Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Кира2111 3. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от тасик 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 5. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Мария Петрова 6. "Ку!" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова
7. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от blonda9 8. Собачкин ангел (В мире животных) от Мария Петрова 9. Официальный представитель МИД КНР Линь Цзянь – о словах Линдси Грэма (В мире животных) от Мария Петрова 10. «Личная боль»: жена Евгения Петросяна не смогла сдержать разочарования (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. Юлия Ковальчук готовится стать мамой в 3-й раз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. Лепс больше не скрывает будущую жену: «Она еще не решила, но скорее всего» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Боярышник  (Прочитано 7594 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27298
  • Имя: Елена
  • Карма: 91841
Боярышник
« : 20 Декабря 2016, 18:28 »
27
По поводу боярышника и погибших людей. Меня, откровенно, удивляет позиция некоторых дарвинистов из интернетов, вещающих про то, что ничего страшного, мол, естественный отбор. Мол,  :swearing: жалеть алкашей и деклассированных личностной. Туда, мол, и дорога.
Люди, вы люди? Да, они алкаши, да, возможно, они просрали собственную жизнь, хотя мы это и не знаем точно, никто из них с вами не знаком. Но у каждого из них, как и у вас, были мама и папа, у кого-то были дети, у кого-то жены. И неужели вам насрать на пусть живущих не так, как вам хотелось бы, но людей?
Кроме того, настойку боярышник пьют не только алкаши. Я иногда пью сбор для крепкого сна, в который входит и настойка боярышника. То есть теоретически, я тоже мог сейчас скопытиться, а вы бы брезгливо морщили носики и писали ужасные вещи про естественный отбор.
И потом, почему вы ничего не пишите про тех, кто продал этим несчастным яд? Это настоящие преступники. О чем вы вообще? Иногда мне бывает стыдно за других. Это именно тот случай.
ссылка
« Последнее редактирование: 20 Декабря 2016, 18:31 от Планета Шелезяка »


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011776
Боярышник
« Ответ #1 : 20 Декабря 2016, 18:35 »
а я в связи с этим случаем вспомнила как у нас на работе юрист с мужем отравились паленой водкой.Давно это было...Муж выжил.а она умерла.называется отпраздновали очередную годовщину брака,дата была какая-то рядовая,сидели ужинали вдвоем.
Там ведь кроме боярышника обнаружили ещё и паленый алкоголь...

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13581
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86042
Боярышник
« Ответ #2 : 20 Декабря 2016, 18:39 »
Людей,в любом случае,жалко... судить изготовителей контрафакта !


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18575
  • Имя: Ирина
  • Карма: 88854
Боярышник
« Ответ #3 : 20 Декабря 2016, 18:40 »
Только в Иркутске это была не медицинская настойка, а СРЕДСТВО ДЛЯ ЧИСТКИ ВАНН "Боярышник". Не знаю,как вменяемые люди могут это пить.Только вот нигде не пишут,где оно продавалось - в аптеке или в хоз.магазине.

Оффлайн Basenca

  • Знаток
  • Сообщений: 343
  • Карма: 1397
Боярышник
« Ответ #4 : 20 Декабря 2016, 18:41 »
В магазине бытовой химии. писали


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Боярышник
« Ответ #5 : 20 Декабря 2016, 18:47 »
ис, премия Дарвина, чтоб Вы знали, выдается за самую нелепую смерть. Это раз.
Вот не поверю, что настойкой боярышника на спирту отравились больные бабушки. Если мне нужен боярышник, я куплю сухие ягоды в той же аптеке и сделаю отвар, зачем мне спирт?
И да, я не раз видела, кл эту хрень покупает и легко могу догадаться, зачем. Когда 20 пузырьков разом.
Если я не высказала должной скорби, значит, я ее не чувствую, и врать не намерена. Уж простите. 

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Боярышник
« Ответ #6 : 20 Декабря 2016, 18:48 »
Только в Иркутске это была не медицинская настойка, а СРЕДСТВО ДЛЯ ЧИСТКИ ВАНН "Боярышник". Не знаю,как вменяемые люди могут это пить.Только вот нигде не пишут,где оно продавалось - в аптеке или в хоз.магазине.
Еще хлеще. Значит, точно маргиналы.Зачем эьл пить вообще???

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Боярышник
« Ответ #7 : 20 Декабря 2016, 18:49 »
Людей,в любом случае,жалко... судить изготовителей контрафакта !
Сдаётся мне, что не один изготовитель не заинтересован в массовом отравлении....


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011776
Боярышник
« Ответ #8 : 20 Декабря 2016, 18:50 »
ис, премия Дарвина, чтоб Вы знали, выдается за самую нелепую смерть. Это раз.
Вот не поверю, что настойкой боярышника на спирту отравились больные бабушки. Если мне нужен боярышник, я куплю сухие ягоды в той же аптеке и сделаю отвар, зачем мне спирт?
И да, я не раз видела, кл эту хрень покупает и легко могу догадаться, зачем. Когда 20 пузырьков разом.
Если я не высказала должной скорби, значит, я ее не чувствую, и врать не намерена. Уж простите. 
Вообще-то Ис принесла это,она не автор...там и ссылка есть

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170347
Боярышник
« Ответ #9 : 20 Декабря 2016, 18:50 »
На бутылках было написать-Применять внутрь НЕЛЬЗЯ!!!!!  :happens:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011776
Боярышник
« Ответ #10 : 20 Декабря 2016, 18:52 »
На бутылках было написать-Применять внутрь НЕЛЬЗЯ!!!!!  :happens:
да сто раз показали по ТВ эти бутылки,там написано-косметическое средство и как второй вариант для принятия ванн,не для чистки...и вообще понаставили автоматов по продаже этой дряни!

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Боярышник
« Ответ #11 : 20 Декабря 2016, 18:53 »
Вообще-то Ис принесла это,она не автор...там и ссылка есть
Извиняюсь . Значит, я такая не одна мерзость.

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Боярышник
« Ответ #12 : 20 Декабря 2016, 18:53 »
На бутылках было написать-Применять внутрь НЕЛЬЗЯ!!!!!  :happens:
На упаковках "Доширака" и чипсов тоже указано количество формальдегидов. Народ уже лет цать, как употребляет " Боярина". Что-то пошло не так....

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Боярышник
« Ответ #13 : 20 Декабря 2016, 18:54 »
В магазине бытовой химии. писали


Ну, а если так, то о каком употреблении , как ингредиента настойки, может идти речь? И при чём тут наказать изготовителя, если средство изначально НЕ для приёма внутрь?!!! Если кто решил иначе, захотел попробовать? .... Маргиналы они и есть.... А скорбь.... вот грешна - умею скорбить и сопереживать  только близким людям  :happens:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011776
Боярышник
« Ответ #14 : 20 Декабря 2016, 18:54 »
специально такой ассортимент выпускают для пьющих
потому что сволочи,а алкашам что? им бы закинуться тем,что подешевле


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 60.