Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Валентина 2. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 6. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от БаБуКа 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от марина52 9. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от подруга 10. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от НатальяНик 11. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от tatiana-mi0 12. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Мой Димуля сшил для меня вот такое сказочное платье  (Прочитано 3024 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
1
Оля Рапунцель
Вчера закончился первый этап конкурса ! 👏 Мой Димуля сшил для меня вот такое сказочное платье , а Бант какой волшебный 😍 Я ощущала себя настоящей невестой 👰🏽 Он сам шил платье , вложил в него душу и любовь , он Большой Молодец! 🙏❤ С заданием сплавились ✔ впереди нас ждет ещё много разных заданий , мы стараемся выкладываться на все 💯 Начался второй этап конкурса Свадьба на Миллион ! Дорогие Зрители голосование уже началось 🙌 Поддержите нашу пару 🙏 Мы хотим выиграть свадьбу и хотим создать семью 👰🏽👼👶💑 Проголосуйте пожалуйста за нашу пару Оля и Дима в Приложении ТНТ CLUB 😍 Мы очень хотим Свадьбу 💑👪 Любим вас ❤
ссылка


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16539
  • Карма: 101982

Оффлайн Largo

  • Знаток
  • Сообщений: 1794
  • Карма: 3486
Zacem tak nervnicatj ?u tebja estj proverinnii method zarabitatj,s horosei praktikoi.van rucisci kakie natruzennie,pomnjat nebosj rabotenku-to.masterstvo new propjesj!


Оффлайн OLGA-79

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 863
  • Карма: 2790
Идите работайте  нехорошие девочки :swearing:  и празднуйте,а то без ляма и жизнь не сладка!Фу,фу,фу!

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41385
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165094
Как же верно охарактеризовал её Дмитренко-кобыла!!!!!! :D


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31071
  • Карма: 172531
Теперь мешок шейте, для миллиона.  :laughy:

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
А на поясе, это кобура? :blink:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76781
  • Карма: 286129


Оффлайн Капитолина

  • Знаток
  • Сообщений: 2102
  • Карма: 23337
Это из какой же  сказки это платье? Наверное, очень страшной.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487309
Это из какой же  сказки это платье? Наверное, очень страшной.
Кхм... Шарль Перро, "Ослиная шкура*😂

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
хочу, что бы они выиграли, посмотреть на другие рожи-хохла и чуя и кузьку

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Какие ласты у неё огромные! :facepalm:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
olyarapunzel

Вчера закончился первый этап конкурса ! 👏 Мой Димуля сшил для меня вот такое сказочное платье , а Бант какой волшебный 😍 Я ощущала себя настоящей невестой 👰🏽 Он сам шил платье , вложил в него душу и любовь , он Большой Молодец!  🙏❤ С заданием сплавились ✔ впереди нас ждет ещё много разных заданий , мы стараемся выкладываться на все 💯 Начался второй этап конкурса Свадьба на Миллион ! Дорогие Зрители голосование уже началось 🙌 Поддержите нашу пару 🙏 Мы хотим выиграть свадьбу и хотим создать семью 👰🏽👼👶💑 Проголосуйте пожалуйста за нашу пару Оля и Дима в Приложении ТНТ CLUB 😍 голосовать можно КАЖДЫЕ 15 минут ! Мы очень хотим Свадьбу 💑👪 Любим вас ❤

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Постарался Димасик!!!
Интересно, у Гозьки смирительное платье  Костик сошьет???.. :happens: :D

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44746
  • Карма: 204189
Кто то верит, что мужики вдруг зашили? Да не смогут, кто ни разу не шил!!! Опять макароны снимает зритель с ушей?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.172 секунд. Запросов: 59.