Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от Irina2906 2. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 3. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 6. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 8. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 11. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 12. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina

Личное. Не из Интернета.  (Прочитано 9282 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Личное. Не из Интернета.
« Ответ #15 : 16 Декабря 2016, 19:13 »
Я бы расстроилась...Это честно...но конечно же все равно поддерживала бы... Иначе можно совсем потерять...
а что там терять? можно подумать, девочка потеряна. Наоборот. Она в поиске себя. И молодец... Думаю, карьеру начнет дизайнером в каком-нибудь рекламном агентстве. А для этого поступит учиться. Вот у нас в Институте искусств открыли отделение компьютерного дизайна...

Кусака, бди, конечно, но девчушка мне твоя нравится))))


Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Личное. Не из Интернета.
« Ответ #16 : 16 Декабря 2016, 19:14 »
Она- это йаааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В её возрасте  :kiss5: Все будет хорошо- она же цветок мира  :rolleyes:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Личное. Не из Интернета.
« Ответ #17 : 16 Декабря 2016, 19:14 »
Ушла от нас, сняла жилье с друзьями и занимается чёрт-те чем. Нет, она не пьёт, не курит, не колется и не нюхает и даже наоборот вегетарианка. Играет на барабанах в уличной группе, делает эскизы для мастеров тату, пишет стихи для музыкантов. Учится рисовать акварелью
А вы уверенны, что всё именно так???...Всё же такой образ жизни,предполагает некие излишества...Меня бы насторожил такой образ жизни и такие друзья...То что говорит она не всегда соответствует действительности-контролировать же вы её не можете,и адекватность состояния проверять тоже(она же отдельно живёт)...


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
Личное. Не из Интернета.
« Ответ #18 : 16 Декабря 2016, 19:14 »
Как мама расстроилась бы точно... но в ее возрасте была запакована в кожу с заклепками, имела бритые виски и тусила у сайгона... Бросила Лесотехническую академию...  зарабатывала везде.. кем придется...Папа сказал маме - не трогать мну.. Итог... Университет закончен.. дитеныш есть.. в дресскод вписалась.. работа системная.. Еслиб давили - дурила бы дольше..
Не давлю. Не потому, что беспредельная или мне срать. Просто верю в ее неординарность и в то, что она станет кем-то осень хорошим .

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73211
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011690
Личное. Не из Интернета.
« Ответ #19 : 16 Декабря 2016, 19:15 »
Ну,во-первых,она внешне похожа очень на вас...
а во-вторых ? не знаю ,что и сказать...у самой было нечто похожее,в 18 лет сын захотел жить отдельно,ушел из дома (было куда имелось свободное жилье без излишеств) ,бросил пединститут  после первого курса и началось...там поучился,сям поучился и всюду-не моё.Устроился учеником электромонтера на производство...Точнее,сначала всё бросил,а потом уже ,устроившись на работу,ушел...Очень увелечён был гитарой,ещё со школы,писал музыку,стихи...кстати,это увлечение никуда с возрастом не делось. Тоже рисовал (окончил художку,навык был) и до сих пор рисует.В доме имеется у него мольберт и главная его ценность- гитара.Со взрослением пришло понимание,что нужно учится,снова поступил в пед,на этот раз заочно.Уехал работать в Орленок вожатым. Короче,долго рассказывать.В конце концов окончил универ ( пед.благополучно второй раз тоже бросил!),но хватило ума сразу поступить в универ.На сегодняшний день имеет оконченное образование по специальности Книжное издательство и редактирование. Ну ,теперь-то это не имеет никакого значения,поскольку ему вот на днях сороковник стукнет  :xixixi:
а пока он метался в юношеских порывах,нервишек мне попортил своим независимым характером.Надо сказать,я не пофигистка совсем,но приходилось делать вид,что всё хорошо,ищи себя,как найдешь-скажешь...
Не знаю как это называется...то ли тонкая душевная организация сопряженная с творчеством,то ли...дурь прошла.
Так что сидим на попе ровно и ждем...к 45-ти дочке вашей точно расхочется играть на барабане с уличными музыкантами,даже раньше.
На сегодняшний день творчество для него хобби,ветер в голове унялся и всё ОК.Всё как у людей  :xixixi:
Но в его молодости у нас не было даже слова наркотики,городок маленький,провинциальный,ни уличных музыкантов,ни соблазнов...
Он и прическу носил классическую,не музыкальную...немножко правильным был,самую чуточку  O:-)
Времена хиппи уже прошли к тому времени,а времена хардкоров ещё не настали
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2016, 19:26 от куршская коса »


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
Личное. Не из Интернета.
« Ответ #20 : 16 Декабря 2016, 19:15 »
А меня вот очень тревожат эти "вписки".Что там происходит за грань моего "устаревшего" понятия.Откуда знаю...есть от кого.Имею взрослых сыновей,но данные новости приносит младший сын.Недавно в "Пусть говорят" зашел разговор об этих"вписках",вот он мне и и донес что к чему.
 Не хочу вас обидеть,но мы мало знаем своих детей" на воле". У них своя жизнь. O:-)
(кликните для показа/скрытия)



Она правильная, это и спорт, и невнушаемость.

