Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Милантроп 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 3. Пугачева, Галкин* и Собчак больше не смогут отдохнуть на Мальдивах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. Прохор Шаляпин похвастался роскошным наследством от «чужой» бабушки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 5. В Следственном комитете заинтересовались «голым» нарядом Ольги Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 6. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Рудковскую высмеяли за фото с мамой в купальнике: «Как-то неприлично» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лиль 8. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 9. ООН предложила евреям вернуться в Египет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 10. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 11. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. Крядостно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська

Мемуары НеГейшы  (Прочитано 7192 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Мемуары НеГейшы
« Ответ #180 : 31 Декабря 2016, 00:31 »
Блииин, все тело трясется от нервов... возмущения... Когда решила разоткровенничать думала станет легче.. Наоборот гадко стало от того что доказать правду приходится.. мне незнакомому чеоовеку таким де незнакомым людам... смешно ей богу... Мне что лайки собирать? Или фальшиво в друзья напрашиваться? Вериьь не верить дело ваше.. и так уже много времени и сил потратила на все это...
А я впред буду поумнее чтоб не дать чужим людям посрать в душу, ссма же дура что впустила..!




Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Мемуары НеГейшы
« Ответ #181 : 31 Декабря 2016, 01:47 »
PantherLala, мне интересно Вас читать, поэтому смело продолжайте.
и я Вам верю  :flower3: не нервничайте  :lasso:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Мемуары НеГейшы
« Ответ #182 : 31 Декабря 2016, 01:54 »
PantherLala, мне интересно Вас читать, поэтому смело продолжайте.
и я Вам верю  :flower3: не нервничайте  :lasso:

Спасибо, милая.  :flower3:
Реально хотела уже отписаться от форума. Оно мне надо доказывать правдивость своей истории... Мне зачем ругаться с виртуальными людми которых не увижу в жизни. Или что в десна долбиться  доказывая свою любовь?!


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Мемуары НеГейшы
« Ответ #183 : 31 Декабря 2016, 02:00 »
Спасибо, милая.  :flower3:
Реально хотела уже отписаться от форума. Оно мне надо доказывать правдивость своей истории... Мне зачем ругаться с виртуальными людми которых не увижу в жизни. Или что в десна долбиться  доказывая свою любовь?!

не доказывай, своей жизнью здесь живи, и всё.
и оправдываться не надо - всё равно найдут нестыковки и раскритикуют  :xixixi:
а ещё и мнение 10 раз поменяют.
тем и интересен вирт - в жизни о себе многого не услышишь.
с наступающим  :xmstree:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Мемуары НеГейшы
« Ответ #184 : 31 Декабря 2016, 02:22 »
PantherLala, предлагаю запатентовать лекарство для местных "критиков".  :laughy:


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38729
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338912
Мемуары НеГейшы
« Ответ #185 : 31 Декабря 2016, 02:30 »
Блииин, все тело трясется от нервов... возмущения... Когда решила разоткровенничать думала станет легче.. Наоборот гадко стало от того что доказать правду приходится.. мне незнакомому чеоовеку таким де незнакомым людам... смешно ей богу... Мне что лайки собирать? Или фальшиво в друзья напрашиваться? Вериьь не верить дело ваше.. и так уже много времени и сил потратила на все это...
А я впред буду поумнее чтоб не дать чужим людям посрать в душу, ссма же дура что впустила..!



Все люди разные и настроение у всех разное...
Ты ж не маленькая-всё сама понимаешь... O:-)
Если нашлись хотя бы два человека,которые тебя поняли,считай ,что тебе крупно повезло...
А зачем тебе больше?
У меня вот есть муж-он мне муж,подружка и вообще самый близкий человек...мне больше и не надо...Это и так очень большое везение-у некоторых и этого нет... O:-)

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Мемуары НеГейшы
« Ответ #186 : 31 Декабря 2016, 02:32 »
PantherLala, предлагаю запатентовать лекарство для местных "критиков".  :laughy:
(Изображение удалено из цитаты.)

