Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Еда из воздуха (Интересное и необычное) от Эва 2. «Нет суши-баров имени меня»: Дмитрий Дибров пожаловался на безденежье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 3. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 4. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от Dani 5. 74-летняя Вера Вонг смущает фото в купальнике: «Как можно так выглядеть?!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 6. Поэт Влад Маленко заявил, что творчество Шевчука потеряло патриотизм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha
7. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 8. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 9. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Sasha8 10. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от Альмина 11. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от Ника82 12. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от Альмина

Александр Белов о Бузовой  (Прочитано 2449 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
6
Воспользовался служебным положением и во время ведения премии #FashionNewYearAwards решил увеличить количество лайков в своём Инстаграме сделав селфи с @buzova86 (она убеждала меня, что если сама лайкнет фотку, то на моей странице начнётся что-то невообразимое)
Кстати Оля получила премию за свой невероятный прорыв в iTunes, ведь ее премьерная песня была две недели на первом месте, и похоже сдвинулась вниз лишь только потому, что сама Оля от скромности попросила своих поклонников быть чуть менее активными 🙈
Бузова
Леша, как и обещала, лайк от меня ❤ Спасибо за шикарное ведение и вечер🙏🏻
Белов
Лайк я получил, но Оля назвала меня Лешей, вместо Саши 😭
Бузова
а ты Саша? 😂😂😂😂🙈🙈🙈 мне простительно, я болею ☺🙈🙈🙈🙈Написано же Алекс, в переводе с англ, это Лёша 🙈



Онлайн Шелест

  • Знаток
  • Сообщений: 1657
  • Карма: 13261
Бузова плохо выгядит O:-)

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Буз оч похудела... переживает O:-)


Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
 :D

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41411
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165161
Лёха Белов из Парка Горького ваПще красавчик, а этот так себе  :xixixi:  Какие все страшные на фото  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.61 секунд. Запросов: 48.