Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Иноагентом признали учительницу русского языка и литературы (Важные новости, события и политика) от Marusiia 2. Герман Стерлигов. Про дворец президента. (Интернет знаменитости) от Нола 3. Камирен Элина. Я не пропала - просто была с семьей (Дом 2 слухи) от Ivajena 4. Сотрудники отеля выложили омерзительные фото проживания Артёмовой. (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 5. Соседи напротив ходят голыми, и это видит мой ребенок. Мне они нахамили, куда то (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Зося 6. Прелесть какие милые котята, кошечки и котики (В мире животных) от ЗАГАДКА
7. Православие и отвага. Что за границей написали о купании Путина в проруби ... (Важные новости, события и политика) от куршская коса 8. Кремль ответил на расследование Навального о «дворце Путина» (Важные новости, события и политика) от бегемот05 9. Путин окунулся в прорубь на Крещение ... (Важные новости, события и политика) от Пряник Тульский 10. Врачи оценили известие о посмертном ребенке Юлии Началовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ЗАГАДКА 11. Матвиенко объяснила, почему не будет вакцинироваться (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ирсана 12. Бывшая жена Аршавина Алиса Казьмина впервые показала изуродованное болезнью лицо (Интернет знаменитости) от мария мирабелла

Дни Lamoda набирают обороты: кэшбэк 15%, скидки до 50% и путевка в Египет!  (Прочитано 1493 раз)

Оффлайн Кактус

• Администратор
2
У Летишопса хорошие новости для тех кто покупает что то в Ламоде..  только что на почту пришло.

Друзья, Дни Lamoda на LetyShops набирают обороты!

Только для наших пользователей Lamoda повысила кэшбэк еще больше. Теперь вы можете делать выгодные покупки не с двойным, а с тройным кэшбэком 15%!

Также для вас действуют скидки до 50% + промокод на скидку 650 рублей.

А самое главное — розыгрыш путевки в Египет на двоих! Покупайте в Lamoda до 28 декабря и участвуйте.

Акция в самом разгаре! Спешите на супер выгодный шопинг в Lamoda.

Если кто не знает что такое летишопс почитать можно тут ссылка

А найти ссылку на магазин Ламода можно в своем кабинете Летишопса)
« Последнее редактирование: 19 Декабря 2016, 23:26 от Кактус »

Оффлайн НЕЯ

• Герой
я, дурында, не увидела, что в ламоде можно через летошопс отовариваться. первый заказ сделала так..
потом очнулась, когда другие кэшбеки стала проверять. денежка начислилась.
единственное: если акции ламоды используете, летишопс не начисляется.
но ещё есть бонкпикс и асос  :xixixi:

раскидываю так: бонприкс бюджет, ламода бюджет плюс, асос бюджет плюс плюс.

писи: на бонприксе взяла джинсы по цене меньше чем в ламоде, по качеству лучше.

асос пока неоспорим.

Онлайн Душенька

• Герой
я, дурында, не увидела, что в ламоде можно через летошопс отовариваться. первый заказ сделала так..
потом очнулась, когда другие кэшбеки стала проверять. денежка начислилась.
единственное: если акции ламоды используете, летишопс не начисляется.
но ещё есть бонкпикс и асос  :xixixi:

раскидываю так: бонприкс бюджет, ламода бюджет плюс, асос бюджет плюс плюс.

писи: на бонприксе взяла джинсы по цене меньше чем в ламоде, по качеству лучше.

асос пока неоспорим.

из всех названий знаю только Ламоду :laughy:

Оффлайн НЕЯ

• Герой
из всех названий знаю только Ламоду :laughy:
лапусь, эти вещи в наших магазинах в 2 раза больш стоЯт. я уже вижу  :xixixi:
сегодня шла в джинсах от бонприкса ( прикольных), женщины рассматривают, мужики оборачиваются.
я не молодуха  :hihihihi: но ноги длинные, хотя живот выпирает, не отнять  :gigigi:
прикольно было. я обычно "белая рубашка", но сегодня плюнула на стандарты  :xixixi:

и летишопс рулит :bnu:

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 49.