Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 2. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 6. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка
7. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 8. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

Элин, прости, но это лучшая твоя фотка с дня рождения Кисули  (Прочитано 5007 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
Так оглобля всегда была хламуром на куриных ножках и в резиновых сапогах) откуда вкус?
Ну, да! сама, как мужик, и девочку в пацана превращает.


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Себе подобную растит, кого же еще...эх! Бедный ребенок, ни в чем не повинный...
Обидно до соплей прям - такая девочка хорошенькая, и такому дерьмищу досталась.  :facepalm:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487291
Вы только гляньте - это наряд на день рождения! На 2 годика! Девочке!
Кого растит убогая?  :blink:

(Изображение удалено из цитаты.)
Наверное, надо рекламить, на таких условиях отдали одежду. Подбирается рекламой, может, Члена не велит давать деньги на руки, проторчит глиста. А продукты и одежду до дома донесет.


Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
Обидно до соплей прям - такая девочка хорошенькая, и такому дерьмищу досталась.  :facepalm:
И ладно бы, родила в 17 лет, а то ведь дылде под 40, первый ребенок, и такое отношение, ужас!

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Наверное, надо рекламить, на таких условиях отдали одежду. Подбирается рекламой, может, Члена не велит давать деньги на руки, проторчит глиста. А продукты и одежду до дома донесет.
Да прям, рекламить - ссылки бы на благодетелей были.
ПОдал кто-то, велика рубаха, позорная докучи.  :bad:
Сволота тыщу пожалела на платюшко, а дочь не пожалела пропозорить глупенькую малышку. :facepalm:


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
И ладно бы, родила в 17 лет, а то ведь дылде под 40, первый ребенок, и такое отношение, ужас!
у ее мамы Лёни тож одна дочь и вот что из нее выросло)
(кликните для показа/скрытия)

 

Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
у ее мамы Лёни тож одна дочь и вот что из нее выросло)
(кликните для показа/скрытия)

 

Ну, это у них наследственное...в смысле, нет ума и умения воспитывать:)

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Так оглобля всегда была хламуром на куриных ножках и в резиновых сапогах) откуда вкус?
я так-то согласна что резиновые сапоги нужны только во время дождя  или по грязи ходить , но...
(кликните для показа/скрытия)

 на второй минуте обрати внимание  :laughy: и ведь жара , сушь . зато просмотров под 300 млн.
так что не всё мы гламуре знаем  :gigigi:


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Декабря 2016, 17:38 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Декабря 2016, 17:38 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36250
  • Карма: 227659
Вы гуру стиля, чтоб решать, что модно, что нет? Эльке так красиво кажется, и не ей одной, одежку придумывают и шьют профи. А нравятся белые балахоны, Вам нет? Мне по фиг!  :flower3:
  :laughy: Оказывается надо быть "гуру", чтобы отличать стремную для праздника одежду от подходящей для двухлетней девочки??? Вообще-то  не в тундре живу, вижу во что сейчас одевают нормальные мамы маленьких девочек. А для каряки красиво все то, что нахаляву достается.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
я так-то согласна что резиновые сапоги нужны только во время дождя  или по грязи ходить , но...
(кликните для показа/скрытия)

 на второй минуте обрати внимание  :laughy: и ведь жара , сушь . зато просмотров под 300 млн.
так что не всё мы гламуре знаем  :gigigi:
Так там хоть ноги в резиновых сапогах, да и пошорохалась дева несколько минут для клипа) а Каряга свои кости туда запихала и моталась до тех пор пока ей блестящие чеботы не подарили)

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Ну хоть поржать то можно?))))))))))₽₽₽

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Обидно до соплей прям - такая девочка хорошенькая, и такому дерьмищу досталась.  :facepalm:
Тома, гены пальцем не раздавишь... похоже... не просто так писала Элиноанус... что не справляется с девочкой... эта её забава лопатой помахать... оры,... что даж соседи жаловались... в чужой стаканчик запросто граблей... по-магазинам-как-тайфун-бегает-с-полок-все-сметает... - фсё это из уст(и фоток) мамашки :happens: ...Как бабчЛена её воспитывала, так и Чупу воспитывает O:-) ...в магазе шары с елки срывает девочка... а эблина ток ржет как лошадь :xm: Прослеживается уже основа характера девочки.... думаю, один-в один будет как две тюменские зечки.... нахраписто-боевая..... что в дальнейшем... :neponimay:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Декабря 2016, 17:45 от Планета Шелезяка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 56.