Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от irinka5 3. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 4. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 26 мая 2024: Иосиф Оганесян привёз н (Дом 2 слухи) от irinka5 5. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 8. Русские пользователи шутят мемами над реакцией Стейтема на голое фото жены (Кино и новости кино) от irinka5 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 10. Бывшая «ВИА Гра» воссоединилась в Дубае: как сегодня выглядят Котова, Романовска (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от irinka5

Убирать грязь не стыдно  (Прочитано 5972 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Убирать грязь не стыдно
« Ответ #15 : 18 Декабря 2016, 12:52 »
Странно, и кто их так пачкал.... :rolleyes:
Кто...они...плебс...А сейчас нынешние аристократы (правильно воспитанные, со здоровой психикой и хорошо образованные) пришли и все убрали! Молодцы!   :flower3: Я люблю аристократов, они хорошие!
Дамы, а вы кто , от земли или кто  ?


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
Убирать грязь не стыдно
« Ответ #16 : 18 Декабря 2016, 12:55 »
Кто...они...плебс...А сейчас нынешние аристократы (правильно воспитанные, со здоровой психикой и хорошо образованные) пришли и все убрали! Молодцы!   :flower3: Я люблю аристократов, они хорошие!
Дамы, а вы кто , от земли или кто  ?
Можно по другому вопрос сформулировать: вы кто,те кто гадит или кто убирает?

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67122
  • Карма: 399792
Убирать грязь не стыдно
« Ответ #17 : 18 Декабря 2016, 12:59 »
подруга, у геолога туалет простой. Взял лопату и вышел в поле чистое. Сорвал лопух... Красивая байка. Не больше. Странно ожидать от народа, что живя столетиями в одном доме со скотом, в грязи, темноте и нищете за 20 лет проникнется культурой бытовой. Сейчас что ли  в туалетах не пакостят? На стенках не пишут? Такой сорт людей всегда был и всегда будет.
Дело не в том,кто испачкал,а в том,что аристократ реально решил проблему. (на какое-то время). Думаю на довольно долгое,ибо это прозвучало. Не послал кого-то,а сделал сам,как человек спортивный,деловой и не спесивый.(условия-то полевые,там не до прислуг)


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Убирать грязь не стыдно
« Ответ #18 : 18 Декабря 2016, 12:59 »
Можно по другому вопрос сформулировать: вы кто,те кто гадит или кто убирает?
Да нет...
В предыдущем ответе светилась явное ехидство про плебс-разрушитель,
да и засранцы они и неучи.."что сделали люди от земли со страной после революции..Разграбление, уничтожение,, желание все сломать,изуродовать, загадить..."

Какая ненависть к крестьянам , однако :happens:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67122
  • Карма: 399792
Убирать грязь не стыдно
« Ответ #19 : 18 Декабря 2016, 13:01 »
Да нет...
В предыдущем ответе светилась явное ехидство про плебс-разрушитель,
да и засранцы они и неучи.."что сделали люди от земли со страной после революции..Разграбление, уничтожение,, желание все сломать,изуродовать, загадить..."

Какая ненависть к крестьянам , однако :happens:

Да речь вообще не о нашей стране,как я понимаю. Где-нибудь в Египте.в Африке съехались геологи,археологи.инженеры. при чёт тут наши послереволюционные крестьяне?


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
Убирать грязь не стыдно
« Ответ #20 : 18 Декабря 2016, 13:02 »
Да нет...
В предыдущем ответе светилась явное ехидство про плебс-разрушитель,
да и засранцы они и неучи.."что сделали люди от земли со страной после революции..Разграбление, уничтожение,, желание все сломать,изуродовать, загадить..."

Какая ненависть к крестьянам , однако :happens:

То есть ТАК не было? И плебс старательно сохранял поместья, не грабил библиотеки, не гадил в подъездах...

