Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ЭКО, беременность или генетика? Почему рак мозга Заворотнюк был неизлечим (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 2. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от КОЛЮЧАЯ КСЮ 3. Красавица беременяшка Танюша🐆 (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Андрей Пытляк на вечеринке снял с себя одежду и мацал Халявина (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. Певец Потап посмеялся над умершей Заворотнюк: «Было весело играть в образе, выст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe
7. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от Анна84 8. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 9. Молодая жена, алкоголь, госпитализация: куда пропал актер Станислав Любшин (Кино и новости кино) от Татьяна 10. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 11. Кологривый, дружба с Зеленским, слова об СВО: где сейчас Марат Башаров (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от Малфрида

Ваше новогоднее меню 2016-2017 и маленькие радости к новому году  (Прочитано 4517 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
У нас пельмени и шуба на второй день на "ура". В пельмешки раньше монетку клала,теперь боимся зубы сломать,поэтому орешек грецкий прячем.  :laughy:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Гусь с яблоками. Холодец.Фуа-гра из гусиной печени.Сацивм,Жульен из белых грибов.Телячий язык.Буженина.Пирожки с мясом.Баранья нога.Все из своих домашних  прдуктов.
Практически одно мясо! Тяжко как!
Хотя на любителя, конечно.

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Почитал у всех все стандартно , у меня будет примерно тот же набор как у всех,только с шашлыком ассорти  :laughy:


Оффлайн Пистимея

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 3
  • Карма: 9
Оливье
Салат "от Тиффани"
Микс салатов с запечённой сёмгой,грейпфрутом,сыром пармезан
Закуска из креветок и гребешков
Грибы солёные и маринованные
Овощи какие-нибудь (палочки из кабачков,либо баклажаны)
Может быть хорошая селёдка
Пельмени Старый Год проводить
Шея целиком на листе с картошкой
На утро уха из сазана (уже почищен и заморожен) и окрошка. Кто что захочет.

Онлайн Крыся

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3386
  • Карма: 42720
А фуа-гра собственного приготовления,или кто из Хранции привёз? ( очень я Ее уважаю на тостик с утра, но к вечеру -не тяжеловато?))) :flower3:)
Сама делаю.  Моя дерявня с Хранцией в контрах.В этом году сделаю с вишней.А гуси у меня свои.Ну очень вкусно.Тяжело,кто спорит, но что делать,Зять и внуки очень любят.


Онлайн Крыся

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3386
  • Карма: 42720

 Кусака, из мяса это сама готовлю.А севрюга и икра,правда только красная.Это просто на стол красиво поставить и все.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22372
  • Карма: 80282
мясной слоеный с маринованной свеклой;
А это какой?

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49063
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170224
Короче-я выбрала ! Крыся, встречай!!)))))))))))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3:


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
А я ещё не определилась... O:-)...Хочется что-то новое опробовать,но муж-паразит ест только проверенные блюда и к новшествам относится подозрительно... :xixixi: :xixixi:...Точно знаю, что будут щи из кислой капусты(но это на 2-ое не раньше) и холодец,остальное под вопросом...Хочу рулеты из селёдки сделать,три вида салатов ,блины с икрой,ну и горячее(пока не определилась какое)...Надеюсь что до 3-го к плите даже близко не подойду-пока всё не съедят,фиг что-то новое получат... :cool:

Оффлайн ili-ili

  • Знаток
  • Сообщений: 333
  • Карма: 1077
щи из кислой капусты(но это на 2-ое не раньше)
меня тоже ждет надеюсь уговорить на соляночку))

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Акция "Не трогайте, это на Новый год! " закончилась 31 декабря.
С 1 января началась другая: "Жрите, а то испортится!  :xixixi:

Оффлайн ili-ili

  • Знаток
  • Сообщений: 333
  • Карма: 1077
а вообще мой год, надоевшую курицу, можно с умным видом не есть))) за обе щеки наворачивать мою любимую рыбу и приговаривать, год огненного петуха, слышал?

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
меня тоже ждет надеюсь уговорить на соляночку))
:flower3:...Солянка после щей будет-всё что не съедят до 3-го,будут есть до Рождества... :D :D...Ибо не фиг, продуктами питания, разбрасываться... :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38729
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338909
Ничего...из вредности... :happens:
Ёлки нет,настроения нет...холод пусть закончится этот собачий... :happens:
Нажарю картохи-если не совсем замёрзла...
А и замороженную нажарю...фсё... :lol:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Акция "Не трогайте, это на Новый год! " закончилась 31 декабря.
С 1 января началась другая: "Жрите, а то испортится!  :xixixi:

:flower3: :D :D...Во-во...А то наготовишь как дура,а потом не знаешь куда девать... :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 60.