Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 2. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от irinka5 3. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Гадюка 5. Просвещаемся, смотрим в Даль! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от АкулинаГавриловна 6. Юрист рассказал, за что экс-супруга Пелагеи могут лишить родительских прав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна
7. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 8. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Пиночетинка 9. Киркоров отправил детей учиться за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Фото на паспорт😹 (В мире животных) от Панимоника 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника

Личное. Не из Интернета.  (Прочитано 9301 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Личное. Не из Интернета.
« Ответ #60 : 16 Декабря 2016, 19:40 »
а булавки в ушках?
 :hihihihi: :kiss5: :kiss5: :kiss5:
Нет. В ухах у меня был драхма-коктейль  :gigigi: У меня тогда волосы были до жеппы...Я впетала в них бисер.....


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Личное. Не из Интернета.
« Ответ #61 : 16 Декабря 2016, 19:40 »
Извините но ваша дочь . под типо движением хиппи ))) скрывает свою беззаботность и все.. Не хочет она себя в рамки заковывать))).. конечно это ведь надо образование получить и умом своим зарабатывать а не на барабане тарахтеть..Творческая личность. как она себя пытается  преподнести обществу.. сомневаюсь что там творчество.. скорее всего .. так..  с одного на другое.. ка бы чем то заработать и показать свою самостоятельность))).. Попала под влияние.. более старших и опытных.. таких же бездельников.. компашка видать веселая.. Маме пора вернуть дочь домой.. и вставить мозги.. Это обычная секта идиотов.. уверенна есть предводитель.. рекламирующий такую жизнь.. смешшно.. люди мира.. бичи они мира а не люди..Какая польза от таких обществу???

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Личное. Не из Интернета.
« Ответ #62 : 16 Декабря 2016, 19:42 »
А зачем тогда просили правду писать???... :neponimay:...Вам советы не нужны,вам восхищение надо...Вы уже давно решили что ваши самые необычные,креативные и талантливые...И куда там всем, до ваших необычных девочек... :happens:...Очередные похвастушки-ах мы не такие как все,ах мы такие неординарные и эксклюзивные...самые-самые-самые... :bnu:...А те кто в ладоши не хлопают-те типа совки и ущербные,полёта мысли не оценили... :laughy: :laughy:
Нет. Просто я написала в топике, что она правильная в этом отношении. Но Вы этого увидеть не пожелали. Да, я уверена. Она мне в жизни не врала, просто не умеет, как и я.


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46551
  • Карма: 178095
Личное. Не из Интернета.
« Ответ #63 : 16 Декабря 2016, 19:43 »
Радуйся, что так! А то есть у меня знакомая, которая как то придя домой с порога заявила, что она лесбиянка! У мамы шок.... Время прошло уже много, а они до сих пор в контрах. Мама не хочет принимать ее в таком обличее, а дочка уже из вредности перестала на противоположный пол смотреть, говоря: " Воспринимайте меня такую, какая я есть!" Короче, заигралась девушка. И тут дело не только в ориентации, дело еще в том, что учебу она забросила и никем себя не видет.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Личное. Не из Интернета.
« Ответ #64 : 16 Декабря 2016, 19:44 »
собака-кусака:flower3: я не знаю, что испытывала бы сама.. мой сын пока ещё достаточно юн для глубоких и далеко идущих жизненных планов и решений ... но могу поделиться историей хороших знакомых, которая меня немного ... удивляет, так скажем)))
Мама-папа, две дочки. Обе умницы-красавицы... Старшая - школа с медалью, ВУЗ, бакалавр, поиски себя и смысла жизни, путешествие в Камбоджи , второе высшее заочно, живя там. Прилетала на сессии, поиски себя и прочего продолжаются... Младшая закончила вышку, ПОКА в поисках работы и себя... Всё было бы просто чудесно ... но ... происходит это все, по большому счёту, за средства родителей, которые... в силу таких обстоятельств не могут себе позволить даже приехать совместно на отдых, ибо оба работают аки  пчёлы  :happens: Как-то так... хотя обе дочки - девчонки - замечательные - умные, воспитанные, прекрасные собеседницы и прочее-прочее-прочее.... Но мне сложно понять такой уклад  O:-)


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Личное. Не из Интернета.
« Ответ #65 : 16 Декабря 2016, 19:44 »
Извините но ваша дочь . под типо движением хиппи ))) скрывает свою беззаботность и все.. Не хочет она себя в рамки заковывать))).. конечно это ведь надо образование получить и умом своим зарабатывать а не на барабане тарахтеть..Творческая личность. как она себя пытается  преподнести обществу.. сомневаюсь что там творчество.. скорее всего .. так..  с одного на другое.. ка бы чем то заработать и показать свою самостоятельность))).. Попала под влияние.. более старших и опытных.. таких же бездельников.. компашка видать веселая.. Маме пора вернуть дочь домой.. и вставить мозги.. Это обычная секта идиотов.. уверенна есть предводитель.. рекламирующий такую жизнь.. смешшно.. люди мира.. бичи они мира а не люди..Какая польза от таких обществу???
Может, Вв и правы. Но я этого делать не буду. Я и сама бездельница, терпеть не иогу работать.
Блин, в меня удалась! Но с опережением .

