Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Ola-la 2. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Пиночетинка 3. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 4. Киркоров отправил детей учиться за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8
7. Фото на паспорт😹 (В мире животных) от Панимоника 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 9. Жена гения- художника надела зимнюю шапку и выбросилась из окна 6-го этажа (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Marusiia 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 11. О ликолепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна

Личное. Не из Интернета.  (Прочитано 9300 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Личное. Не из Интернета.
« Ответ #45 : 16 Декабря 2016, 19:31 »
А мне нравится Ваша дочь! И она счастлива, это главное. Я, если честно, даже немного ей завидую, хотя мой образ жизни всегда был далек от её образа. Вы просто поверьте в неё и ничего плохого с ней не случится. В 40 лет она не будет уже так жить. Просто будет неординарным свободным творческим человеком. Свободным в хорошем смысле.) Это же так здорово!


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Личное. Не из Интернета.
« Ответ #46 : 16 Декабря 2016, 19:31 »
Кусакен- ЭТО ЖЕ ЙА!!! Я так же сдристнула, я носила рваные джинсы и путешествовала автостопом. Я плела фени и верила в Христианию  :rolleyes:
А сейчас?

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73221
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011719
Личное. Не из Интернета.
« Ответ #47 : 16 Декабря 2016, 19:31 »
куршская коса, я поняла, надежда есть! Но куда девать то, что они неыоомалы? Можно три института закончить и остаться бродягой Дхармы.
все пройдет))) что-то не очень-то встречаются часто неформалы в преклонном возрасте))))) редкое исключение на хренову тучу офисных планктонов  :happens:
а я подумала на картинке-она... :xixixi: но похожа внешне


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46551
  • Карма: 178095
Личное. Не из Интернета.
« Ответ #48 : 16 Декабря 2016, 19:31 »
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79747
Личное. Не из Интернета.
« Ответ #49 : 16 Декабря 2016, 19:32 »
Я до сих пор не поняла, что моя мама была права😂
Я ее не пилю.
Пилить то бесполезно... пусть ищет себя....  :kiss5: а у меня дитеныш правильная до зубовного скрежета... вот сижу .. жду когда рванет её...


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73221
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011719
Личное. Не из Интернета.
« Ответ #50 : 16 Декабря 2016, 19:32 »
А сейчас?
а сейчас она мама серьёзного молодого человека))))  :xixixi: пацан у неё классный! ровесник вашей,чуть моложе...

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Личное. Не из Интернета.
« Ответ #51 : 16 Декабря 2016, 19:33 »
Дадада, все врет и колется. Вообще-то мы видимся. Ну и друзья... да совершенно они нормальные и адекватные. Думающие и ищущие. Горе от ума.
А зачем тогда просили правду писать???... :neponimay:...Вам советы не нужны,вам восхищение надо...Вы уже давно решили что ваши самые необычные,креативные и талантливые...И куда там всем, до ваших необычных девочек... :happens:...Очередные похвастушки-ах мы не такие как все,ах мы такие неординарные и эксклюзивные...самые-самые-самые... :bnu:...А те кто в ладоши не хлопают-те типа совки и ущербные,полёта мысли не оценили... :laughy: :laughy:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73221
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011719
Личное. Не из Интернета.
« Ответ #52 : 16 Декабря 2016, 19:34 »
дитеныш правильная до зубовного скрежета
ну и радуйся))) моя доже правильная была,никуда не рвануло...хотя уехала из дома в 17 лет в мед...и 6 лет сама-сама-сама...на вольных хлебах,но при матпомощи конечно от родителей  :xixixi:


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46551
  • Карма: 178095
Личное. Не из Интернета.
« Ответ #53 : 16 Декабря 2016, 19:34 »
Я до сих пор не поняла, что моя мама была права😂
Я ее не пилю.
Дочку не пилишь? Правильно делаешь! Не мне тебя учить!  :smile:

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
Личное. Не из Интернета.
« Ответ #54 : 16 Декабря 2016, 19:35 »
у мну бритва на шее аж висела.... и хайер тоже был... а теперь.. тьфу.. крыса офисная..
У меня какого цвета только волосы не были))))  татуировки, сейчас дохудею, буду перебивать одну из старых татух)))) и с 20 лет, каждый месяц откладываю на счёт от 500-1000 рублей, коплю на Харлей к 65 -70 годам. Брошу нафиг все и уеду в путешествие на своём железном коне в умирающий закат.)))))

