Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Бал на дрожжах: родители признались, почему ненавидят школьные выпускные (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 3. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 4. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от Стихия 5. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Алешка 6. Наши любимчики)) (В мире животных) от Алешка
7. Иван, Шамиль и Салават (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 8. Есть на земле большая страна-Россия! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 11. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от veta76 12. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка

Продолжаю не любить зиму...  (Прочитано 6023 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
:flower3:  и я с трудом представляю хотя и помню по детству морозы и снежные сугробы как тоннели  :)8 O:-)....в 1969г. по льду р.Сходню переходили чтоб на работу путь срезать  :)8 O:-) :kiss04:
А у меня воспоминания детства: темно, и в свете фонарей сверкает снег в сугробах, под ногами похрустывает, а я сижу на санках! И еще иллюминация праздничная на проспекте! Не такой снег теперь, не так сверкает? Или потепления последних лет все дело спортили? Вот 11 лет назад мороз стоял-так мороз!  :wub:
И Сходня от меня недалеко)))


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Ой, кто умеет, переверните, пожалуйста последнюю фотку.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Ой, как знакомо. 16 лет прожила на Севере. Минимальную температуру видела минус 56.
Зима на севере красива.
Красотища!  :love_baloon:  :applo2:
(кликните для показа/скрытия)


Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Ой, как знакомо. 16 лет прожила на Севере. Минимальную температуру видела минус 56.
Зима на севере красива.

(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

А это сегодня у меня на даче.

(Изображение удалено из цитаты.)

А это дома
(Изображение удалено из цитаты.)





Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Ой, кто умеет, переверните, пожалуйста последнюю фотку.
Красивое окошко-  :cool:
Люблю ухоженные цветы... :flower3:


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Вот и поговорили... Откуда только берутся эти ложки дёгтя?...
АЛЬМИНОЧКА, спасибо за фоточки! Пошла носки одела и толстовку апосля. :xixixi: Держитесь, люди, скоро лето!  :flower3: :kiss04:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
О-фи-ге-ва-ю!
От мороза и от срача в теме позитивнейшей Людмилы.
Нет, зима не мое, а уж такой мороз мне просто не пережить😂


Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
О-фи-ге-ва-ю!
От мороза и от срача в теме позитивнейшей Людмилы.
Нет, зима не мое, а уж такой мороз мне просто не пережить😂
Вот и я плохо переживаю этот какаклизьмы...уже не знаю,чтоб на себя ещё напялить... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
« Последнее редактирование: 20 Декабря 2016, 16:30 от Альмина »

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Красота! :rolleyes:  А у нас +3, под ногами жижа, на небе грязная тряпка- тьфу! :(

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
Вот и я плохо переживаю этот какаклизьм...уже не знаю,чтоб на себя ещё напялить... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Держись! Посылаю тебе лучики тепла и позитива !😉

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
И я НЕ ЛЮБЛЮ зиму. И колючку тоже!
Поэтому ты и ноль.

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
В этом году особенно не люблю зиму...
Что то прохладненько-особенно в последние дни  :facepalm:
За ночь дом выстывает до 9 "- уши замерзают  :happens:
Выползла из под одеял к обеду, вышла на "тёплую" веранду ,а там гераньки чуть не загнулись-стояли близко к стеклу...(Изображение удалено из цитаты.)
Отправила их в реанимацию-может не успели замёрзнуть навсегда... :(
Оделась потеплее- никуда не деться-курочек кормить нужно... O:-)
Ничо,молодцы ...держатся мои хорошки (ну у них есть тепловая лампа,так что температура всё равно плюсовая)
Решила-если уж выскочила на улицу сделать пару фоток -может планшет не заклинит...(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Кинула градусник на снег...успела сфотать,пока он не сдох... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
И поскакала галопом в дом...А вапще то сегодня чудесный солнечный декабрьский ужасно короткий день...
Обещают,что через пару- тройку дней всё это безобразие закончится и продолжится обычная длинная и тоскливая зима...(Изображение удалено из цитаты.)
Как у Вас красиво!как много снега!как здорово!настоящая зима! :flower3:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
krona, Ленуся так хорошо было в теме  :268: :268: :applo2: :applo2:   побегала по темам вернулась и.... :(   у Люсеньки в теме всё  :facepalm:  ......у вас холодно что ли в кв-ре  :)8я в пижамке сижу но с платком на попе  :xixixi:  почки или кости не пойму что ноет но не отваливается пока  :happens: :happens: :laughy:  нам бы зиму продержаться да весну дождаться . :268: :268: :)8   на дачу всех отправлю а сама в Москве буду ЕГЭ сдавать с внуком  :happens: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :lasso3: :lasso3:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Поэтому ты и ноль.
:flower3: :268: :268: :268: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :lasso3:  всё так и есть  Натуля  :lasso3:.это надо же наших дев обругать  :bita:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 59.