Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от irinka5 2. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Лилу 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от glasha 4. «Все закончится не скоро»: где сейчас певица Ирина Отиева, мнение об СВО (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Мария Петрова 6. Стоцкая после встречи с Киркоровым рассказала о важном решении (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Самая знаменитая футбольная болельщица приехала в Германию и готова зажигать: ф (Новости спорта и спортивные события) от Zvezda 8. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Zvezda 9. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Zvezda 10. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от lana renko 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Эх, дети... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга

Кирюша будущий ботан  (Прочитано 1342 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
3
Ольга Гажиенко
Паша, муж моей сестры, говорит, что Кирюша будущий ботан 🤓 А я даже не знаю... Мне главное, чтобы здоровым и счастливым был. Я его особо занятиями не мучаю, все только по желанию. Но схватывает он все молниеносно. Стихи учит легко и быстро. Считать все обожает. Не очень любит сказки на ночь, анатомия человека ему кажется гораздо интереснее 😂 Думаю, он вполне себе хорошо развивается для своего возраста. Говорит четко и ясно. Считает до 10. Дальше просто не учу пока. Буквы в процессе изучения. Лего мелкие детали собирает самостоятельно по инструкции. Я думаю в этом возрасте можно научить и большему. Но я как-то не спешу. Не хочу перегружать. До школы время есть еще)
А вы как считаете? Стоит ли спешить с обучением?
Вчера у нас была мини экскурсия по метро) Так как, чтобы из Афимола попасть в Мастерславль необходимо спуститься в метро.
Мы с Ритой в метро не были очень давно. А вот Илья, намучившись каждый день в пробках, еще с лета пересел на общественный транспорт. И теперь приезжает с работы домой на минут 30-40 раньше. Только по субботам на работу на машине. Кстати, знаете, что многие наши станции Метрополитена входят в ТОП самых красивых в мире☝🌍 Кто любит метро ставим ❤
ссылка
« Последнее редактирование: 20 Декабря 2016, 18:30 от mellorn »


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13581
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86042
Кирюша будущий ботан
« Ответ #1 : 20 Декабря 2016, 18:41 »
Интересно,а где Илья работает??!!! :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Кирюша будущий ботан
« Ответ #2 : 20 Декабря 2016, 18:43 »
Интересно,а где Илья работает??!!! :xixixi:
Раньше в автосалоне вроде сидел...


Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Кирюша будущий ботан
« Ответ #3 : 20 Декабря 2016, 18:45 »
Интересно,а где Илья работает??!!! :xixixi:
Сдали его тестировать качество диванов (с одним выходным) :xixixi:
чтобы оставалось время на работу на участке у дома.

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41523
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165537
Кирюша будущий ботан
« Ответ #4 : 20 Декабря 2016, 18:45 »
Молодцы что занимаются развитем ребенка!!!!!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.303 секунд. Запросов: 47.