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Личное. Не из Интернета.
« Ответ #55 : 16 Декабря 2016, 19:35 »
а булавки в ушках?
 :hihihihi: :kiss5: :kiss5: :kiss5:
На руке- я на концертах "Алисы"  очень хорошо руками махала  :gigigi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Личное. Не из Интернета.
« Ответ #56 : 16 Декабря 2016, 19:36 »
А зачем тогда просили правду писать???... :neponimay:...Вам советы не нужны,вам восхищение надо...Вы уже давно решили что ваши самые необычные,креативные и талантливые...И куда там всем, до ваших необычных девочек... :happens:...Очередные похвастушки-ах мы не такие как все,ах мы такие неординарные и эксклюзивные...самые-самые-самые... :bnu:...А те кто в ладоши не хлопают-те типа совки и ущербные,полёта мысли не оценили... :laughy: :laughy:
К сожалению...Ты права..а я повелась...как дура...в очередной раз...

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73221
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011719
Личное. Не из Интернета.
« Ответ #57 : 16 Декабря 2016, 19:37 »
меня,кстати,тоже напрягает это "вписывание" в любую атмосферу и коллектив...родители зачастую не всё знают о своих детях  :happens: се ля ви,короче...детки не спешат делится чем-то,уж очень тайным...

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Личное. Не из Интернета.
« Ответ #58 : 16 Декабря 2016, 19:38 »
Сделала вывод, что отношение к таким людям разное. От резко негативного - мол, бездельники и наркоманы до "вау, это ж я в лучшие свои годы".
Меня тоже мотало, хотя гораздо меньше, в Совке простора не было. Да и пороху ао мне изначально меньше.
Всем спасибо ! И скептикам тоже!

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Личное. Не из Интернета.
« Ответ #59 : 16 Декабря 2016, 19:38 »
Я бы насторожилась. Недавняя история из жизни моей подруги (дочке 16)

Подруга всегда думала что дочка у нее умница-красавица, училась в одном из престижных лицеев, недостатки в учебе компенсировала активность, волонтерством, участием в выставках и прочей активной жизни в том числе лицея, короче, как говорится, за любой кипишь кроме голода.
Мама была спокойна и даже гордилась дочкой, что она активная, самостоятельная, хорошая компания, все с лицея и прочее.

Это было до недавнего дня, пока она случайно не прочитала ее переписку с друзьями в контакте: как выяснилось компания не такая уж хорошая, курят все, пьют, многие употребляют запрещенные вещества.
Когда мать прочитала про "вписку" и что там было, три дня пила валерьянку...со всем вытекающими. Когда мы с ней вместе посмотрели ее перископ, я тоже была в шоке :facepalm:
Сейчас мать старается себя успокоить что дочь молодая, глупая и все наладится когда придет время (надеюсь оно придет O:-). Так как прекрасно понимает что сделать она ничего не может-девица уже здоровая, родители ей не указ...взрослая, самостоятельная :happens:



Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

милота

Автор Эва

Ответов: 6
Просмотров: 710
Последний ответ 25 Мая 2024, 15:47
от Венди
Опять взломали мой вотсап.

Автор подруга

Ответов: 41
Просмотров: 2630
Последний ответ 25 Мая 2024, 12:22
от Агатах
Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 1500
Последний ответ 23 Мая 2024, 14:05
от Нефанаточка
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 906
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1553
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 56.