Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Конкурс "Родники" и SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 2. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 3. Александр Харчиков. Чуть седой, как серебряный тополь. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 5. Яблочный пирог с шампанским за полчаса (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. 12 вдохновляющих идей на каждый день (Красота, мода, стиль) от ис

Ваше новогоднее меню 2016-2017 и маленькие радости к новому году  (Прочитано 4516 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13580
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86039
Что-то читаю и стыдно становится :laughy: еще даже и не думала над меню,но пельмени в обязательном порядке и селедка под шубой. :flower3:
Как же мне хочется пельменей домашних! Но я врятли на такой подвиг сподоблюсь...  Тяжёлый конец года. Все каникулы буду лежать на жопе и смотреть сериалы))
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Елена61

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 26
  • Карма: 123
Однозначно ни каких шуб и оливье!!!!!.Всеровно второго в мусорное ведро пойдет!!!! Пусть будет немного ,но вкусно и необычно!

Оффлайн ili-ili

  • Знаток
  • Сообщений: 333
  • Карма: 1077
не с кальмарами много))) и с яблоками, и с луком


Оффлайн ili-ili

  • Знаток
  • Сообщений: 333
  • Карма: 1077
Елен, у меня все по просьбе, и оливье и мандарины абхазские и шуба))

Оффлайн ili-ili

  • Знаток
  • Сообщений: 333
  • Карма: 1077
я для себя вот как раз кальмаровый рассматриваю, но какой не знаю и закуску с креветками и ананасом.


Оффлайн Таська

  • Знаток
  • Сообщений: 250
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 621
Мои от "шубы" отказались! :rolleyes:урррра! А так  оливье с говядиной(доча заказала в тарталетках),холодец,пельмени для дочи,манты для нас с мужем,мясо по-французски,рыбка красная,овощи-фруктики.Годами проверено-до фига наготовишь всё испортится.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
я для себя вот как раз кальмаровый рассматриваю, но какой не знаю и закуску с креветками и ананасом.
Мне нравится кальмары, нарезанные соломкой, рис, огурец свежий, яйцо, майонез. Кпльмаров не варить, ошпарить кипятком и подержать минуту-дрвгую, будут нежнейшие!

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Холодец.Оливье.Салат с креветками.Пирожки из слоенного теста разные.Икра красная.Рыба красная,белая.Баклажаны 2 видов.Соте и завитки.Маслины.Помидоры.огурцы.Жульены с грибами.Пока все.


Оффлайн ili-ili

  • Знаток
  • Сообщений: 333
  • Карма: 1077
а украшать как? даже не знаю, в плане кучу веточек елки, плюс всякие огоньки,и искусственные елки, а я жаль не могу бабулины пельмени и пирожки повторить. Хочу для сына - новогодний ритуал.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Холодец-оливье-шуба (или мимоза) Без них никак  :facepalm: Но их, если что, муж утащит потом на работу  :xixixi:
На горячее - чанахи.  Закуски - нарезка сырно-мясная, бутеры с малосольной кетой и икрой, маринованные овощи из собственного подвала.
Какой-нибудь интересный салатик - порадовать себя, любимую..  НГ празднуем втроём, так как 1 мужу на работу, потому просто приготовлю любимые моими мужчинами вкусняшки - и все)))))

Оффлайн sveta1961

  • Друг
  • Сообщений: 4269
  • Имя: Светлана
  • Карма: 31322
Холодец
Сельдь под шубой(рулетом)
Гранатовый браслет
Сырные шарики с разными добавками (свекла, морковь, яблоко)
Салат с грибами (еще не решила какой)
Семга в фольге
Тарталетки с икрой
Мясные и рыбные нарезки
Пирог с мясом
На утро первого-окрошка.

Оффлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5254
  • Карма: 22734
Оливье.
Суши(обязательно)
Салат из фруктов с мороженным
Цезарь( не я буду делать)
Холодец из индейки и свинины
ИКРА!!!!!
дальше не помню...

Оффлайн Крыся

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3386
  • Карма: 42720
 Гусь с яблоками. Холодец.Фуа-гра из гусиной печени.Сацивм,Жульен из белых грибов.Телячий язык.Буженина.Пирожки с мясом.Баранья нога.Все из своих домашних  прдуктов.

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10888
  • Карма: 34776
Гусь с яблоками. Холодец.Фуа-гра из гусиной печени.Сацивм,Жульен из белых грибов.Телячий язык.Буженина.Пирожки с мясом.Баранья нога.Все из своих домашних  прдуктов.
Вот что завидно то завидно...пока не знаю даже где встретим НГ, по одному варианту-шашлык, запечённые шампиньоны, рыба копчёная, картофелин, овощи, фрукты...по другому оливье, икра, запечённая свинина с шампиньонами, пироженки, фрукты...ну ещё с добавлениями и изменениями...
Но не исключён и третий вариант... :xixixi:

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13580
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86039
Гусь с яблоками. Холодец.Фуа-гра из гусиной печени.Сацивм,Жульен из белых грибов.Телячий язык.Буженина.Пирожки с мясом.Баранья нога.Все из своих домашних  прдуктов.
А фуа-гра собственного приготовления,или кто из Хранции привёз? ( очень я Ее уважаю на тостик с утра, но к вечеру -не тяжеловато?))) :flower3:)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Яблочный пирог с шампанским за полчаса

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 7
Последний ответ Сегодня в 04:08
от ис
Бутерброды с творогом, черемшой и помидором

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 288
Последний ответ 27 Мая 2024, 07:04
от ис
Куриные оладьи с сыром на кефире

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 645
Последний ответ 24 Мая 2024, 04:21
от ис
Сырный суп по-французски

Автор ис

Ответов: 4
Просмотров: 785
Последний ответ 24 Мая 2024, 14:54
от Милантроп
Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 486
Последний ответ 24 Мая 2024, 04:21
от ис

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 62.