, что на их фоне иашка лучше всех и спляшет..... :durdom: :lol: :ia1:



Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Нателлочка! спасибо за темку! а то я пока разберусь какие кнопки нажимать уже вторая тройка отпляшет!
Итак мое мнение. Гусева - что мелкое в пышном платье, все очень миленько, пристойненько, как раз для замужней дамы. Но простите - это же хореограф с образованием? Для танцплощадки  в Измайлово для тех кому за 50 в самый раз - но для дипломированного специалиста, коим Женя себя позиционирует - ну не впечатлило. Ожидала большего. Но Женю метят в победители поэтому даже обсуждать не интересно и смотреть то же.
Марта. Хороша зараза! Вот сегодня я поверила и Мисс и про группу и про машину. Сегодня я ей простила и грязные волосы и прыщи, токо Бирюлевскую помойку не простила. Но танцевала, пусть не профессионально, но с огоньком. НО КТО ей дал партнера ниже на 20 см? Неужели не могли найти рослого мальчика? Женя Король козел - попробовал бы встать в пару с девушкой выше его на две головы! (знаю о чем говорю, сама все медляки из-за роста на лавке сидела. Дальше Саша. Ну все! Олимпиада в Сочи произвольная программа на кону золотая медаль. Ну упала, ну не хочешь, ну не позорься... Тем более ей этот шопинг и не нужен похоже. А Бузова хороша... Давай, пляши, борись- жалкое зрелище, потом еще и в симуляции обвинили. А колено похоже распухшим было. В общем по первой тройке у меня на 1 месте Марта, Женя - ну что Женя - пущай едет в Милан, а мы своих любимок будем выбирать, причем заметьте, бесплатно! Мне муж сказал, что ни копейки на телефон не переведет, если узнает, что не Дай Бог буду СМСки слать в ДД!






Кота, соглашусь с тобой отчасти.....без обид, но то что они все сегодня показали, это полная лажа....Все.....ты знаешь, я не супер профи в этом, но 10 лет танцам посвятила, яи то лучше их танцую, до сих пор осанка осталась, а эти коровы, как коровы на льду.......
А вообще, организаторы конкурса, поучились бы у своих коллег с каналов РТР и ОРТ - танцуют ВСЕ! Так танцуют-то реальные ЗВЕЗДЫ! Они так пластаются на этих репетициях...до крови! Кстати Бузову и Бородину тоже гоняли как "сивок-бурок"! И это при всей загруженности: съемки в кино, шоу, концерты!  А эти участники телепроекта Дом-2, чем так сильно заняты, или может две ноги у них левые, что такое наплевательское отношение к конкурсу? Почему когда задействуют ЗВЕЗД Игорь Бутман танцует в сто раз круче? Может потому что он бездельник и у него масса свободного времени?Молодые, красивые и просто ленивые.


Оффлайн Bashful

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2989
  • Карма: 8209
   После таких танцев и не знаешь то ли ржать, :lol: то ли плакать :(, боюсь, что на их фоне иашка лучше всех и спляшет..... :durdom: :lol: :ia1:

и ведь точно спляшет, зараза, вот увидите)

Оффлайн Кота Бриллиантовая

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1569
  • Карма: 8340
Нателлочка! Я не профи не в танцах не в пении  :): сужу так нравиться не нравиться... Будем просто на колючки голосить кто больше понравился. Мне сегодня Марта, Саша - калечная - а Гусева ну просто - никакая

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
я в  общем согласна с Котой-Женька деревянная, какой там хореограф, 90процентов девчонок пластичнее. но -как ее восхваляли!....Марта немного пластичнее, но танцевала мало-то ее носили, то валялась по полу....А кнопка Короля явно срежиссирована, он поспешил нажать, и текст заученный оттарабанил...Ну а заставлять Сашу , "надеясь на профессионализм"(какой, откуда?)только Бузова могла. Могли же перенести выступление, что мешает?..В юбщем, подделка с первого конкурса...


Оффлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4729
  • Карма: 14670
Вышла Женя, туда сюда походила, руками помахала, два раза выгнулась, один раз  вокруг  партнера обошла и .... все. Спрашивается. Где  танец.
Марта запомнилась  красным платьем и  черным  бюстгальтером, а  Саша "волей  к победе".
Первое  место - Марте, второе - Саше. Жене - никакого, стыдно  дипломированному  специалисту, так  танцевать.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
но заметьте, как превозносила Женькину "пластику" Бузова, нам начали навязывать победителя с самого начала.

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
а танцы где...одна ходила,другая валялась,третья то ли хромала,то ли падала... ...

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
они хоть знают сколько туров будет и как будет определяться победитель или опять дуриловка...

Оффлайн Наська

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1583
  • Карма: 1273
Саша могла отказаться и выступить в другой день, специально заставили выйти на сцену...боялись наверное, что она выступит лучше фавориток- Фео и Марты..
Если бы Бузова оказалась на месте Саши, то закатила бы истерику с соплями, заставила бы перенести ее выступление...
Ушиб коленного сустава-серьезная травма, могут быть последствия...
Саша зря вышла танцевать...
Про Фео слов нет -это пародия на танцы

Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11001
  • Карма: 17383
Никто  не  понравился.  Гусыня  возомнила  себя  лебедем,  начала  крыльями  махать, но  ясно,  что  с  гусыни,  лебёдушка  не  получится  :xixixi:
Марта  взгромоздилась  на   махонького  партнёра,  раздвинула  свои  метровые  ноги,  я думала  она  ими  зацепит,  всё   мужское  жюри  :xixixi:
Про  Шурочку  писать  не буду,  но  если  действительно  не  могла  на  ногу  наступить,  почему  не  вызвали  врача  O:-)
Короче  водушных  пузырьков  не  увидела  :xixixi: :xixixi: :xixixi: 

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Никто  не  понравился.  Гусыня  возомнила  себя  лебедем,  начала  крыльями  махать, но  ясно,  что  с  гусыни,  лебёдушка  не  получится  :xixixi:
Марта  взгромоздилась  на   махонького  партнёра,  раздвинула  свои  метровые  ноги,  я думала  она  ими  зацепит,  всё   мужское  жюри  :xixixi:
Про  Шурочку  писать  не буду,  но  если  действительно  не  могла  на  ногу  наступить,  почему  не  вызвали  врача  O:-)
Короче  водушных  пузырьков  не  увидела  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

    Чует моя чуйка прослывет таки этот конкурс,как мисс воздушное РАЗОЧАРОВАНИЕ..... :durdom: :sos: :draznilka: :lol: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 62.