Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от КОЛЮЧАЯ КСЮ 2. ЭКО, беременность или генетика? Почему рак мозга Заворотнюк был неизлечим (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 3. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Zvezda 4. Певец Потап посмеялся над умершей Заворотнюк: «Было весело играть в образе, выст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 5. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от Анна84 6. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна
7. Молодая жена, алкоголь, госпитализация: куда пропал актер Станислав Любшин (Кино и новости кино) от Татьяна 8. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 9. Кологривый, дружба с Зеленским, слова об СВО: где сейчас Марат Башаров (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от Малфрида 11. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от Aloe 12. Ольга Бузова призналась, что подговаривала подругу отомстить Тарасову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Алеся Кафельникова снова любит Россию  (Прочитано 2746 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
6
«Да ладно вам всем. Просто молодая глупенькая девочка со сломанным компасом. Надо надеяться, что со временем поумнеет, благо, такое иногда случается», - как в воду глядели некоторые.

18-ти лет отроду модель, IT-girl Алеся Кафельникова (дочурка теннисиста Кафельникова Евгения) объяснила свои недавние скандальные высказывания в известном видеоролике о своей ненависти к России и к ее людям, которые вызвали ожесточенное обсуждение в сети - "недостаточным знанием английского языка".

Большинство пользователей инета посоветовали девушке "убираться из страны", а депутат Виталий Милонов высказался за "информационную блокаду" в СМИ в отношениии семьи Кафельниковых.

Как поведали 20.12.16 в Лайф, Алеся Кафельникова сама вышла на связь с изданием и через своего представителя принесла извинения "перед многомиллионным населением России".

"Хочу извиниться перед теми, кого оскорбила. Возможно, мне не хватило знания английского языка, чтобы правильно донести информацию в моих сообщениях. Я имела в виду совершенно другое. Мне обидно, что мои соотечественники хаят меня, потому что я работаю в Европе, а мне нужна поддержка. Россию я люблю и переживаю за то, что в ней происходит! Сейчас тяжёлое время, нужно поддерживать страну, а не хаять её!".

Инцидент исчерпан…
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
бедняжка
живет и работает в Лондоне, а языком не владеет :xixixi:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52911
  • Карма: 390263
бедняжка
живет и работает в Лондоне, а языком не владеет :xixixi:
Да она и русским владеет, скорее всего, не в совершенстве. Так что неудивительно. Безграмотность нынче полная у некоторых. И эта не исключение. Главное - правильно по подиуму ходить.


Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
эта сопля, живя в Лондоне, щаз нам рассказала, что нужно со страной делать?  :D  "Сейчас тяжёлое время, нужно поддерживать страну, а не хаять её!"- спасибо, Алеся, как бы мы жили, если не ты!  :D пошли выполнять наказ

Оффлайн ШурочкаЛ

  • Знаток
  • Сообщений: 531
  • Карма: 1472
живет и работает в Лондоне, а языком не владеет
Вот однажды случайно (по-работе) попадёт "в номера" к коренному озабоченному англичанину-индусу  :bita: - научится владеть не только языком...  :facepalm: .Отец - настоящая звезда мирового уровня, его матчи и победы помнят во всём мире  :pray2:,а дочь просто пустышка...


Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Переобулась в прыжке! Наверно всё таки папа надавал ракеткой по жопки.

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13134
  • Карма: 30080
эта сопля, живя в Лондоне, щаз нам рассказала, что нужно со страной делать? 
Тунеядка, ни о чем, исчезни. Пустое место. Только из ползунков выползла, а туда же!

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22732
  • Карма: 105166
Лодырь и бездельница.


Онлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14429
  • Имя: Анна
  • Карма: 65957
Можно было б сказать о глупенькой девочке и т.д, если б эта... модЭль не начала язык распускать в Инете. А так, получите-распишитесь. Неблагодарная!

Оффлайн Арахна

  • Знаток
  • Сообщений: 1183
  • Карма: 2761
Все, идиотка. Клеймо не смоешь

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ой ....не владеет??? А вроде нас в этом упрекала 😂😂😂😂

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Своих то мозгов нет, видать кто подсказал что она ни хрена не андестэнд в этой жизни. :laughy:

Оффлайн тараторка

  • Знаток
  • Сообщений: 2633
  • Карма: 6801
её аидно тупая как сибирский валенок  :applo2: :applo2: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
Головастик........... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Ой ....не владеет??? А вроде нас в этом упрекала
это не она, та другая- Лизон Пескова


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1

Автор мишаня

Ответов: 4
Просмотров: 401
Последний ответ 29 Мая 2024, 07:23
от Кира2111
Анджела Дэвис. Кто это и где она сейчас

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 705
Последний ответ 22 Мая 2024, 16:33
от мишаня
У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой

Автор мишаня

Ответов: 17
Просмотров: 4580
Последний ответ 29 Апреля 2024, 12:34
от Александра35
Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 3652
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 9706
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 59.