Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 2. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от NATALIG 4. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от irinka5 5. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич
7. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 8. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 9. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 12. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка

Животные, которые не верят, что мы собираемся уехать без них  (Прочитано 2870 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
Наш Рекс привык,что муж всегда уезжает на машине. И если моему приходится сходить куда-то пешком,то у пса начинается истерика. Вой стоит на всю округу  :laughy: :laughy: :laughy:
Привет Ленок! Я вот иногда поражаюсь, какие они умные, все соображают. Наша любит убегать на лестничную клетку и летом мне сын звонит на дачу, рассказывает, что выходит из дома на работу, а на него прыгает наша Марта. И потом чуть ли не час не мог снять ее с себя

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Привет Ленок! Я вот иногда поражаюсь, какие они умные, все соображают. Наша любит убегать на лестничную клетку и летом мне сын звонит на дачу, рассказывает, что выходит из дома на работу, а на него прыгает наша Марта. И потом чуть ли не час не мог снять ее с себя
моя Сильва чувствует меня издалека и бежит навстречу. А если заперта в доме,то сидит около двери и сразу начинает мяукать "покорми". :laughy:


Оффлайн Irina2906

  • Знаток
  • Сообщений: 1166
  • Имя: Ирина
  • Карма: 4071
как только увидит, что я губы крашу,
всё! Сразу готовится, чтоб вместе пойти!
А моя псинка даже в туалет меня сопровождает.Пусть даже ночь.Глаза сонные,идёт зевает на ходу,но всё равно за мной следом.Я для неё сейчас мамка ей 3 месяца.Куда же без мамы?

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Блин, так трогательно. И фотки, и рассказы. Прям мимими  :kiss04: :kiss04: :kiss04:
А это моя крошечка любимая






Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
МилкаЯ,
Пришлось купить Масику подругу, не скучал и не шастал под ногами. Я то привыкшая была. А вот у остальным точно приступ сердца обепечена. И что вы думаете? Эта козявка вместе с подругой начали устраивать ночные набеги ))))


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
А моя псинка даже в туалет меня сопровождает.Пусть даже ночь.Глаза сонные,идёт зевает на ходу,но всё равно за мной следом.Я для неё сейчас мамка ей 3 месяца.Куда же без мамы?
Такая же пестня! На горшок не даёт сходить! Заходит и чё-то рассказывает, подставляя лобешник для поцелуя!  :gigigi: :laughy:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
А моя псинка даже в туалет меня сопровождает.Пусть даже ночь.Глаза сонные,идёт зевает на ходу,но всё равно за мной следом.Я для неё сейчас мамка ей 3 месяца.Куда же без мамы?
Три месяца... Я своего подобрала с улицы в три месяца!
Спросила - пойдёшь к нам жить? Он ТАК на меня глянул,
что я утонула в его глазах! Не глаза, а черешенки! :gigigi: :laughy:


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
Такая же пестня! На горшок не даёт сходить! Заходит и чё-то рассказывает, подставляя лобешник для поцелуя!  :gigigi: :laughy:
А действительно, почему они так любят сопровождать хозяев в туалет? Моя точно такая: чтобы не делала и где бы не была, несется со всех лап и не дай Бог закроешь перед носом дверь.
А еще научилась добиваться своего: если у сына закрыта дверь, то она приходит ко мне, садится и начинает мяукать. Я встаю, она начинает медленно двигаться к его двери, останавливается, смотрит на меня иду или нет. Если я остановилась-начинает мяукать снова. И так мы с ней через всю квартиру идем к его комнате. С какой скоростью она забегает к нему-Усейн Болт отдыхает. И усевшись на него или около него, смотрит на меня взглядом победительницы.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
МилкаЯ,
Пришлось купить Масику подругу, не скучал и не шастал под ногами. Я то привыкшая была. А вот у остальным точно приступ сердца обепечена. И что вы думаете? Эта козявка вместе с подругой начали устраивать ночные набеги ))))
(Изображение удалено из цитаты.)

А вы думали, что умнее ВЫ? Ничего подобного... :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
PantherLala:flower3: :flower3: :flower3: :lasso3: очень трогательно, приятно и мило! :kiss04:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11988
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Ginger:flower3: хорошенькая какая! Красавица!! :268: :applo2:!
  :kiss04: да я и сама вполне еще сгожусь!  :smile: :lasso3:

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11988
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Блин, так трогательно. И фотки, и рассказы. Прям мимими  :kiss04: :kiss04: :kiss04:
А это моя крошечка любимая

(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
любительница больших и маленьких сумок?  :flower3:

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Блин, так трогательно. И фотки, и рассказы. Прям мимими  :kiss04: :kiss04: :kiss04:
А это моя крошечка любимая

(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

У двери, упершись лапами, и смотрит через голову  - один в один мой британ.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 557
Последний ответ Вчера в 11:40
от Galina N.
О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 19
Просмотров: 929
Последний ответ Вчера в 17:28
от Роза4
Мальчиш-Плохиш из Киева прибыл на "мирную" конференцию в Швейцарию!

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 657
Последний ответ 22 Мая 2024, 12:36
от Панимоника
Как назовём?

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 413
Последний ответ 22 Мая 2024, 00:22
от Миссис уксус
Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате

Автор Миссис уксус

Ответов: 1
Просмотров: 262
Последний ответ 22 Мая 2024, 07:14
от Galina N.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.285 секунд. Запросов: 57.