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
Убирать грязь не стыдно
« Ответ #21 : 18 Декабря 2016, 13:04 »
ой,девчонки,будете кидаться тапками...на заре моей молодости,денег всегда не хватало и мы с одной коллегой по своей конторе , подрядились мыть свой офис (как принято сейчас называть) помещение не айс какое большое,в два этажа,уж не помню сколько кабинетов было,но разделили по-братски  :xixixi: один день одна моет первый этаж,другой день вторая...короче этажи через день меняли  :xixixi: а всё почему? а потому что на первом этаже был мужской туалет,а на втором-женский.Так я вам честно скажу-бабы те ещё штучки))) их туалет всегда был грязнее  :happens: вот почему так? не то что "навалено и не смыто" ,а общее впечатление,по тому, что в мусорные корзинки бросали ,что просто так на пол...
не буду кидаться. у меня мамочка(земля ей пухом),подрабатывала ,мыла туалеты в одной хорошей конторе(за это хорошо платили). так она тоже говорила ,что женщины грязнули по сравнению с мужиками.
да и по своим коллегам видела не однократно. домой зайдешь ,все вылизано,а на  улице,работе где то бросить ,насвинячить запросто. говорила,потом просто если видела,убирала. а сами чистенькие,ухоженные. не понимаю.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Убирать грязь не стыдно
« Ответ #22 : 18 Декабря 2016, 13:05 »
То есть ТАК не было? И плебс старательно сохранял поместья, не грабил библиотеки, не гадил в подъездах...
Революция однако была.
Хочу напомнить вам, что совсем недавно господа ограбили весь советский народ,
а не только бибилотеке .
Не гадили в подъездах, зато нагадили своим враньем и обманом большинству россиян.
Фабрики, заводы, нефть .. газ и все остальное,..... красиво насрали  и теперь гордятся этим...
Революции-они такие....


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76781
  • Карма: 286129
Убирать грязь не стыдно
« Ответ #23 : 18 Декабря 2016, 13:05 »
Дело не в том,кто испачкал,а в том,что аристократ реально решил проблему. (на какое-то время). Думаю на довольно долгое,ибо это прозвучало. Не послал кого-то,а сделал сам,как человек спортивный,деловой и не спесивый.(условия-то полевые,там не до прислуг)
Подруга! Ну какой аристократ в сороковом году? Последних к стенке поставили в 37-Ом! Остальные или выехали, или мимикрировали. В первое время, пока специалисты нужны были Советской власти, для обучения кадров , их не трогали. Любая геолого- разведочная партия была стратегическим и засекреченным объектом. Какой к черту князь мог туда приехать мыть уборные? Никакой критики не выдерживают подобные заявления!

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52870
  • Карма: 390162
Убирать грязь не стыдно
« Ответ #24 : 18 Декабря 2016, 13:05 »
Да, честно говоря, вспоминается сразу лозунг "Чисто не там, где убирают, а там, где не сорят" и заодно профессор Преображенский  булгаковский "Разруха в головах, а не в клозетах"...
Якобы геологи все-таки пользовались грязным помещением, а вот помыть его только аристократ удосужился... А им и так нормально было...

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Убирать грязь не стыдно
« Ответ #25 : 18 Декабря 2016, 13:05 »
МилкаЯ,   :flower3: Вы знаете, это с какой стороны посмотреть...Мы все некоторым образом ...кхе, гадим... Стараюсь убирать конечно! нормальные люди так делают, разве нет? У меня мало знакомых княжон и графинь , некому помочь... :xixixi:

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
Убирать грязь не стыдно
« Ответ #26 : 18 Декабря 2016, 13:06 »
Дело не в том,кто испачкал,а в том,что аристократ реально решил проблему. (на какое-то время). Думаю на довольно долгое,ибо это прозвучало. Не послал кого-то,а сделал сам,как человек спортивный,деловой и не спесивый.(условия-то полевые,там не до прислуг)
действительно как то глубоко копать начали. а здесь вывод простой,убрать за собой не стыдно.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67122
  • Карма: 399792
Убирать грязь не стыдно
« Ответ #27 : 18 Декабря 2016, 13:07 »
Кстати,я уж писала. Когда-то я устроилась дворником. участок около  соседнего дома. Мне выдали форму,штаны на лямках..Я закомплексовала. Утром я мету,а по дорожке с дипломатиками,на каблуках идут знакомые.И вот,честное слово.не для красного словца. Тётка в дорогущей шубе (она часто с двумя овчарками гуляла),мы здоровались. подошла и говорит:"вы не так метёте". Взяла метлу и показала методичный планомерный ход. Потом метлу отдала,пошла к машине и уехала. 

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
Убирать грязь не стыдно
« Ответ #28 : 18 Декабря 2016, 13:08 »
Какие-такие господа? Именно плебс! Плебс, возомнивший себя аристократией. Вернее НАЗНАЧИВШИЙ себя аристократией  и элитой. Не зря самые страшные-это те, кто из "грязи в князи"

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Убирать грязь не стыдно
« Ответ #29 : 18 Декабря 2016, 13:08 »
Потому что у баб критические дни,а у мужиков их нет.И прокладок раньше не было,а была позорная вата.Думаю поэтому.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 51.