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79819
Личное. Не из Интернета.
« Ответ #21 : 16 Декабря 2016, 19:16 »
Не давлю. Не потому, что беспредельная или мне срать. Просто верю в ее неординарность и в то, что она станет кем-то осень хорошим .
вот и правильно.... :kiss5: :kiss5: :kiss5:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Личное. Не из Интернета.
« Ответ #22 : 16 Декабря 2016, 19:16 »
А меня вот очень тревожат эти "вписки".Что там происходит за грань моего "устаревшего" понятия.Откуда знаю...есть от кого.Имею взрослых сыновей,но данные новости приносит младший сын.Недавно в "Пусть говорят" зашел разговор об этих"вписках",вот он мне и и донес что к чему.
 Не хочу вас обидеть,но мы мало знаем своих детей" на воле". У них своя жизнь. O:-)
(кликните для показа/скрытия)



:flower3:...Полностью согласна...Не всё так гладко,как детки преподносят-повод для тревоги точно есть...


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Личное. Не из Интернета.
« Ответ #23 : 16 Декабря 2016, 19:16 »
Знаете, сколько их? Умные дети, прочитавшие уцму книг. Решившие, что "черепа" живут скучно и впустую. Читающие классических философов в поисках смысла жизни и не находящих его там.
Они точно не отбросы. Просто не формат  .
Я знаю...Никто не говорит...что они плохие...
Но именно как матери мне было бы безумно страшно за нее...

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Личное. Не из Интернета.
« Ответ #24 : 16 Декабря 2016, 19:17 »
Я конечно размышлятель на подобные темы не аховый. :)
Но попробую высказать своё глубоко субъективное мнение.
Ведь ей не всегда будет 20,будет взрослеть она и вместе с ней вырастет и её тусовка.И многие поменяют свои дредды на цивильные причёски.Придёт осознание того,что бой в барабаны-это всё хорошо в беззаботной юности,когда есть поддержка родителей.
Это сейчас  кажется что как у И.А Крылова -"И под каждым под кустом ей готов и стол и дом...." ,а по прошествии времени станет понятно что учится нужно,что без стабильности и постоянной работы в жизни ни как.
Да и в конце концов придёт время когда "вписаться в тусу" станет не просто хотя бы потому что у друзей появятся свои семьи и нарушать их покой станет просто не прилично.
Думаю что всё утрясётся.Она творческий человек и думаю найдёт себя.

И кстати вы так похожи. :) :) :)(Если на фото девушка с барабаном-Ваша дочь)




Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
Личное. Не из Интернета.
« Ответ #25 : 16 Декабря 2016, 19:19 »
А вы уверенны, что всё именно так???...Всё же такой образ жизни,предполагает некие излишества...Меня бы насторожил такой образ жизни и такие друзья...То что говорит она не всегда соответствует действительности-контролировать же вы её не можете,и адекватность состояния проверять тоже(она же отдельно живёт)...
Дадада, все врет и колется. Вообще-то мы видимся. Ну и друзья... да совершенно они нормальные и адекватные. Думающие и ищущие. Горе от ума.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Личное. Не из Интернета.
« Ответ #26 : 16 Декабря 2016, 19:20 »
А разве это единственно правильный путь?
Я не умру со скуки без внуков. Да, я тоже с левой резьбой, хотя до дочери далеко .
Нет..не единственный...но я сужу ведь со своей колокольни...
Для меня семья и дом...главное... Как бы банально это не звучало...
Я представила...что я бы чувствовала...
Я была быв шоке и расстроена..но со временем ...наверное...приняла бы и  такую жизнь дочери...Не знаю..
Скорее всего это юношеский максимализм...

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Личное. Не из Интернета.
« Ответ #27 : 16 Декабря 2016, 19:20 »
Прочитала и почувствовала что то типа зависти) к беззаботной юности и к возможности жить так как хочется, без обязательств. Когда еще, если не в молодости. Потом не получится при всем желании.
Конечно, есть большая разница (для меня) так жить в 20 и 45 лет). Для 20 нормально и, может, где то и правильно, хотя тоже бы с ума сходила, понимаю тебя отлично. Но получить эту порцию счастья, возможности ни от чего не зависеть, посмотреть мир, да и просто пожить для себя одной и неважно кажется ли кому то это правильным или нет - такой возможности не у каждого бывает и в юности.
Уверена, уже лет через 5 все будет для нее по другому и приоритеты изменятся.
Хотя мой двоюрный брат, 50 лет в этом году, типа музыкант.  Какие то концерты, съемная квартира, брошенный ребенок, два развода. На сегодня ни котенка, ни ребенка. Ни денег. Зрелище печальное, но он всегда был бесбашенным, хотя голова светлейшая.
Думаю, у тебя другой абсолютно случай.  Думаю, наестся ребенок свободой и впечатлениями и все встанет на круги своя. В конце концов, координально изменить ты что то вряд ли сможешь, поэтому принять и понять, я так думаю. Главное, чтобы была здорова и счастлива. А так то каждый идет своим путем.

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79819
Личное. Не из Интернета.
« Ответ #28 : 16 Декабря 2016, 19:21 »
Дадада, все врет и колется. Вообще-то мы видимся. Ну и друзья... да совершенно они нормальные и адекватные. Думающие и ищущие. Горе от ума.
не знаю.. несмотря на тусы меня миновала чаша сия.. и не спилась и наркоту не пробовала... у мну характер..

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Личное. Не из Интернета.
« Ответ #29 : 16 Декабря 2016, 19:21 »
Видели бы вы меня- с хайратником, в драных, разрисованных джинсах, всю обфенькованную :gigigi: Уходила тоже в никуда- искать Христианию  :gigigi:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.166 секунд. Запросов: 56.