Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 2. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 3. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от germania 4. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Кира2111 5. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 6. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Кира2111
7. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Гадюка 8. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Dante 9. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Ириша 2 10. Шурочка рада что ЙосЯ покинул проект (Дом 2 слухи) от Dante 11. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Техас115 12. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от ис

Кошечка - заболела. Может кто знает, что это?  (Прочитано 4256 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49124
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170342
наркоз очень слабый сделают
сказали-вообще нельзя (( Сердечко не выдержит((


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
ла только кити-кет
Это не корм,это отрава в которой нет ни мяса,не витаминов, вот и падают зубы

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71227
  • Карма: 180974
Мы ее в приватном приюте брали, она там с курицами жила O:-) Может от них что и подцепила
А рентген пищевода -желудка сделать с барием? Может, съела что-то с перьями куриными и перо застряло где-нибудь и разлагается...
Текилочка, надо до каникул успеть пройти обследование.


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
сказали-вообще нельзя (( Сердечко не выдержит((
У кота проблемы с сердцем? Или ветеринары боятся наркоз не рассчитать.Достаточно дать ему успокоительную дозу,а не усыплять полностью или попробовать почистить без наркоза

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22793
  • Карма: 105357
кити-кет
:facepalm: Бедное животное,как оно еще живо.
« Последнее редактирование: 21 Декабря 2016, 19:59 от User »


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71227
  • Карма: 180974
Может из-за корма, ела только кити-кет, или не знаю почему.
Это не нормально, когда у молодой кошечки выпадают зубы. Срочно меняйте ветеринара - сдайте анализы, кровь, общий и биохимию, мочу.
 Китекет - это гадость, конечно.

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22793
  • Карма: 105357
сказали-вообще нельзя (( Сердечко не выдержит((
У нашего Марселя после наркоза пропофолом (легоньким, как ветеринары-коновалы сказали) почки отказали.Тоже снимали камни,которых не было.И нет умнейшего кота.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Девочки, прочла все ваши советы, каждом отвечать не буду, отвечу по пунктам )))

1. Я живу в Германии и увы, у нас нет гос-ых ветеринаров, тольо частники ((
2. Я живу в очень маленьком городе, в соседнем городке есть другой ветеринар, вроде отзывы о ней нормальные, в январе поедем к ней.
3. Русских врачей у нас нет, увы ((
4. У нас уже начались с этой недели рождественские каникулы и до января месяца (( Наверное экстренно должны работать где-то, но не в маленьких городишах.
5. Девочки, рот ей проверяла тщательно, ничего там нет. Может камня не видим?
6. Юзер, прочла Ваш пост, у нас с Вами похоже ситуация очень схожа.

В общем пипец.


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
У моей кошки так было(7 лет) и похоже опять началось...Опять вся слюнявая и вонючая...Мы тоже не могли понять что это, потом как то смотрю, у нее торчит что то изо рта, белое, мы подумали косточка от рыбы. Муж говорит, давай я буду держать, а ты вытаскивай. Я вытащила, оказалось это не косточка, а зуб...И все прошло, сейчас вот опять началось. Вроде не старая, а зубов уже половины нет. Может из-за корма, ела только кити-кет, или не знаю почему.
СЕМЬ лет???  :pray2: :pray2: :pray2: Молодая, здоровая кошка должна быть. Ну это если бы не китикэты с вискасами, конечно. Чем вы думаете, уважаемые хозяева? Страшно читать такое, не то чтобы наблюдать. Моей 11 - здорова, как лосиха, гоняет с мячиками, как котенок. И мысли нет, чтоб зубы выпадали (какой кошмар  :pray2: ). Ну не кормите вы живых существ отравой, люди добрые. Они же вас любят и доверяют вам  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Я на новенького

  • Знаток
  • Сообщений: 601
  • Карма: 1558
СЕМЬ лет???  :pray2: :pray2: :pray2: Молодая, здоровая кошка должна быть. Ну это если бы не китикэты с вискасами, конечно. Чем вы думаете, уважаемые хозяева? Страшно читать такое, не то чтобы наблюдать. Моей 11 - здорова, как лосиха, гоняет с мячиками, как котенок. И мысли нет, чтоб зубы выпадали (какой кошмар  :pray2: ). Ну не кормите вы живых существ отравой, люди добрые. Они же вас любят и доверяют вам  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Уже отучили от кити-кета, хотя до сих пор не верю...Она ничего не ела кроме него, думаете мне было хорошо деньги на его выкидывать. Теперь слава богу этой гадости в доме нет, недельку пострадала,научилась все есть

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
А я как-то давно прочла, что вискас и ко, очень плохо влияют на кошек, с тех пор покупаю цезар ажется наз-ся и от пурины. Читала, что этим можно кормить.

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22793
  • Карма: 105357
Я конечно извиняюсь, а что дежурных ветеринарных пунктов у Вас нет? Интересно какие капли коше давали и какой укол делал врач, Вы не интересовались? Я бы из врача душу вынула, а узнала бы  что и как .Вы не сердитесь,  просто как ждать января , когда  животина мучается. И праздник будет не в праздник. Тут, по-моему, срочно надо. Биохимию и на вирусные заболевания.На вирусные заболевания анализы делают несколько дней. Это так много времени пройдет. :(  Нет, я так не могу.

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22793
  • Карма: 105357
Чем вы думаете, уважаемые хозяева?
Плохо,что животное не может  заставить хозяина  жрать эту мерзость. На хрен тогда их заводить если кормить не хотят!  :tickedoff:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Я конечно извиняюсь, а что дежурных ветеринарных пунктов у Вас нет? Интересно какие капли коше давали и какой укол делал врач, Вы не интересовались? Я бы из врача душу вынула, а узнала бы  что и как .Вы не сердитесь,  просто как ждать января , когда  животина мучается. И праздник будет не в праздник. Тут, по-моему, срочно надо. Биохимию и на вирусные заболевания.На вирусные заболевания анализы делают несколько дней. Это так много времени пройдет. :(  Нет, я так не могу.
В Германии система, немного другая. Дежурные врачи, наверное в больших городах есть, у нас нет увы(( уколы - антибиотики, капли могу потом написать, они у меня есть еще

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Прикинь чего мы пережили?
Текилка узи 3д делайте.Мы в самом конце сделали, а до этого нам и то и это предлагали.Собака мучилась и мы вместе с ней.

Кроха, как там твои котики поживают? :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Простой способ вдеть нитку в иголку

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 2787
Последний ответ 07 Ноября 2023, 11:59
от кнопка
Вопрос администраторам

Автор кнопка

Ответов: 22
Просмотров: 5955
Последний ответ 08 Апреля 2024, 07:00
от Говорилка
Заговор?

Автор цунами

Ответов: 28
Просмотров: 10675
Последний ответ 22 Октября 2022, 05:50
от Роза4
Нужна помощь. Кто покупает на Али сейчас.

Автор nynka

Ответов: 6
Просмотров: 5415
Последний ответ 05 Октября 2022, 18:45
от nynka
"Ягодки" WB.

Автор цунами

Ответов: 51
Просмотров: 16060
Последний ответ 18 Августа 2022, 16:39
от цунами

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.241 секунд. Запросов: 58.