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Личное. Не из Интернета.
« Ответ #66 : 16 Декабря 2016, 19:45 »
А сейчас?
Сейчас?????!!!!! Да старая я ужо.... А то бы опять ломанулась с каким-нибудь длинноволосым и умным мальчиком :rolleyes:
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73221
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011719
Личное. Не из Интернета.
« Ответ #67 : 16 Декабря 2016, 19:48 »
Она мне в жизни не врала, просто не умеет, как и я.
а вот это не факт...только без обид.Все мы уверены до поры до времени,что наши дети не врут нам никогда.потому что не умеет,да и на доверии мы.На полном.
Кстати,на счет не умею врать-в жизни не встречала ни одного человека ,который бы никогда не врал  :happens: люди бывает не то чтобы врут,они правды не договаривают  :happens: по разным причинам  O:-)
врать умеют все,даже дети  :happens:


Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Личное. Не из Интернета.
« Ответ #68 : 16 Декабря 2016, 19:48 »
Может, Вв и правы. Но я этого делать не буду. Я и сама бездельница, терпеть не иогу работать.
Блин, в меня удалась! Но с опережением .
Ну и пускай пошло   :smile: Чего воздух сотрясаешь?

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Личное. Не из Интернета.
« Ответ #69 : 16 Декабря 2016, 19:48 »
собака-кусака:flower3: я не знаю, что испытывала бы сама.. мой сын пока ещё достаточно юн для глубоких и далеко идущих жизненных планов и решений ... но могу поделиться историей хороших знакомых, которая меня немного ... удивляет, так скажем)))
Мама-папа, две дочки. Обе умницы-красавицы... Старшая - школа с медалью, ВУЗ, бакалавр, поиски себя и смысла жизни, путешествие в Камбоджи , второе высшее заочно, живя там. Прилетала на сессии, поиски себя и прочего продолжаются... Младшая закончила вышку, ПОКА в поисках работы и себя... Всё было бы просто чудесно ... но ... происходит это все, по большому счёту, за средства родителей, которые... в силу таких обстоятельств не могут себе позволить даже приехать совместно на отдых, ибо оба работают аки  пчёлы  :happens: Как-то так... хотя обе дочки - девчонки - замечательные - умные, воспитанные, прекрасные собеседницы и прочее-прочее-прочее.... Но мне сложно понять такой уклад  O:-)
Не, наша куролесит на свои! Ни копейки не возьмет, принципиальная. Да она неплохо зарабатывает с учетом барабана и эскизов.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46551
  • Карма: 178095
Личное. Не из Интернета.
« Ответ #70 : 16 Декабря 2016, 19:48 »
Блин, в меня удалась!
:xixixi: ну так гордись!

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38729
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338912
Личное. Не из Интернета.
« Ответ #71 : 16 Декабря 2016, 19:50 »
собака-кусака:flower3: я не знаю, что испытывала бы сама.. мой сын пока ещё достаточно юн для глубоких и далеко идущих жизненных планов и решений ... но могу поделиться историей хороших знакомых, которая меня немного ... удивляет, так скажем)))
Мама-папа, две дочки. Обе умницы-красавицы... Старшая - школа с медалью, ВУЗ, бакалавр, поиски себя и смысла жизни, путешествие в Камбоджи , второе высшее заочно, живя там. Прилетала на сессии, поиски себя и прочего продолжаются... Младшая закончила вышку, ПОКА в поисках работы и себя... Всё было бы просто чудесно ... но ... происходит это все, по большому счёту, за средства родителей, которые... в силу таких обстоятельств не могут себе позволить даже приехать совместно на отдых, ибо оба работают аки  пчёлы  :happens: Как-то так... хотя обе дочки - девчонки - замечательные - умные, воспитанные, прекрасные собеседницы и прочее-прочее-прочее.... Но мне сложно понять такой уклад  O:-)
Ну да-за счет родителей можно долго искать себя и в Камбодже и в Индии...
Я своему сказала-специальность,чтоб она тебя кормила-а дальше как знаешь...Вот работает-у нас не просит ,но смысл жизни ищет и ищет...

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73221
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011719
Личное. Не из Интернета.
« Ответ #72 : 16 Декабря 2016, 19:50 »
Не, наша куролесит на свои! Ни копейки не возьмет, принципиальная. Да она неплохо зарабатывает с учетом барабана и эскизов.
а эскизы чего она делает?

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73221
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011719
Личное. Не из Интернета.
« Ответ #73 : 16 Декабря 2016, 19:51 »
Ну да-за счет родителей можно долго искать себя и в Камбодже и в Индии...
Я своему сказала-специальность,чтоб она тебя кормила-а дальше как знаешь...Вот работает-у нас не просит ,но смысл жизни ищет и ищет...
да не греши на парня,не смысл жизни он ищет,а в работе по уши...просто не женится и всё  :happens: ему работа люба,не до девок  O:-)

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Личное. Не из Интернета.
« Ответ #74 : 16 Декабря 2016, 19:53 »
Нет. Просто я написала в топике, что она правильная в этом отношении. Но Вы этого увидеть не пожелали. Да, я уверена. Она мне в жизни не врала, просто не умеет, как и я.
Так она может и не врёт,она просто правду не говорит... :xixixi:...Ну с другой стороны это ваш ребёнок,раз вас всё устраивает-да ради бога...Только и таких людей мира тоже видеть доводилось-хорошо если перебесится или найдёт богатенького буратинку с такими же взглядами,а если нет-локотки кусать поздно будет,время хиппи прошло...а трава осталась... :xixixi:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

милота

Автор Эва

Ответов: 6
Просмотров: 710
Последний ответ 25 Мая 2024, 15:47
от Венди
Опять взломали мой вотсап.

Автор подруга

Ответов: 41
Просмотров: 2631
Последний ответ 25 Мая 2024, 12:22
от Агатах
Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 1501
Последний ответ 23 Мая 2024, 14:05
от Нефанаточка
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 906
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1553
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 56.