Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от Dani 3. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 4. Мини-тест: Только советские школьники могли разгадать этот ребус за 30 секунд (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от BOLGARKA 6. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Galina N.
7. "Запасная книжка" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Нефанаточка 9. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 10. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Истинная красота природы - видео (Интересное и необычное) от Максима 12. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от User

Блоги героев (Евгений Кузин) / Развод...  (Прочитано 3667 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн veronchik84

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 31
  • Карма: 0
0
Блоги героев (Евгений Кузин) / Развод...
Вот собственно и все. На этом история Жени и Риты похоже закончилась. Пару дней назад Маргарита подала на развод. Все документы уже в суде и назад пути нет. Сейчас нам очень не просто. Я переехал в мужскую спальню, но все же те не продолжительные встречи, которые случаются приносят массу негативных эмоций. Почти каждый раз мы ругаемся, просто видеть друг друга не можем. Мне очень больно. Особенно от того, что с Митей удается видеться не так часто, как этого хотелось бы.
Винить не кого не буду. Все хороши.


Оффлайн zamsha

  • Знаток
  • Сообщений: 392
  • Карма: 0
:durdom:да уж...............этого и следовало ожидать...........

Оффлайн Амфитаминка

  • Знаток
  • Сообщений: 208
  • Карма: 0
жалко только ребёнка........


Оффлайн ket

  • Знаток
  • Сообщений: 339
  • Карма: 0

Оффлайн татуша

  • Знаток
  • Сообщений: 144
  • Карма: 0
Кузин, ты-"дурилка картонная!" Ну как можно было разрешить "любименькой тещеньке" в лезать так в Вашу жизнь? На кой фиг она приперлась? Сидеть с ребенком? Сама его называет и сумасшедшим. да и шлепала его. Беги от этих "за...баловых". 


Оффлайн morozulja

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 457
  • Карма: 387
Да он тоже хорош,чмо натуральное! Раньше как-то еще старалась его понять, как и все наверно, думала семейка нагибаловых издевается над бедным парнем, но вчерашний эфир меня добил окончательно, даже муж заинтересовался кого я так обзываю и матерю! Свинота, какая бы ни была теща, она в первую очередь мать твоей жены и женщина, а то эта эта  еще та морковка :swearing:  сидит и орет "ну не люблю я ее",любилка , еще та морковка :swearing: ,не выросла так говорить, ушлепок которому ТОЧНО ЛЕЧИТЬСЯ НАДО!!! :durdom:  извините за резкость-просто накипело  :flower3:

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
Накипело у парня,вот и прорвался нарыв. К этому всё и шло. Переболит и всё встанет на свои места. Женьке не придётся притворяться,угождать,заискивать перед тёщенькой. Жаль,что у Ирины Александровны не хватило женской мудрости не вмешиваться в семью дочери таким открытым способом.

Оффлайн Анастасия

  • Знаток
  • Сообщений: 823
  • Карма: 0
Ну, как можно не вмешиваться Ир Алекс. Ведь этот полоумный бил, швырял, унижал ее дочь. + Рита сама говорила, что он очень плохо относиться к мите вне камер(Орет, шлепает) Так, что пусть не включает заботливого-страдальца папу. А ведь это первый и возможно желанный для него ребенок....


Оффлайн miheeva

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
жЕНЯ ТЫ ЖЕНИЛСЯ ПО СОГЛАСИЮ, ЧТО ЭТОТ РЕБЁНОК ОТ ТЕБЯ И ТЕБЕ ДАДУТ ПРОПИСКУ, ДЕНЕГ, КУПЯТ МАШИНУ И Т.Д. И РИТА ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЕТ, ЧТО ПОДАСТ НА АЛИМЕНТЫ И САМ УБЕДИСЬ ЭТОТ РЕБЕНОК ТВОЙ И СДЕЛАЙ ДНК.

