Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Венди 2. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от glasha 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. 16.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 5. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Венди 6. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди
7. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от Кира2111 8. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Нат68 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 10. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55

Активность в подарках  (Прочитано 4818 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
Активность в подарках
« Ответ #45 : 21 Декабря 2016, 11:15 »
мне не нравится,специально ходить смотреть в активности кто кому что подарил и по какому поводу-это вряд ли кто-то будет.а когда всё на виду...вроде как в личную переписку заглянули...мне вот вообще неинтересно кто кому что дарит,а тут всё на виду...обязательно найдутся те,кто будет потом меж собой обсуждать-дескать смотри как N прогнулась перед NN
и так ходят смотрят))


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
Активность в подарках
« Ответ #46 : 21 Декабря 2016, 11:16 »
Может на этом месте именинников писать и юбиляров???...
Вот это гораздо полезнее...на мой взгляд...
А так мне не очень интересно...кто и кому подарил что то...

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
Активность в подарках
« Ответ #47 : 21 Декабря 2016, 11:16 »
мне не нравится,специально ходить смотреть в активности кто кому что подарил и по какому поводу-это вряд ли кто-то будет.а когда всё на виду...вроде как в личную переписку заглянули...мне вот вообще неинтересно кто кому что дарит,а тут всё на виду...обязательно найдутся те,кто будет потом меж собой обсуждать-дескать смотри как N прогнулась перед NN
а если обращать внимание на то что кто то между собой обсуждает.. так это всех соседей надо ненавидеть..


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49254
  • Имя: Елена
Активность в подарках
« Ответ #48 : 21 Декабря 2016, 11:16 »
то есть если я зайду в активность и увижу Ваш подарок это уже не будет вмешательством??  :laughy:
Кактус, это чувства, т.е. личная жизнь. Если человек хочет проафишировать их, он напишет об этом в отдельном топике. В активность заходят редко...

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
Активность в подарках
« Ответ #49 : 21 Декабря 2016, 11:16 »
и так ходят смотрят))
и что? так мы не знаем ходят ли,смотрят ли...а на паблик все будем уверены на сто %-смотрят  :happens:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
Активность в подарках
« Ответ #50 : 21 Декабря 2016, 11:18 »
а если обращать внимание на то что кто то между собой обсуждает.. так это всех соседей надо ненавидеть..
чувство ненависти разрушает самосознание ,так что не фиг  :xixixi:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61959
Активность в подарках
« Ответ #51 : 21 Декабря 2016, 11:18 »
то есть если я зайду в активность и увижу Ваш подарок это уже не будет вмешательством??  :laughy:
я в активность за всё время зашла раза два - и то случайно - вмесото "подарить" промазывала, и попадала на подарки.. тут же выходила.. - неприятно.. Кому-то , может, интересно.. Но , думаю, большинство по считает это вмешательством...

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49254
  • Имя: Елена
Активность в подарках
« Ответ #52 : 21 Декабря 2016, 11:19 »
Как некоторых раздражают смайлики, выражающие чувства, так и подарки будут предметом обсуждения, а я, например, этого не хочу


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
Активность в подарках
« Ответ #53 : 21 Декабря 2016, 11:20 »
я в активность за всё время зашла раза два - и то случайно - вмесото "подарить" промазывала, и попадала на подарки.. тут же выходила.. - неприятно.. Кому-то , может, интересно.. Но , думаю, большинство по считает это вмешательством...
тогда и в темы нельзя чужие заходить.. вдруг кому то покажется что это вмешательство..

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
Активность в подарках
« Ответ #54 : 21 Декабря 2016, 11:20 »
я в активность за всё время зашла раза два - и то случайно - вмесото "подарить" промазывала, и попадала на подарки.. тут же выходила.. - неприятно.. Кому-то , может, интересно.. Но , думаю, большинство по считает это вмешательством...
совершенно верно,большинство тактичные люди и им не интересно,даже  неудобно, специально рыться в активности,выясняя кто,что,когда.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
Активность в подарках
« Ответ #55 : 21 Декабря 2016, 11:21 »
тогда и в темы нельзя чужие заходить.. вдруг кому то покажется что это вмешательство..
вы передергиваете)))) ведь прекрасно понимаете о чем речь))))

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
Активность в подарках
« Ответ #56 : 21 Декабря 2016, 11:23 »
вы передергиваете)))) ведь прекрасно понимаете о чем речь))))
не понимаю.. для меня что активность в подарках.. что активность в темах вверху по центру - это одно и тоже.. публично доступная информация..
если они открыта для всех то какая разница где она находится.. под чатом или в разделе подарков..
это публичная информация.. уже не один год.. и только сейчас я слышу что это вмешательство в личную жизнь..
я не понимаю.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
Активность в подарках
« Ответ #57 : 21 Декабря 2016, 11:23 »
мне не нравится,специально ходить смотреть в активности кто кому что подарил и по какому поводу-это вряд ли кто-то будет.а когда всё на виду...вроде как в личную переписку заглянули...мне вот вообще неинтересно кто кому что дарит,а тут всё на виду...обязательно найдутся те,кто будет потом меж собой обсуждать-дескать смотри как N прогнулась перед NN
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
Активность в подарках
« Ответ #58 : 21 Декабря 2016, 11:24 »
(кликните для показа/скрытия)

:smile:  :lasso: :lasso: :lasso:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49254
  • Имя: Елена
Активность в подарках
« Ответ #59 : 21 Декабря 2016, 11:33 »
Кактус, каждый по-своему воспринимает события... Объяснить всё невозможно... Во всяком случае, каждый подумает прежде, чем выставлять свои чувства на обозрение... Давай все-таки на этот раз проголосуем?
 :gigigi: А вдруг кто-то влюбится у нас здесь и подарок отправит с признаниями объекту любви, а это обнародуют? Это крайний случай, но возможный...
« Последнее редактирование: 21 Декабря 2016, 11:38 от кнопка »


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Конкурс «Новогодний калейдоскоп»

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 7
Просмотров: 13096
Последний ответ 28 Декабря 2021, 01:33
от Планета Шелезяка
Нет темы

Автор Лариса1

Ответов: 2
Просмотров: 5586
Последний ответ 29 Июля 2018, 18:42
от Амиша
О нашей модерации!

Автор Ториша

Ответов: 15
Просмотров: 10547
Последний ответ 07 Июля 2018, 22:18
от Ториша
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 6329
Последний ответ 17 Июня 2018, 02:22
от ruslana
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 2
Просмотров: 5571
Последний ответ 07 Июня 2018, 16:56
от Крохаминипут

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.278 секунд. Запросов: 63.