Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 2. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 3. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 4. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 5. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Максима 8. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 9. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. Поговорим об Амедео Модильяни и об Анне Ахматовой. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Нечаянные пророчества. Как с помощью своих картин Кузьма Петров-Водкин предсказы (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Не боги горшки обжигают! Сделаем кружевную розу из бисера своими руками.  (Прочитано 11606 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tatsli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10275
  • Карма: 33777
     :flower3: :flower3: :flower3:  спасибо, я так привыкла плести, руки   сами просятся. сейчас осваиваю уменьшение рисунков, а то не загружались.


Красоты много не бывает — плетите на здоровье и на радость всем! :wub:
А что касается картинок, я пользуюсь Радикалом, привыкла к нему.
« Последнее редактирование: 09 Мая 2015, 15:02 от tatsli »


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
я одно время увлекалась бисероплетением, но до цветы не делала  , браслеты и чехлы для телефонов- это да)))
(Изображение удалено из цитаты.)
этот чехол продала , на мою Nokia он был тесноват , а переделывать на стала)
    :flower3:   Вы, видимо, на леске плели?...Я раньше вышивала браслеты и чехлы, но зрение уже не позволяет в бисерную иглу вдевать...а вот на проволочку еще могу, освоила уже на Колючке, последний год-полтора...

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
    :flower3:   Вы, видимо, на леске плели?...Я раньше вышивала браслеты и чехлы, но зрение уже не позволяет в бисерную иглу вдевать...а вот на проволочку еще могу, освоила уже на Колючке, последний год-полтора...

:lasso:...не устаю любоваться  :wub:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :flower3: :flower3: :flower3:   Я тебе сплела еще когда.....все думала, в Москве встретимся, а надо, видно, отослать, быстрее будет... :lasso:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
:flower3: :flower3: :flower3:   Я тебе сплела еще когда.....все думала, в Москве встретимся, а надо, видно, отослать, быстрее будет... :lasso:
Светочка...дорогая моя... :wub:...ещё встретимся  :bear:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :kiss5: :kiss5: :kiss5: после двадцатого отправлю, сейчас на почте столпотворение, коммуналку бабушки оплачивают.... :flower3:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
:kiss5: :kiss5: :kiss5: после двадцатого отправлю, сейчас на почте столпотворение, коммуналку бабушки оплачивают.... :flower3:
Светочка...ну что ты  :lasso:...Спасибо тебе дорогая  :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :flower3:   пока не за что благодарить-то... :hihihihi:    Вообще у меня во всех работах дефект:стебли положено оборачивать флористической лентой, но у нас в городе ее нет, а в Москве я не была больше года уже, обматываю просто зелеными нитками, но в вазе за цветами это не особенно заметно.


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
:flower3:   пока не за что благодарить-то... :hihihihi:    Вообще у меня во всех работах дефект:стебли положено оборачивать флористической лентой, но у нас в городе ее нет, а в Москве я не была больше года уже, обматываю просто зелеными нитками, но в вазе за цветами это не особенно заметно.
это не страшно... :wub:

Оффлайн Графиня д`Мура

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1745
  • Карма: 8920
    :flower3:   Вы, видимо, на леске плели?...Я раньше вышивала браслеты и чехлы, но зрение уже не позволяет в бисерную иглу вдевать...а вот на проволочку еще могу, освоила уже на Колючке, последний год-полтора...

да , на леске, вчера накатило что-то... воспоминания)))достала шкатулку и вот какой мишака получился ))))))одно ухо не совсем удачно вышло , но ладно , на сумочку прилажу )


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
да , на леске, вчера накатило что-то... воспоминания)))достала шкатулку и вот какой мишака получился ))))))одно ухо не совсем удачно вышло , но ладно , на сумочку прилажу )
(Изображение удалено из цитаты.)

славный медвежонок  :wub:

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
:flower3:   пока не за что благодарить-то... :hihihihi:    Вообще у меня во всех работах дефект:стебли положено оборачивать флористической лентой, но у нас в городе ее нет, а в Москве я не была больше года уже, обматываю просто зелеными нитками, но в вазе за цветами это не особенно заметно.
Так может девочки из Москвы  смогут Вам прислать эту ленту флористическую? Поговорите с ними  O:-)  Что-бы совсем красотень-красотень была  :flower3:

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
да , на леске, вчера накатило что-то... воспоминания)))достала шкатулку и вот какой мишака получился ))))))одно ухо не совсем удачно вышло , но ладно , на сумочку прилажу )
(Изображение удалено из цитаты.)

Такой шкет малый прикольный  :flower3:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
а и правда...что за лента такая...если увижу... O:-)

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
а и правда...что за лента такая...если увижу... O:-)
Это наверное такая которой букеты перевязывают...и упаковки подарочные.Но может я ошибаюсь.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Художница Катрин Вейтс с помощью вышивки изображает красоту природы .

Автор Миссис уксус

Ответов: 10
Просмотров: 453
Последний ответ 22 Мая 2024, 00:36
от Миссис уксус
Невероятные джинсовые города Choi So Young

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 534
Последний ответ 09 Мая 2024, 22:19
от мама Жени
Старинная техника вышивки Petit Point (Пети Пoинт). Словосочетание petit point

Автор Миссис уксус

Ответов: 8
Просмотров: 575
Последний ответ 10 Мая 2024, 00:00
от Миссис уксус
Картины Monika Luniak

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 3408
Последний ответ 11 Апреля 2024, 02:29
от Натуська
Дивные ребята от Эмины Ядовитой

Автор Натуська

Ответов: 18
Просмотров: 3599
Последний ответ 01 Мая 2024, 01:55
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 56.