Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Правда Викторовна 4. Хохло-цирк (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима
7. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от koza-dereza 8. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 9. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4 10. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. 🔥🔥🔥 Чудо свершилось!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza

Годовалая дочь Бородиной и Омарова повеселилась на первой вечеринке  (Прочитано 1665 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
6
Очаровательной Теоне исполнился годик. По этому поводу Ксения и Курбан решили организовать праздничное мероприятие, на котором собрали родных и близких. Поздравить малышку пришли Дарья Пынзарь, Елена Бушина, Елена Темникова, Катя Жужа и многие другие.
В четверг, 22 декабря, телеведущая Ксения Бородина и ее супруг Курбан Омаров с размахом отпраздновали день рождения дочери Теоны. Очаровательной малышке исполнился год. Мероприятие, организованное при содействии Анны Городжей, посетили Дарья и Сергей Пынзарь, Елена Темникова, Катя Жужа, Елена Бушина, Наталья Пушкина, Наталья Алайская и многие другие.
Теона и ее друзья были на седьмом небе от счастья. Дети очутились в самой настоящей сказке и приняли участие в веселых конкурсах, а также вдоволь натанцевались под зажигательную музыку. Их родители тоже остались в восторге от вечеринки. Они с удовольствием составляли компанию наследникам, много фотографировались и дарили подарки маленькой Теоне. Ксения Бородина и ее муж постарались на славу, чтобы показать дочери, как сильно они ее любят.
Одним из самых интересных мероприятий вечера стал флешмоб «Манекен челлендж», во время которого все гости ведущей и бизнесмена замерли, словно в детской игре «Море волнуется раз». «Мы старались», — поделилась Ксения в своем микроблоге.
Подписчики Бородиной нашли, что праздник Теоны удался на славу. Они присоединились к поздравлениям гостей знаменитости и пожелали девочке всего самого наилучшего. «Пусть принцесса растет красивой и, самое главное, здоровенькой», «Весело, молодцы», «Супер, обожаю вашу семью», «Классные», «Какие же вы замечательные», «Круто», «Так держать», «Отлично получилось», — обсуждали пользователи социальных сетей.
Стоит отметить, что празднование дня рождения малышки началось с самого раннего утра. Сначала Курбан написал трогательный пост, посвященный Теоне, а затем к его поздравлениям присоединилсь и сама Ксения.
«Генерал наш в юбке, все вокруг тебя кружит, как в твоей любимой песенке. Доченька моя, ровно год назад в 14:57 ты появилась на свет, так легко, так быстро, помогла мне совсем не мучиться, и за это тебе отдельное спасибо. Но даже если бы надо было пройти через большие муки, я была бы готова на все, лишь бы услышать твой звонкий голосок, твой требовательный голос, перед которым самая строгая мама (это я) не могу устоять и расплываюсь в улыбке. Я тебя очень люблю, когда-нибудь ты прочитаешь это письмо тебе. Маруся, например, читает мои поздравления и тебя научит. Мы с папой тебя очень любим, братик и сестренка тебя обожают, радуй нас каждый день, мы готовы тебе подчиняться и дальше», — призналась Бородина.

СтарХит





Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13568
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86015
И никакого пафоса и объявления ценника праздника...,,учись Камухрыжка)))

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123982
  • Имя: Галина
  • Карма: 831900
И никакого пафоса и объявления ценника праздника...,,учись Камухрыжка)))
Пиночетинка, вот и мне понравился...красивый , весёлый праздник!!! Детки довольны...а у наркоши...только понты ...да за облачные цены !! O:-) :kiss04:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271065
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486698
Платье и туфельки у Тейки без наворотов, но видно, что не как у Карамели. Впрочем, Борода богачка. Но она усвоила правило бвт проще и не кичиться. Хорошие вещи не кричат. Им незачем. И так понятно.

А Тейку опять не показали ... интригует.

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Попрашайки подьедайки камихрень была,узелок собрали на завтрак ?


Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18182
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87098
А как же Камихрень? Неужто не приглашена?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.705 секунд. Запросов: 48.