Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от цунами 2. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от подруга 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от germania 5. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа
7. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от водолей 8. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 9. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Смотрю 1 канал прямой эфир про Бильжо.  (Прочитано 4160 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80285
демагогическими примочками к
Что такое демагогические примочки?


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67132
  • Карма: 399797
Вот простите,но это не ответ,а набор лозунгов.....демагогические методы..."сворачивать тему лжи и клеветы в отношении героя нашей страны"....сами то поняли?Т.е.тема ток-шоу,это тема лжи и клеветы?Я и говорю,лозунги бросаем,даже в смысл не вдумываемся.
Конкретную ложь и клевету публично заявил психиатр Бильжо.сказав,что Космодемьянская была Шизофреничка и действовала в состоянии ступора. Медицинское свидетельство было только о перенесённом менингите. Никаких данных о шизофрении не было. Я  отвечаю за те слова ,что пишу,я не пишу их бездумно.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67132
  • Карма: 399797
Что такое демагогические примочки?
Демагогические примочки? Перевернуть смысл,заболтать,заистерить,бросившись в нападение,чтобы скрыть свою ложь,аппелировать к чувствам и сантиментам,прикрывая жестокость и подлость.


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80285
евчонки 18летние воевать не должнывообще, это мое стойкое убеждение. Моя бабаля из Тверской губернии, в  18 лет попала в Ржевско-Зубцовскую мясорубку, видела, сколько народу вокруг нее полегло
Мой отец попал на войну в 16 лет,он из многодетной семьи,и ему в "метрике"так тогда говорили 2 года приписали,чтобы взяли на работу раньше.Он служил с 42 по 49 год,7!лет.А с с 45-ого по 49-ый на китайской границе.А теперь "патриоты" кричат нафига нам Курильские острова.После войны фактически всю страну подняли,а при безумно дорогой нефти только виолончели закупали.Да я сейчас не в тему,но Гербер именно и говорила,что у нас очень много безымянных героев(у нее кстати отец был репрессирован) и что никто подвиг не умоляет,но каждый человек имеет право на свою точку зрения.Ей где-то 85 лет,и она точно войну пережила,и это чмо Проханов такими ее словами поливал...женщину,дитя войны.

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
Мой отец попал на войну в 16 лет,он из многодетной семьи,и ему в "метрике"так тогда говорили 2 года приписали,чтобы взяли на работу раньше.Он служил с 42 по 49 год,7!лет.А с с 45-ого по 49-ый на китайской границе.А теперь "патриоты" кричат нафига нам Курильские острова.После войны фактически всю страну подняли,а при безумно дорогой нефти только виолончели закупали.Да я сейчас не в тему,но Гербер именно и говорила,что у нас очень много безымянных героев(у нее кстати отец был репрессирован) и что никто подвиг не умоляет,но каждый человек имеет право на свою точку зрения.Ей где-то 85 лет,и она точно войну пережила,и это чмо Проханов такими ее словами поливал...женщину,дитя войны.
Гербер - жена Роберта Р? Умная баба, читала её критические статьи.
И всё же если и воевать, то мужчинам, а не девчонкам сопливым.
Что-то в тему "Баллада о зенитчицах" вспомнилась, как раз Роберта Р.


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
не смотрела передачу, так как тв не смотрю вообще
(кликните для показа/скрытия)
, но на днях прочитала в одном из топиков позицию Бильжо. Создается впечатление, что не с той стороны проблему обсуждают. Да был приказ жечь деревни, никакие не конюшни ребята жгли, а жилые дома, и это давно не секрет. А вот обсудить, насколько целесообразен был этот приказ, повлияли ли эти рейды на ход войны, ради чего замучили девочку, почти ребенка? То есть опять подвигом прикрыли чьи то недоработки. Никто не подскажет, насколько тактика выжженной земли себя оправдала?

