Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Нефанаточка 2. Как устроен кот? (В мире животных) от Стихия 3. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от собака-кусака 4. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Стихия 5. Юрист Александра Гобозова подал кассационную жалобу (Дом 2 новости) от Стихия 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia
7. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от Zvezda 8. В семье Оганесян финансовые проблемы. Иосиф устал (Дом 2 новости) от Dante 9. Костомаров приехал за наградой на метро, Бабушкина и Камынина устроили модную би (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 10. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от нефертити 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 12. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Таня Вятская

Хочу похвастаться цветущими растюхами у меня на сегодня, то есть зимой )))  (Прочитано 6618 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
О, нашла тему цветочную! Мне хвастаться нечем, не цветовод я  :happens: Кливия живет уже 10 лет, но ни разу не цвела  :( а это фото моего малыша-кипариса, переживаю теперь приживется ли
(Изображение удалено из цитаты.)
А че ему не прижиться? А про кливию почитайте в инете, как заставить ее зацвести. Там все просто. В темноту ее поставить и, вроде, полив сократить. Шок, так сказать, устроить. Обязательно почитайте.  Зацветет, как миленькая.


Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Дамы, я щас живот надорву, как вы о «прекрасном»  :D :D :D
ну а что? Как говорится из песни слов не выкинешь.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
А че ему не прижиться? А про кливию почитайте в инете, как заставить ее зацвести. Там все просто. В темноту ее поставить и, вроде, полив сократить. Шок, так сказать, устроить. Обязательно почитайте.  Зацветет, как миленькая.
шок? Осподи, я его и так в постоянном шоке держу, он со мной уже столько переездов пережил!


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
шок? Осподи, я его и так в постоянном шоке держу, он со мной уже столько переездов пережил!

Шок. Темнотой, голодом. И не трогать с момента появления цветоноса, не шевелить. Кливия не любит этого. Попробуйте, представляете, как зацветет?!

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Алисачудес, а кипарис на улицу надо пересадить. Или у вас  зимы холодные? Вы где живёте если не секрет?


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Цветы шикарные!!! Дома цветущих не держу, зато в подъезде скоро декабрист расцветет, весь в бутонах уже стоит

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Шок. Темнотой, голодом. И не трогать с момента появления цветоноса, не шевелить. Кливия не любит этого. Попробуйте, представляете, как зацветет?!
Попробую, хоть и жалко его...если зацветет - принесу фото в эту тему  :romashka2:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Алисачудес, а кипарис на улицу надо пересадить. Или у вас  зимы холодные? Вы где живёте если не секрет?
на Севере) потому пусть дома живет малыш.


Оффлайн Грымза

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2825
  • Имя: Людмила
  • Карма: 23543
а что за цветок? У меня как то кактус зацвёл, так извините, какушкой благоухал :xixixi:. Мухи  его обожали... прям дохли на нём от экстаза.

Вот как раз кактус и зацвел.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Попробую, хоть и жалко его...если зацветет - принесу фото в эту тему  :romashka2:
Почитайте в инете, как правильно заставить зацвести и не жалейте. Она с жиру не цветет. Зачем ей, коль и так все хорошо? Жду фото  :flower3:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Пиканто,я сегодня ночью была первой ,кто вошёл в твой топик,хотела задать вопрос,что то постеснялась.Скажи,почему в инете денежное дерево у всех на фото,маленькое и кустистое,а у меня палка растёт вверх и никаких поползновений в ширь,ему правда всего полтора года,но чего то он меня настораживает.

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
МарфаВасильнаЯ, оказывается столько много сортов декабриста есть!! От белого и дальше. Я вообще читала что он в природе на поваленных деревьях растёт.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Пиканто,я сегодня ночью была первой ,кто вошёл в твой топик,хотела задать вопрос,что то постеснялась.Скажи,почему в инете денежное дерево у всех на фото,маленькое и кустистое,а у меня палка растёт вверх и никаких поползновений в ширь,ему правда всего полтора года,но чего то он меня настораживает.
Макушку ему не прищипывала?

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
МарфаВасильнаЯ, оказывается столько много сортов декабриста есть!! От белого и дальше. Я вообще читала что он в природе на поваленных деревьях растёт.
У нас стандартный, розовый...а белых я что-то в продаже не встречала

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Почитайте в инете, как правильно заставить зацвести и не жалейте. Она с жиру не цветет. Зачем ей, коль и так все хорошо? Жду фото  :flower3:
гы) получается, у меня всем хорошо, кроме спатифиллума)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

cоветы в быту

Автор svetulena

Ответов: 21
Просмотров: 4508
Последний ответ 24 Января 2024, 21:32
от Астрея
Морковь, сорт Полярная клюква

Автор Миссис уксус

Ответов: 14
Просмотров: 4146
Последний ответ 08 Сентября 2023, 21:21
от ЮлиКа
Картошка ( мой опыт)

Автор Заноза

Ответов: 14
Просмотров: 5033
Последний ответ 23 Марта 2023, 19:50
от разумова
Подскажите, кто знает!

Автор krona

Ответов: 7
Просмотров: 5582
Последний ответ 29 Августа 2022, 22:29
от krona
Нужен совет

Автор Ольга1970

Ответов: 15
Просмотров: 9194
Последний ответ 25 Июня 2022, 10:24
от Александра35

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 57.