Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 2. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от Юлич 3. Последние похвастушки. По воде и посуху) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 5. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 6. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 9. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 12. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке

Ольга Бузова купила билеты по цене 3000 рублей в центральный сектор  (Прочитано 1655 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
3
Звезда "Дома-2" и пока ещё жена футболиста "Локомотива" Дмитрия Тарасова посетила матч открытия хоккейного Кубка Первого канала в Москве, в котором сборная России уступила Швеции 1:3.
Ольга Бузова купила билеты по цене 3000 рублей в центральный сектор, прямо за скамейкой запасных российских хоккеистов. Спутницей теледивы стала бывшая девушка одноклубника Тарасова по "Локомотиву" Алексея Миранчука, Тамара Саркисян.

Бузова не особо следила за действом на льду переполненной "ВТБ-Арены", зато часто делала селфи с подругой и усердно искала себя на видеокубе над площадкой. Однако, по-видимому, осознав тщетность своих усилий (режиссёр трансляции так ни разу и не показал звезду), телеведущая пала духом и начала зевать в российский триколор (веера цветов национального флага раздавали болельщикам перед матчем).
Отметим, что и соседи Бузовой по трибуне, словно беря с неё пример, также зевали. Благо команда Олега Знарка со звездными на бумаге Ильёй Ковальчуком и Павлом Дацюком в этот вечер зрелищным хоккеем не радовала. Да и результат получился хуже некуда — первое в Евротуре-2016/17 поражение. Ещё и в стартовом матче турнира, посвящённого 70-летию отечественного хоккея.

Напомним, после расставания с Тарасовым Бузова успела отметиться на прощальной вечеринке футболиста "Локомотива" Александра Самедова запоминающимся исполнением хита собственного сочинения "Под звуки поцелуев". Затем слетала в Испанию — отдохнуть с бывшей подругой футболиста Фёдора Смолова Мирандой Шелия. И даже выступила на сцене в Орле.
Спасибо Джону


Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Там где Арбузова,там проигрыш

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Так глупо,зачем ей это всё,кому что хочет доказать,кого этим растрогать,вот мол ,Тарасов, посмотри какая я ярая фанатка футбола,она ни чему не учится,или очередного парнишку в бутцах присматривает.


Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Так глупо,зачем ей это всё,кому что хочет доказать,кого этим растрогать,вот мол ,Тарасов, посмотри какая я ярая фанатка футбола,она ни чему не учится,или очередного парнишку в бутцах присматривает.
Не, теперь уже в коньках)))) Оно уже в хоккей переобулось)) Ой! Ну дура дурой себя ведёт. Как школьница 13 летняя - я буду ржать и веселиться, а ты поймешь, что потерял!!

Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31082
  • Карма: 172563
Бузова принесла неудачу, да ей и футбол не интересен, она туда шляется, себя показать.  :laughy:


Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Не за горами то время,когда Арбузова бухать станет на матче

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118464
  • Карма: 574891
вышла на охоту...очередного футболиста прикарманить???? :xixixi: :neponimay:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118464
  • Карма: 574891
администрация стадиона - звери!!!! уж, в такую трудную жизненную ситуёвину - могли бы Бузовой подарить хоть 3-х месячный аббонемент на бесплатное посещение мероприятий???!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
Не, теперь уже в коньках)))) Оно уже в хоккей переобулось)) Ой! Ну дура дурой себя ведёт. Как школьница 13 летняя - я буду ржать и веселиться, а ты поймешь, что потерял!!
Хоккеиста ищет)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.195 секунд. Запросов: 50.