Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 2. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от Dante 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. В семье Оганесян финансовые проблемы. Иосиф устал (Дом 2 новости) от мишаня 5. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от нефертити 6. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от germania
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 8. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Таня Вятская 9. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Панимоника 10. Груша жареная с луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 11. Костомаров приехал за наградой на метро, Бабушкина и Камынина устроили модную би (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 12. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от Нефанаточка

Лена Миро/Леся Кафельникова: «Конечно, я ненавижу Россию!»  (Прочитано 2834 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
9
Дочери раскабаневшего теннисиста Кафельникова Лесе -- 18 лет, и она живёт в Лондоне. На днях Леся повела себя, как закомлексованная колхозница, заявив о том, что ненавидит Россию -- страну, под флагом которой её отец когда-то стал первой ракеткой мира.
Чем же так насолила Россия этой очень недалёкой девице?

Оказывается, Россия не гордится достижениями Леси в модельном бизнесе, за что та ненавидит нашу страну и не любит нашу ментальность.

Вот что заявила Кафельникова, которая, если и является звёздной моделью, то только на уровне российского Инстаграма:
Я делаю карьеру в другой стране, мною должны гордиться. Меня спрашивают, почему я ненавижу Россию? Конечно, я ненавижу Россию! Я хочу, чтобы моя страна гордилась мной, но вы не гордитесь мной, а только сплетничаете! Я не люблю российскую ментальность: люди заботятся больше о себе, чем о других. Если ты звезда, тебя ненавидят, тебя не любят, о тебе сплетничают!

Российский Инстаграм -- это «Дом 2» в смартфоне, который жаждет грязи и срача. Леся ему даёт и то, и другое.

То сфотографируется с чем-то, похожим на косяк. То с жидкостью, похожей на белое вино. То просто кости разложит: «Смотрите, какая я худая». А то Россию помоями обольёт ни за что ни про что.

Правда, облив, удар не держит: спустя пару часов после своего пафосного заявления недомодель уже оправдывается.
Хочу извиниться перед теми, кого оскорбила. Возможно, мне не хватило знания английского языка, чтобы правильно донести информацию в моих сообщениях. Я имела в виду совершенно другое. Мне обидно, что мои соотечественники хаят меня, потому что я работаю в Европе, а мне нужна поддержка. Россию я люблю и переживаю за то, что в ней происходит! Сейчас тяжёлое время, нужно поддерживать страну, а не хаять её!

Знания английского ей не хватило, ага.

Английский у колхозницы Леси, в отличие от чувства порядочности и чувства собственного достоинства, -- на высоте.

Судите сами:
(кликните для показа/скрытия)


Посмотрела я на всё это, послушала и пришла к выводу, что не хочу, чтобы этот непромытый персонаж был гражданином моей страны.

Ненавидишь? Пошла вон, шваль безродная.

Хватит уже раздавать наше гражданство направо и налево.

Российское гражданство надо: а) заслужить, б) беречь.

Не бережёшь? Сдавай паспорт и вали клянчить гражданство там, где тебе нравится.

Справедливо?


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
дурында...хто ты есть,твоя страна давно не Россия.....там и спрашивай,я Путиным горжусь,я за убитого посла переживаю,а такие писюшки-фиолетово

Оффлайн Allina

  • Друг
  • Сообщений: 2852
  • Карма: 9596
девица-то и правда недалекая, решила попиариться на общем фоне неприязни к нашей стране, вышло глупо и тупо, сразу видно, воспитанием дочери особо и не занимались  O:-)


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271232
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487266
Бабы жирные, Кафельникова костлявая...
Окружающие у Ленки по любасу уроды. В глазах Миро шансов у них нет шанса.

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820


Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8417
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44844
У нее же мамка из неблагополучных пила вроде , вот из дочи и прет выгребная яма . Вообще удивляют суждения этих юных , ладно триндели бы об обыденном , а то на страну покушаются. Удодка.
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2016, 17:01 от мадамочка »

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271232
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487266
У нее же мамка из неблагополучных пила вроде , вот из дони и прет выгребная яма . Вообще удивляют суждения этих юных , ладно триндели бы об обыденном , а то на страну покушаются. Удодки.
Мама из моделек. Будучи окольцованой, затосковала без привычного тусовочного образа жизни. Слиняла от мужа и доси практически сама, по собственной воле.
Вот и дочь тоже модель. Совпадение?

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61817
  • Карма: 242608
тьфу на тебя, сыкушка недалёкая...иди лесом.. И папаню прихвати... Помню, как болели за него на олимпиаде( тогда финальный поединок длился больше 3 часов), а утром по городу ездили легковухи с флагом России и криками : " Кафель - чемпион!"...Как такое можно прос. рать? :facepalm: Это ж бывает раз в жизни.. За тебя люди ночь не спали, валерьянку пили, потом гордились, а ты... эх ты... :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Анджела Дэвис. Кто это и где она сейчас

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 374
Последний ответ Вчера в 16:33
от мишаня
У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой

Автор мишаня

Ответов: 17
Просмотров: 4429
Последний ответ 29 Апреля 2024, 12:34
от Александра35
Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 3563
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 9537
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 3983
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 52.