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67132
  • Карма: 399797
Мой отец попал на войну в 16 лет,он из многодетной семьи,и ему в "метрике"так тогда говорили 2 года приписали,чтобы взяли на работу раньше.Он служил с 42 по 49 год,7!лет.А с с 45-ого по 49-ый на китайской границе.А теперь "патриоты" кричат нафига нам Курильские острова.После войны фактически всю страну подняли,а при безумно дорогой нефти только виолончели закупали.Да я сейчас не в тему,но Гербер именно и говорила,что у нас очень много безымянных героев(у нее кстати отец был репрессирован) и что никто подвиг не умоляет,но каждый человек имеет право на свою точку зрения.Ей где-то 85 лет,и она точно войну пережила,и это чмо Проханов такими ее словами поливал...женщину,дитя войны.
Гербер заговорила про безымянных героев тогда ,когда стали конкретно спрашивать,какое право Бильжо имел приписать Зое несуществующий диагноз. вот это и есть демагогическая примочка,увести патетически разговор в сторону от конкретного и  закономерного вопроса.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67132
  • Карма: 399797
не смотрела передачу, так как тв не смотрю вообще
(кликните для показа/скрытия)
, но на днях прочитала в одном из топиков позицию Бильжо. Создается впечатление, что не с той стороны проблему обсуждают. Да был приказ жечь деревни, никакие не конюшни ребята жгли, а жилые дома, и это давно не секрет. А вот обсудить, насколько целесообразен был этот приказ, повлияли ли эти рейды на ход войны, ради чего замучили девочку, почти ребенка? То есть опять подвигом прикрыли чьи то недоработки. Никто не подскажет, насколько тактика выжженной земли себя оправдала?
Это другое дело,но для усиления эффекта,он ещё и решил шизофреничкой Зою выставить. Эдак походя.


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Никто не подскажет, насколько тактика выжженной земли себя оправдала?
это о чём сейчас?

я фигею: то фашисты - герои, то подвига партизан не надо было.
жесть. и не малолетки, вроде.

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
подвига партизан не надо было.
жесть. и не малолетки, вроде.
результат подвига в чем? Приказ ВГК № 428, для выполнения которого были собраны практически дети, насколько он повлиял на ход войны? За что растерзали девушку?

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67132
  • Карма: 399797
результат подвига в чем? Приказ ВГК № 428, для выполнения которого были собраны практически дети, насколько он повлиял на ход войны? За что растерзали девушку?
Обсуждали не этот вопрос. Растерзанную девушку Бильжо ,походя назвал шизофреничкой,не ведающей, что творила.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80285
Гербер заговорила про безымянных героев тогда ,когда стали конкретно спрашивать,какое право Бильжо имел приписать Зое несуществующий диагноз. вот это и есть демагогическая примочка,увести патетически разговор в сторону от конкретного и  закономерного вопроса.
Вот такой ответ и есть ...эти самые примочки..даже не поняли смысл ее ответа.

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Обсуждали не этот вопрос. Растерзанную девушку Бильжо ,походя назвал шизофреничкой,не ведающей, что творила.
ну это мелко и недостойно. И целая передача была посвящена медицинскому аспекту проблемы? Да тут походу канал деньги зарабатывает. Тогда пардон за вброс, то что ТВ давно продажно, это я давно поняла

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
не смотрела передачу, так как тв не смотрю вообще
(кликните для показа/скрытия)
, но на днях прочитала в одном из топиков позицию Бильжо. Создается впечатление, что не с той стороны проблему обсуждают. Да был приказ жечь деревни, никакие не конюшни ребята жгли, а жилые дома, и это давно не секрет. А вот обсудить, насколько целесообразен был этот приказ, повлияли ли эти рейды на ход войны, ради чего замучили девочку, почти ребенка? То есть опять подвигом прикрыли чьи то недоработки. Никто не подскажет, насколько тактика выжженной земли себя оправдала?
Простите, но ведь предмет обсуждения - не стратегия и тактика партизанской войны, её целесообразность или закономерность. Обсуждается - было ли поведение Зои: её молчание на допросе, её стойкость к пыткам, её мужество - кататоническим ступором ничего не ощущающей шизофренички или героизмом самоотверженной девушки, любящей свою Родину сильнее, чем себя... Тут всё сложнее - в буржуазной системе ценностей, сформировавшейся как реакция отрицания средневекового религиозного фанатизма, главная и безусловная ценность для каждого индивида - это сам индивид, его благополучие и безопасность. Бильжо со товарищи восприняли это не просто как данность, а в каком-то смысле как спасение, как объяснение собственного эгоцентризма и своего рода реабилитацию системы моральных ценностей, когда во главу угла ставится благополучие себя, любимого. Всё, что не смогли бы сделать они сами, им проще всего объявить психической ненормальностью, именно не нормальностью...

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Простите, но ведь предмет обсуждения - не стратегия и тактика партизанской войны, её целесообразность или закономерность.
да, спасибо) мне уже объяснили) Тогда по сабжу - думаю, что предмет спора высосан из пальца, а в целях конъюнктуры передачи, канала, ведущего, взят пример с Зоей. Понятно, что мы, воспитанные на патриотизме не выдержим глумления, начнем писать, осуждать - то есть поднимем рейтинг. Вот потому я не смотрю телевизор и никому не советую. За сим откланиваюсь, было интересно


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 56.