Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Ещё одна утка! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 3. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 5. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от Натуська 6. На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит 😴 (В мире животных) от Панимоника
7. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от La Peregrina 8. Как Собчак, Боня и Ленина попадают на Каннский фестиваль — и как мы пытались куп (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 9. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Агатах 10. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 11. Груша жареная с луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Нефанаточка 12. Снова скандал с русскими туристками на Бали — и снова с обнажением (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна

Кошечка - заболела. Может кто знает, что это?  (Прочитано 4244 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Блин, пипец, кошку спасать надо. А врач только укол колит и капли дает(( они-то очень хорошо помогают, но не вылечивают (( И такие деньги за приему дерет, пипец просто. В России тоже дороие ветеринары?
Да уж. Европа. У меня возле дома практически круглосуточный ветеринарный центр. Хоть каникулы, хоть не каникулы - работают и всегда там есть посетители. Хоть ночью узи сделают и анализы возьмут, хоть утром первого января. Врача другого ищите. У вас не врач, а рвач. Нет что ли коммерческих каких нибудь?


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71165
  • Карма: 180893
Должны в январе ее усыпить и какой-то шланг всунуть, это типа узи будет.
Это что ж за УЗИ такое? :blink:
УЗИ кошкам делают также как и людям. А вашей девочке, наверное, желудок будут смотреть (ФГДС).
В рот коше сами загляните, может зубной камень или стоматит...

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Да уж. Европа. У меня возле дома практически круглосуточный ветеринарный центр. Хоть каникулы, хоть не каникулы - работают и всегда там есть посетители. Хоть ночью узи сделают и анализы возьмут, хоть утром первого января. Врача другого ищите. У вас не врач, а рвач. Нет что ли коммерческих каких нибудь?
У нас только комерческие, гос-ых ветеринаров нет ((


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Блин, пипец, кошку спасать надо. А врач только укол колит и капли дает(( они-то очень хорошо помогают, но не вылечивают (( И такие деньги за приему дерет, пипец просто. В России тоже дороие ветеринары?
Дорогие. Относительно, вообще то. За ежегодную прививку от бешенства и осмотр я плачу что то около 860 рублей.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Это что ж за УЗИ такое? :blink:
УЗИ кошкам делают также как и людям. А вашей девочке, наверное, желудок будут смотреть (ФГДС).
В рот коше сами загляните, может зубной камень или стоматит...
Заглядывали и вместе с врачихой тоже, камней нет.


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Дорогие. Относительно, вообще то. За ежегодную прививку от бешенства и осмотр я плачу что то около 860 рублей.
Я за каждый прием около 100€ отдаю, последний раз 97 отдала. Цены у них, нереальные

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
мне кажется, что-то в пищеводе. может, кость(
УЗИ и рентген... узи такое же, как у людей.

выздоравливайте обязательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Блин, не знаю что с ней. Врач говорит, что инфекция с рождения у нее. Мы ее в приватном приюте брали, она там с курицами жила O:-) Может от них что и подцепила
анализ крови на червяков... глисты могут жить не тока в кишечнике. и в сердце тоже....
советую рентген, узи, кровь из вены... мне все это обошлось, включая уколы и лекарства, в 3800. в руб


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
анализ крови на червяков... глисты могут жить не тока в кишечнике. и в сердце тоже....
советую рентген, узи, кровь из вены... мне все это обошлось, включая уколы и лекарства, в 3800. в руб

В январе позвоню другому врачу и посмотрим что другой врач скажет.

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79864
Евик, моя страница там пропала, а я ее восстановить не могу(((
Жалко.. зарегься по новой.. дам ссыль.. Доктор проконсультирует

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Каникулы рождественские у нас начались(((
они же с 24... поторопитесь

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Жалко.. зарегься по новой.. дам ссыль.. Доктор проконсультирует

Зарегюсь, потом напишу тебе

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
В январе позвоню другому врачу и посмотрим что другой врач скажет.
найдите своего... мы нашли... посмотрите, что пишут в отзывах... в вашем регионе. а коша ест? наша как-то не могла есть, так у нее был зубной камень... почистили

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
А врач только укол колит и капли дает(( они-то очень хорошо помогают, но не вылечивают
Вам "лечат" симптомы, а не причину...диагноза верного нет. Может, к другому ветеринару показаться? Коту моей подруги только третий ветеринар реально помог, вылечил, а то полгода у них день сурка был. А болеть друзьям нашим меньшим и у нас дороговато.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
У нас только комерческие, гос-ых ветеринаров нет ((
а вы где живете? мы в эстонии справку брали в вет департаменте. там и ветеринары сидят. не могут не быть


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 55.