Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Татьяна92 2. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 3. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Кира2111 4. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 5. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 6. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9
7. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 8. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 9. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

Элин, прости, но это лучшая твоя фотка с дня рождения Кисули  (Прочитано 5009 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Так там хоть ноги в резиновых сапогах, да и пошорохалась дева несколько минут для клипа) а Каряга свои кости туда запихала и моталась до тех пор пока ей блестящие чеботы не подарили)
Не, ну скажи Алис, что неуместно и странно на кромке воды и на камнях посреди воды в резиновых находиться.  :blink:
Я тоже прям сразу зачла этот убойный аргумент в пользу Карякиной, которая и загорала в фиолетовых своих, и вместо тапок   пользовала... O:-)


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Тома, гены пальцем не раздавишь... похоже... не просто так писала Элиноанус... что не справляется с девочкой... эта её забава лопатой помахать... оры,... что даж соседи жаловались... в чужой стаканчик запросто граблей... по-магазинам-как-тайфун-бегает-с-полок-все-сметает... - фсё это из уст(и фоток) мамашки :happens: ...Как бабчЛена её воспитывала, так и Чупу воспитывает O:-) ...в магазе шары с елки срывает девочка... а эблина ток ржет как лошадь :xm: Прослеживается уже основа характера девочки.... думаю, один-в один будет как две тюменские зечки.... нахраписто-боевая..... что в дальнейшем... :neponimay:

КОЗЕРОжек, теперь уж ничего не попишешь - обречено.
Теперь лишь бы голодом с...ка не морила.  O:-)

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Не, ну скажи Алис, что неуместно и странно на кромке воды и на камнях посреди воды в резиновых находиться.  :blink:
Я тоже прям сразу зачла этот убойный аргумент в пользу Карякиной, которая и загорала в фиолетовых своих, и вместо тапок   пользовала... O:-)
Том, я не знаю, что можно вообще сказать в пользу этой городской сумасшедшей) после всех ее фото и видео она просто ниже низкого


Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Так там хоть ноги в резиновых сапогах, да и пошорохалась дева несколько минут для клипа) а Каряга свои кости туда запихала и моталась до тех пор пока ей блестящие чеботы не подарили)
ну так-то да ) фигурка у девушки в клипе хорошая .
вот только по такой жаре средь пальм и пыли  да в резиновых сапогах чокнуца можно  ... блин , думаешь без дублей сняли за пять минут ?  сомневаюсь.
похоже всё ж таки упустили мы модную тенденцию лета 2009  :laughy:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
ну так-то да ) фигурка у девушки в клипе хорошая .
вот только по такой жаре средь пальм и пыли  да в резиновых сапогах чокнуца можно  ... блин , думаешь без дублей сняли за пять минут ?  сомневаюсь.
похоже всё ж таки упустили мы модную тенденцию лета 2009  :laughy:
гы) выходит, Эля в тренде 7 лет ходила?))) осподи, 7 лет в резине ноги парить...понимаю теперь почему она новые черевички не снимает...


Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Не, ну скажи Алис, что неуместно и странно на кромке воды и на камнях посреди воды в резиновых находиться.  :blink:
Я тоже прям сразу зачла этот убойный аргумент в пользу Карякиной, которая и загорала в фиолетовых своих, и вместо тапок   пользовала... O:-)
напрасно Вы это аргументом в пользу Карякиной сочли . мотивчик на слуху ,  одно время из каждого утюга звучал .  просто из почти трёх миллионов просмотревших этот клип , только около 24 тыс . дизлайков . а скольким людям понравился клип ) и резиновые сапоги в жару )

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
гы) выходит, Эля в тренде 7 лет ходила?))) осподи, 7 лет в резине ноги парить...понимаю теперь почему она новые черевички не снимает...

чо , этим летом тоже щеголяла в резине ? да ладно...

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Нуачо, всего два года. Никто с пустышкой в школу не пошел! Разговаривать да, неудобняк. Но трудности закаляют характер!
кусака, 1.  O:-) да пусть сосет, если Элиноанус отучить не может :happens: 2. фотка мной кинулась ток из-за того, что губки оттопыренные увидели... вместо пустышки 3. Ваще то пора отучать O:-) зубки уже выросли... после 2-х лет... сосание пустышки портит прикус :xm:


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53154
  • Имя: Инна
  • Карма: 731300
по-магазинам-как-тайфун-бегает-с-полок-все-сметает...
неужто крадет???  :blink:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487307
неужто крадет???  :blink:
Ненене, как можно так о ребенке!

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Я тоже прям сразу зачла этот убойный аргумент в пользу Карякиной, которая и загорала в фиолетовых своих, и вместо тапок пользовала...
:D :D ...аххаа... аргумент что надо! :smile: :laughy: В клипе деву видим минуту... а Элиноануса в Хеолетовых резиновых сапогах... видели год на дурке... похоже, она в них и спала... вО! как рекламу отрабатывала :gigigi: от Каряки вонина на фсю дурку была :xixixi:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
:D :D ...аххаа... аргумент что надо! :smile: :laughy: В клипе деву видим минуту... а Элиноануса в Хеолетовых резиновых сапогах... видели год на дурке... похоже, она в них и спала... вО! как рекламу отрабатывала :gigigi: от Каряки вонина на фсю дурку была :xixixi:(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

:lol: :lol: :lol:
Какие-то неубиваемые сапоги-долгожители! Лет пять прослужили верой и правдой - что мне дождь, что мне зной - представляю химическую атаку на окружающих.  :D :D :D




Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
неужто крадет???  :blink:
Ненене, как можно так о ребенке!
:xixixi: ...эТ про "роба-вора(с)" что ль :laughy: :laughy: .... нуууу, ...чупа ж не такаая :D :D Любимая сраля-сраля-сраля ведь "сама написала" :quotes: что роб "ворует"  ...так прочитано между строк  :happens: :xixixi:
А у Элиноануса написано - "сметает с полок" ... эТ ж жешь большааая разница

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
чо , этим летом тоже щеголяла в резине ? да ладно...
не, нынче у Эли стиль ню в фаворе, там резина на ногах не предусмотрена)

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
:lol: :lol: :lol: Какие-то неубиваемые сапоги-долгожители! Лет пять прослужили верой и правдой - что мне дождь, что мне зной - представляю химическую атаку на окружающих.  :D :D :D (Анимашка удалена из цитаты.)
:laughy: :laughy: Так когда ужжж очеННо сильно вонять Эблина в резине начинАла... она их меняла на новые :happens: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 55.