Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Не оправдала надежды Долиной: дочь Началовой раскрыла, чем займется после оконч (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Стихия 4. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. В Москве госпитализировали актрису Маргариту Терехову с внутренним кровотечением (Кино и новости кино) от Юлич 6. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Дарите правильные подарки! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ola-la 8. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от НАДЕЖДА Я 9. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от La Peregrina 10. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina 11. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 26 мая 2024: Иосиф Оганесян привёз н (Дом 2 слухи) от Лека55 12. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от afalina

Хочу похвастаться цветущими растюхами у меня на сегодня, то есть зимой )))  (Прочитано 6628 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
писец,а у меня даже и не выклёвывается....ничего  O:-)
:D :D :D Откуда? Из семян? Или в плане цветения?  :xixixi:


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
picanto, это не такой?
(Изображение удалено из цитаты.)
Цветёт белыми цветами и пахнет жасмином. Потом ягодки красные сьедобные к стати.
Не, это кустик у вас. У меня лиана. И ягодок нет.

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
:D :D :D Откуда? Из семян? Или в плане цветения?  :xixixi:
сажу и не всходит.......раньше мама садила,сейчас муж,у подключаюсь на этапах прополка,полив-переработка :happens: :happens: :happens:


Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
picanto, это не такой?

Цветёт белыми цветами и пахнет жасмином. Потом ягодки красные сьедобные к стати.picanto, и у меня такой есть. :xixixi:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53158
  • Имя: Инна
  • Карма: 731315
Класс. Я когда этот цветок покупала, не могла выбрать.  Столько много разновидностей. И круглые листочки и длинные и типа клёна и какие то раздвоенные. Ну купила этот.
одна только проблема с ним - постоянно паутинного клеща травить приходится.  O:-)


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
«День и Ночь», «Кислица», «Бабочки»... Море названий у этого моего любимчика фиолетового. Сейчас отдыхает.  :love005:

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
одна только проблема с ним - постоянно паутинного клеща травить приходится.  O:-)
Клещ это проблема. Надо всё промыть и обработать. И горшок и подоконник и всё что рядом. Клещ любит сухость поэтому цветок надо по чаще опрыскивать.

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
«День и Ночь», «Кислица», «Бабочки»... Море названий у этого моего любимчика фиолетового. Сейчас отдыхает.  :love005:
У мены и зелёный есть. Цветёт беленьким, а фиолетовый розовым.


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53158
  • Имя: Инна
  • Карма: 731315
Клещ это проблема. Надо всё промыть и обработать. И горшок и подоконник и всё что рядом. Клещ любит сухость поэтому цветок надо по чаще опрыскивать.
я все это делаю. год от года.  :happens:

Оффлайн Грымза

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2825
  • Имя: Людмила
  • Карма: 23543
Какая красотища!  :flower3: :flower3: :flower3: А я в растениях ничегошеньки не понимаю, у меня только кактусы есть.  :kaktus001:
Зато несколько лет назад один даже зацвёл! Вот фото:

(Изображение удалено из цитаты.)

А какой аромат от этого цветка был...  :duhi:  Я так удивилась, что цветы кактуса могут так приятно пахнуть.
Не всегда,у меня как-то выбросил большой бутон,несколько дней ждала с нетерпением цветка,расцвел большой звездой,Очень красивой, больше блюдца,а запах-ужас просто,не передать словами.Унесла на работу,пусть там тоже прикоснутся к прекрасному(с.   :draznilka:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Не всегда,у меня как-то выбросил большой бутон,несколько дней ждала с нетерпением цветка,расцвел большой звездой,Очень красивой, больше блюдца,а запах-ужас просто,не передать словами.Унесла на работу,пусть там тоже прикоснутся к прекрасному(с.   :draznilka:

:laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
я все это делаю. год от года.  :happens:
У меня такая проблема с бальзамином. Пришлось  выбросить.

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Не всегда,у меня как-то выбросил большой бутон,несколько дней ждала с нетерпением цветка,расцвел большой звездой,Очень красивой, больше блюдца,а запах-ужас просто,не передать словами.Унесла на работу,пусть там тоже прикоснутся к прекрасному(с.   :draznilka:

а что за цветок? У меня как то кактус зацвёл, так извините, какушкой благоухал :xixixi:. Мухи  его обожали... прям дохли на нём от экстаза.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
О, нашла тему цветочную! Мне хвастаться нечем, не цветовод я  :happens: Кливия живет уже 10 лет, но ни разу не цвела  :( а это фото моего малыша-кипариса, переживаю теперь приживется ли

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
а что за цветок? У меня как то кактус зацвёл, так извините, какушкой благоухал :xixixi:. Мухи  его обожали... прям дохли на нём от экстаза.

Дамы, я щас живот надорву, как вы о «прекрасном»  :D :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

cоветы в быту

Автор svetulena

Ответов: 21
Просмотров: 4527
Последний ответ 24 Января 2024, 21:32
от Астрея
Морковь, сорт Полярная клюква

Автор Миссис уксус

Ответов: 14
Просмотров: 4158
Последний ответ 08 Сентября 2023, 21:21
от ЮлиКа
Картошка ( мой опыт)

Автор Заноза

Ответов: 14
Просмотров: 5052
Последний ответ 23 Марта 2023, 19:50
от разумова
Подскажите, кто знает!

Автор krona

Ответов: 7
Просмотров: 5593
Последний ответ 29 Августа 2022, 22:29
от krona
Нужен совет

Автор Ольга1970

Ответов: 15
Просмотров: 9214
Последний ответ 25 Июня 2022, 10:24
от Александра35

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 58.