Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. В маршрутке (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 3. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от Панимоника 4. Про любовь (В мире животных) от Панимоника 5. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от Панимоника 6. Первый народный артист России Иван Краско живет у сиделки (Кино и новости кино) от Панимоника
7. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ANAIS 8. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Фаста Яковлевна 9. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от germania 10. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лиль 11. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Elenasidorova

Оксана Стрункина. На днях у меня прошла необычная фотосессия  (Прочитано 1610 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
8
На днях у меня прошла необычная фотосессия - в стиле будуар. Вот такая я смелая и раскованная дама😊: не боюсь сниматься в белье. А всё почему? Потому что фотограф классный👌! Такому нестрашно довериться😉.
Хочу сказать спасибо @photographer_irina_kulicheva - мне было очень приятно работать вместе. Ирина - не только профессионал своего дела, но и замечательный человек👍.
Кстати, кому нужен фотограф в Москве на мероприятие или просто для студийной съёмки на память, очень рекомендую
👉@photographer_irina_kulicheva За макияж и причёску спасибо @bakulina_makeup 💐



Оффлайн Баба-Яга

  • Знаток
  • Сообщений: 1772
  • Карма: 4633
Я уж и забыла, что такая была на доме2.

Видимо Оксана решила не отставать от современной моды дурковцев - Разденься, как можно больше!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
или фотошопится хорошо, или действительно лучше выглядеть стала, взрослея.
хотя видела в какой-то передаче недавно - славная была.


Оффлайн Булерман

  • Знаток
  • Сообщений: 1552
  • Имя: Волк
  • Карма: 9500
Стрункина, ну ты-то куда?! Мать детей, а все туда же- голышом да на люди

Оффлайн Арахна

  • Знаток
  • Сообщений: 1183
  • Карма: 2761


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Это она для Антонины
Да она уже вроде замуж вышла и родила,а оголяться сейчас последний писк.


Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Есть Оксанке к чему стремиться, так как на самом деле она раза в два толще будет... :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
 а стойку у которой  позирует помыть то не судьба  :(....вот и профессиональный фотограф  :facepalm:    :happens:

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22732
  • Карма: 105166
а стойку у которой  позирует помыть то не судьба 
А это винтажная грязь ,  :gigigi: дверь от старого шкафа.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.362 секунд. Запросов: 56.