 :flower3: :kiss04: учту

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Мемуары НеГейшы
« Ответ #187 : 31 Декабря 2016, 02:36 »
Все люди разные и настроение у всех разное...
Ты ж не маленькая-всё сама понимаешь... O:-)
Если нашлись хотя бы два человека,которые тебя поняли,считай ,что тебе крупно повезло...
А зачем тебе больше?
У меня вот есть муж-он мне муж,подружка и вообще самый близкий человек...мне больше и не надо...Это и так очень большое везение-у некоторых и этого нет... O:-)

 :love005:  :kiss04: у меня тоже самое с любимым чел. Вот он и мне мозги вправил, чуть не прибил за исповедь дурацкую.. зачем выложила, убери фотку.. пригрозил мне отключить инет.. )))))))
Спасибо что есть такие добрые люди, и вас не мало слава богу  :flower3:


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Мемуары НеГейшы
« Ответ #188 : 31 Декабря 2016, 02:42 »
С праздником вас дорогие, дорбые колючки.. счастья и здоровья,  любви.. :flower3:  :love005:
А остальные мухой.... мимо.. )))))

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36312
  • Карма: 227888
Мемуары НеГейшы
« Ответ #189 : 31 Декабря 2016, 03:51 »
PantherLala, не обижайтесь) Я могу объяснить со своей точки зрения.
У Вас слишком большой  разброс в представлении себя - начали с несчастливого детства с забитой морально мамой, закончили совсем некрасивыми фразами. Лично у меня эта картина не складывается в единое целое .
Я говорю только за себя - не понимаю непоследовательности в чем-то
Лала, правда не обижайтесь! С наступающим Новым годом! Всего самого хорошего  - здоровья, счастья в личной жизни, успехов!
« Последнее редактирование: 31 Декабря 2016, 04:00 от Юлич »

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Мемуары НеГейшы
« Ответ #190 : 31 Декабря 2016, 04:03 »
PantherLala, не обижайтесь) Я могу объяснить со своей точки зрения.
У Вас слишком большой  разброс в представлении себя - начали с несчастливого детства с забитой морально мамой, закончили совсем некрасивыми фразами. Лично у меня эта картина не складывается в единое целое .
Я говорю только за себя - не понимаю непоследовательности в чем-то
Лала, правда не обижайтесь! С наступающим Новым годом! Всего самого хорошего  - здоровья, счастья в личной жизни, успехов!

Юлич, а что остается мне добрыми словами свою "добрейшую" родню называть? А вы бы стали? Я еще мягко постебала их.
Вас также с новым годом.
Вы тоже  меня простите, нахлынуло.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Мемуары НеГейшы
« Ответ #191 : 31 Декабря 2016, 04:10 »

Юлич, до меня только сейчас дошло почему вдруг на меня взьелись.. превратила тему в балаган..
Со стебами, люди подумали что я над ними, их чувствами измываюсь. Отнюдь. Просто руки не доходят до "родни", вот остается мне лаят на караван.. ((((((  Некрасивые слова были в их адрес, меня не поняли форумчане, взяли на свой счет..  Типа я троллю чувства форумчан. Мне объяснили что были такие случаи..  :wub:

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36312
  • Карма: 227888
Мемуары НеГейшы
« Ответ #192 : 31 Декабря 2016, 04:21 »
Юлич, до меня только сейчас дошло почему вдруг на меня взьелись.. превратила тему в балаган..
Со стебами, люди подумали что я над ними, их чувствами измываюсь. Отнюдь. Просто руки не доходят до "родни", вот остается мне лаят на караван.. ((((((  Некрасивые слова были в их адрес, меня не поняли форумчане, взяли на свой счет..  Типа я троллю чувства форумчан. Мне объяснили что были такие случаи..  :wub:
:flower3: Лала, глупости всеэто!

Оффлайн Берта

  • Знаток
  • Сообщений: 280
  • Карма: 497
Мемуары НеГейшы
« Ответ #193 : 31 Декабря 2016, 04:32 »
Вы выложили свою историю,со своим видиньем.Потом предупредили,что можете сделать с тем,кто хоть что-то имеет Вам сказать ,Вы на этом сайте(Д 2),чего добиваетесь,дружбы форумчанок,признанием Вас  несправедливо битой жизнью,безумногоинтереса к Вашей персоне?Вы слишком настойчивы,но не понятно зачем.

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Мемуары НеГейшы
« Ответ #194 : 31 Декабря 2016, 04:35 »
PantherLala, Вы никому ничего не обязаны доказывать. Но. Никто не обязан принимать это за чистую монету априори.
Надеюсь, я достаточно внятно объяснила.


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

милота

Автор Эва

Ответов: 6
Просмотров: 710
Последний ответ 25 Мая 2024, 15:47
от Венди
Опять взломали мой вотсап.

Автор подруга

Ответов: 41
Просмотров: 2640
Последний ответ 25 Мая 2024, 12:22
от Агатах
Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 1505
Последний ответ 23 Мая 2024, 14:05
от Нефанаточка
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 906
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1553
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 58.