Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 2. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 3. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 4. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 5. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 6. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 8. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 9. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 10. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 11. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 12. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8

Фигурист Коляда стал чемпионом России  (Прочитано 630 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38037
  • Карма: 212081
4
Фигурист Коляда стал чемпионом России
18:31, 23 декабря 2016   




Михаил Коляда стал победителем чемпионата России по фигурному катанию в мужском одиночном катании. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Первенствовавший в короткой программе Коляда получил от судей 188,15 балла за произвольную и одержал победу с общим результатом 283,48 балла.

Второе место занял Александр Самарин (259,74 балла), третье — победитель чемпионатов России трех последних лет Максим Ковтун (249,37 балла). Он шел седьмым после короткой программы.

«Пока еще не осознал, что стал чемпионом России. Честно говоря, были достаточно серьезные ошибочки, но в целом доволен своим прокатом. Только со льда, даже не думал о чемпионате Европы, подумаю, когда время придет», — приводит слова Коляды ТАСС.

Турнир завершится 24 декабря произвольным прокатом у женщин.


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
А мне так понравился Самарин, глаз не могла отвести

Оффлайн Юрмила

  • Друг
  • Сообщений: 2957
  • Карма: 6822
Растяжка фиговая. Вот бы ему на шоу танцы походить,помастеркласиться.


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
А я всё по Плющенко скучаю(((( :(  он Бог в фигурном катании. Какая пластика. Я горжусь,что видела его соревнования живьем. Гений!

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
А я всё по Плющенко скучаю(((( :(  он Бог в фигурном катании. Какая пластика. Я горжусь,что видела его соревнования живьем. Гений!
Плющенко никогда не любила, моим кумиром был Бобрин


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Плющенко никогда не любила, моим кумиром был Бобрин
Ну это немного постарше)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.05 секунд. Запросов: 47.