Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что называют «царём русских пирогов» иностранцы (Кулинария и вокруг нее) от Агатах 2. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 3. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Альмина 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 5. ​Лучшая учительница (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 6. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
7. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 8. Нежные оладьи из творога с замороженными ягодами (Кулинария и вокруг нее) от Aloe 9. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 10. рассказы (Мистика, предсказания, психология и астрология) от НАДЕЖДА Я 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от 321 12. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от Валентина 61

Мерзкие детки богатых родителей  (Прочитано 2896 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
13
Из ЖЖ от Ki_Bella
Мерзкиие снимки, которые лично у меня вызывают приступ тошноты и заставляют вспомнить о крахе Римской Империи. Говорят, она пала потому как патриции возлежали на пирах, поднимая во славу Диониса чаши с пенным вином и, периодически, друг на друге, не делая различий - кто мальчик, и кто девочка. Так же говорят, что развитие цивилизации идет по кругу, а самые продвинутые утверждают - природа умна и сама избавляется от вырождающего человечества.

Пожалуй, с этим утверждением соглашусь и я.

Потому как художественной ценности сии снимки (имхо, канеш), не имеют. Смысловая нагрузка - минимальна. Можно, конечно. сказать, что в них глубоко спрятанное философское послание жителям планеты. Но, я не философ, послания не вижу.

А вот освиневших малолеток, в которых от человека осталось две ноги, две руки (да и это не есть признак хомо сапиенса) могу разглядеть невооруженным взглядом

Один достигший просветления чувак долго доказывал, что подобные крамольные мысли (о вырожденцах) возникают в  моей непутевой голове потому как завидую. Долго пыталась понять - чему. Потому как для меня, сирой и убогой, завидовать подобному - это все равно что завидовать свинье, валяющейся в грязной луже. Ей, может быть, и по кайфу. Но только человеку не понять желания ужраться, пусть и дорогим шампанским, а потом валяться во глубинах собственных испражнений.

Еще один чувак с претензией на понимание мира напомнил простую истину - на детях гениев природа отдыхает. А родители золотых деток, постящих в Инста   фотки с тегом ричкидсофинстаграм если и не гении, то в развитии все таки сильно превосходят среднестатистического человека. Иначе бы столько бабла не заработали.

С этим утверждением можно бы и согласиться, если не помнить о временах накопления первоначальных капиталов: даже Рокфеллеры, говорят, разбойничали. А если вспомнить биографии многих наших миллионеров/миллиардеров, так и вовсе тянет вспомнить читанный в в бытность студиозисную Уголовный Кодекс, хоть прикинуть, на сколько эти миллиардеры/миллионеры тогда наработали.

Светлана Марковна, хозяйка трех крайне мерзких шпицев и, по-совместительству крайне верующая мать одного местного олигарха про своего тринадцатилетнего внука (которого не считает своим внуком, а потому не переваривает),когда он, обожрамшись  элитных спиртных напитков, намедни загремел на больничную койку сказала:

-Господь им нас наказал!

За что, правда, не уточнила. Как сегодня донесла маменькина любимая соседка Т. - вероятнее всего за то, что на заре становления капитализьму в отдельно взятой области, сын этой самой Светланы Марковны гнал бормотуху в промышленных масштабах, продавая ее за честную водку с акцизной маркой, но по десять рублев.

Потому спрошу: вам какая теория ближе - человечество вырорждается или мироздание карает за грехи отдельно взятых личностей?

Из инстаграм richrussiankids

Да, да, лучше все заработать самому, непременно, скоро ты разбогатеешь, возможно, даже к 40 расплатишься за свою ипотеку😂 Я за этим буду наблюдать из золотого Бентли



Пока ты арендовал колхозный лимузин Хаммер на кредитной свадьбе



Поговорим о таком понятии, как "доброе утро". Вам есть что сказать?



Девочки, а у вас какой стиль этой зимой? Вязаный шарф и угги?

(кликните для показа/скрытия)

Выбор питомца определяет характер хозяина😎 Тебе, например, знакомые щенка отдали


Оффлайн Юрмила

  • Друг
  • Сообщений: 2957
  • Карма: 6822
Пока котёнок ещё маленький. А потом точно сожрёт.Других случаев не бывает.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
А мне так смешно с таких фото,кого и чем хотят удивлять интересно, пыжаться чего- то, пока родители их в силе :laughy:


Оффлайн Мадам ку-ку

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 33
  • Карма: 79
Этому Котёнку нужна соответствующая жизнь- хищника, когда он сделаетсвое дело с этими недоумками, его просто напросто убьют, где Защитники животных в Столице?????

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
А мне так смешно с таких фото,кого и чем хотят удивлять интересно, пыжаться чего- то, пока родители их в силе :laughy:

 :lasso3: :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1

Автор мишаня

Ответов: 4
Просмотров: 388
Последний ответ Вчера в 07:23
от Кира2111
Анджела Дэвис. Кто это и где она сейчас

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 700
Последний ответ 22 Мая 2024, 16:33
от мишаня
У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой

Автор мишаня

Ответов: 17
Просмотров: 4580
Последний ответ 29 Апреля 2024, 12:34
от Александра35
Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 3652
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 9705
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 49.