Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Валентина 2. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Dani 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Ольга Бузова показала жениха  (Прочитано 4768 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
0
Ольга Бузова, наконец, показала всем своего молодого человека, и пусть возлюбленный популярной телеведущей Андрей Сорокин далеко не юн, сомневаться в искренности их отношений не приходится.
- Я не обсуждаю свою личную жизнь, - отвечала на все вопросы о своем спутнике Ольга.
Для Андрея, который возглавляет «Академию научной красоты», одним из принципиальных условий за те полгода, которые они с Ольгой встречаются, было остаться в тени, ведь он не публичный человек. Компания бизнесмена занимается научными исследованиями и консалтингом, разработкой и апробированием новых методик в медицинской косметологии. Андрей старался не появляться с Ольгой на бесчисленных светских тусовках, дожидаться ее дома. Но ради 25-ого дня рождения возлюбленной сделал исключение.


- Андрей очень трепетно относится к Оле, но за ним стоят большие деньги, и он категорически не хотел афишировать их отношения. Вот и сейчас даже не подходит к ней, - рассказала Life Showbiz подруга именинницы Лена. - Видели часы, которые на ее руке - это подарок на день рождения.
Украшенный десятками бриллиантов циферблат действительно привлекал внимание фотографов, а Бузова в свой первый серьезный юбилей утопала в цветах и бесчисленных поздравлениях.
- Оленька, может, я была с тобой слишком строга, но ты выросла великолепным человечком и теперь ты, как солнечный лучик в моей жизни. Я знаю, что могу положиться на тебя в любой ситуации, - расчувствовалась мама телеведущей Ирина Александровна. - Ты уже добилась многого без чьей либо помощи, пусть тебе всегда сопутствует удача.
 Нажмите здесь, чтобы посмотреть исходное изображение.
 
Ольга развлекала гостей своим творчеством

В этот вечер Ольга решила не разоряться на услуги конферансье и исполнять обязанности ведущего вечера попросила бывшего участника «Дома-2» Глеба Клубничку. В качестве привета из детства и сюрприза для гостей, Оля позвала на вечеринку группу «Иванушки International».
Пока на другом конце Москвы Анастасия Волочкова отмечала свой день рождения с именитыми гостями в пафосном ресторане, в уютном заведении около спортивного комплекса «Олимпийский» собрались близкие известной телеведущей Ольги Бузовой. Поздравить самую наивную блондинку страны приехали ее подопечные из «Дома-2» на ТНТ Наталья Варвина и Андрей Черкасов, Влад Кадони и Рита Кузина, актеры сериала «Универ» Андрей Гайдулян с невестой и Валентина Рубцова с мужем. На пару часов на вечеринку заехали Анастасия Стоцкая, которую из-за неудачного фасона платья многие посчитали беременной, и Маша Малиновская действительно находящаяся в положении.
- Я не ставила перед собой задачу позвать на праздник как можно больше известных людей. Со всеми гостями меня связывает настоящая дружба и искренние теплые отношения, - поделилась Бузова с Life Showbiz.


Оффлайн Pty1982

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 55
  • Карма: 0
какой ужас, ну и кавалера она себе нашла((( :durdom:

Оффлайн arabika501

  • Знаток
  • Сообщений: 285
  • Карма: 0
А сколько же лет этому "молодому человеку"???????


Оффлайн Ванавара

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1190
  • Карма: 4
По-моему - это старший брат Юрия Антонова (шутка). Это что, ее жених или просто так пристроился?

Оффлайн болтушка

  • Знаток
  • Сообщений: 188
  • Карма: 11
Что деньги делают с людьми, ужас.... Старый, пузатый.  Что ты творишь, Оля?


Оффлайн viktoria20

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 98
  • Карма: 30
на вкус и цвет- фломастеры все разные  :smile: 

Оффлайн superkatushka

  • Знаток
  • Сообщений: 1233
  • Карма: 0
По-моему - это старший брат Юрия Антонова (шутка). Это что, ее жених или просто так пристроился?
точно,на Антонова очень похож  :lol: :lol:
а вообще-ужас просто.он даже в качестве ее отца старовато бы смотрелся...и чего уж кроме денег она в нем нашла...

Оффлайн vesser

  • Знаток
  • Сообщений: 183
  • Карма: 76
ппц!ну времена!ну нравы! и мы счастливы.....


Оффлайн ket

  • Знаток
  • Сообщений: 339
  • Карма: 0
ДА НОРМАЛЬНО ОНИ СМОТРЯТСЯ, ЕЙ И НУЖЕН СЕРЬЕЗНЫЙ, САЛИДНЫЙ! МОЛОДОЙ И ЛЫСЫЙ У НЕЕ УЖЕ БЫЛ! ТЕМ БОЛЕЕ ОНА ВООБЩЕ В МУЖЧИНАХ ОЧЕНЬ ЛЮБИТ ИХ МОЗГ! ТАК ЧТО СОВЕТ ИМ ЛЮБОВЬ! И КАКАЯ РАЗНИЦА КАК ОН ВЫГЛЯДИТ! ЛИШЬ БЫ ЛЮБИЛ И ЖАДНЫМ НЕ БЫЛ, НУ И РУКИ НЕ РАСПУСКАЛ!

Оффлайн morozulja

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 457
  • Карма: 387
ДА НОРМАЛЬНО ОНИ СМОТРЯТСЯ, ЕЙ И НУЖЕН СЕРЬЕЗНЫЙ, САЛИДНЫЙ! МОЛОДОЙ И ЛЫСЫЙ У НЕЕ УЖЕ БЫЛ! ТЕМ БОЛЕЕ ОНА ВООБЩЕ В МУЖЧИНАХ ОЧЕНЬ ЛЮБИТ ИХ МОЗГ! ТАК ЧТО СОВЕТ ИМ ЛЮБОВЬ! И КАКАЯ РАЗНИЦА КАК ОН ВЫГЛЯДИТ! ЛИШЬ БЫ ЛЮБИЛ И ЖАДНЫМ НЕ БЫЛ, НУ И РУКИ НЕ РАСПУСКАЛ!
поддерживаю!!! возраст и красота не самое главное в отношениях, особенно красота- вот Галустяна тоже полюбили ведь :lasso:

Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
жесть,меня аж прибило...............
блин,я всё понимаю - на вкус,на цвет,но мамадорогая.....вот тебе и "Академия красоты".............

Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
На прошлой неделе желтая пресса "возлюбленным" Буз называла какого-то рэппера... Мало ли кто мог быть на ее днюхе, а фоталась она там со всеми! Пусть она сначала замуж за него выйдет, а потом уж обсудим  :tooth:

Оффлайн filin_aleksandr9

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
хоть такой..а кто нормальный женится на этой дебилке


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 64.