Оффлайн Амфитаминка

  • Знаток
  • Сообщений: 208
  • Карма: 0
ушлепок которому ТОЧНО ЛЕЧИТЬСЯ НАДО!!!
Тоже вчера подумала что у него реально проблемы с головой, лечиться надо.....а то запустит совсем

Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
жЕНЯ ТЫ ЖЕНИЛСЯ ПО СОГЛАСИЮ, ЧТО ЭТОТ РЕБЁНОК ОТ ТЕБЯ И ТЕБЕ ДАДУТ ПРОПИСКУ, ДЕНЕГ, КУПЯТ МАШИНУ И Т.Д. И РИТА ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЕТ, ЧТО ПОДАСТ НА АЛИМЕНТЫ И САМ УБЕДИСЬ ЭТОТ РЕБЕНОК ТВОЙ И СДЕЛАЙ ДНК.

сори,эфиры давненько не смотрю - неужели кузя начал выступать,что это не его ребёнок??????

Оффлайн ирина зубарева

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
кузин ты  ведь не с семнадцатого года  все еще у тебя будет ok :smile: :smile:ы

Оффлайн Amike

  • Знаток
  • Сообщений: 409
  • Карма: 0
Да он тоже хорош,чмо натуральное! Раньше как-то еще старалась его понять, как и все наверно, думала семейка нагибаловых издевается над бедным парнем, но вчерашний эфир меня добил окончательно, даже муж заинтересовался кого я так обзываю и матерю! Свинота, какая бы ни была теща, она в первую очередь мать твоей жены и женщина, а то эта эта  еще та морковка :swearing:  сидит и орет "ну не люблю я ее",любилка , еще та морковка :swearing: ,не выросла так говорить, ушлепок которому ТОЧНО ЛЕЧИТЬСЯ НАДО!!! :durdom:  извините за резкость-просто накипело  :flower3:
Если любого человека в течение 2-х лет доводить и ломать психику (что и делало усиленно все семейство Агибаловых, с ИА во главе, да и сама обстановка шоу), то любой будет близок к помешательству, даже самый здоровый человек. Человеческая психика таких экспериментов не прощает. Тем более психика человека, склонного к неврастении, типа Кузина. Так что Агибаловы "за что боролись, на то и напоролись". Но это не значит, что Кузин "свинота" и его надо лечить. Лечение для него одно. Это оставить эту семью, пока действительно не свихнулся. Но он, как мне кажется, этого в ближайшее время не сделает, так как слишком слаб, безволен и  легко поддается различным влияниям и настроениям. А ИА его просто так не отпустит, пока не обдерет, как липку. Деньги Кузина, которые он зарабатывает на проекте,  она любит больше, чем своих детей.
« Последнее редактирование: 22 Января 2011, 20:22 от Amike »

Оффлайн Amike

  • Знаток
  • Сообщений: 409
  • Карма: 0
Ну, как можно не вмешиваться Ир Алекс. Ведь этот полоумный бил, швырял, унижал ее дочь. + Рита сама говорила, что он очень плохо относиться к мите вне камер(Орет, шлепает) Так, что пусть не включает заботливого-страдальца папу. А ведь это первый и возможно желанный для него ребенок....
Вот именно, что "вне камер". За 2 года камера ни разу не зафиксировала его грубого обращения с Ритой??? Нонсенс. Болезненно-нервные, неуравновешенные люди, типа Кузина, не могут контролировать себя 24 часа в сутки. Это вам любой психолог или  психиатр скажет.
Я не на стороне Кузина, и не на стороне Риты, просто давайте судить объективно.
О всех негативных поступках Кузина мы знаем только со слов Риты или ИА. А негативные поступки Агибаловых (измена Риты, гнобление Кузина, как Рита поднимает на Кузина руку (или ногу), как на него с кулаками набрасывается Ольга Агибалова, как ИА опускает Кузина  и его родителей и т.д.) мы наблюдаем в эфире.
Так почему мы словам Риты и ее нечистоплотной в моральном плане мамаши доверяем больше, чем глазам своим?
« Последнее редактирование: 22 Января 2011, 20:35 от Amike »

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39079
  • Карма: 1100209
Мы не видели как Кузя подымает руку на Риту, но сколько раз он подымал руку на других участнИЦ ДД. Именно участниц, а когда тот же Черкасов говорил: пошли выйдем, поговорим, Кузин наложил в штаны. Он только и может, что на слабых рыпаться. Поэтому и мнение о нем такое, и Ритке поэтому верим больше, чем ему.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 65.