Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Салибеков показал, как они с Викой гуляют с новорожденным сыном: сами в тенечке (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Старший сынок Оли Гажиенко закончил 4 класс - мамина гордость (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Вероника Лысковец (мама Вики) теперь официально участница проекта 🙈 (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Старается не попадаться на глаза: как живет мать смолинского маньяка (Интересное и необычное) от irinka5 6. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Гимнастка Мамун рассказала о жестокости Винер — тренер ответила (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 8. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. «Он подавлен и ощущает себя в аду»: из-за секс-скандала королева Летиция вышла в (Интересное и необычное) от irinka5 10. Что связывает старшую дочь Лепса и Паулину Андрееву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич

Не покупайте гелевые стельки!  (Прочитано 19464 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24742
  • Имя: Галина
  • Карма: 207888
Перепробовала ВСЕ, вплоть до голой ноги
Маладэц!!!


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24742
  • Имя: Галина
  • Карма: 207888
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2016, 23:08 от Планета Шелезяка »

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464642
Так, попробовала летнюю обувь, тут дело пошло получше, ногу не сбив стельку поместить удалось, но   ноге не комфортно, потому как туго. Но все же пожалуй применение им найду, отобрала у сестры туфли, они мне велики и решила уже вернуть ей, а сейчас примерила с этими многострадальными стельками и они стали практически впору.
Но разочарования все же больше, чем радости :pray2: :pray2: :pray2:


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
У меня узкая худая нога без подъема, я могу сапоги не расстегивая обувать. Сейчас попробую в туфли вставить. НО в любом случае оно того не стоит. Если есть проблемы, то лучше уж обычную ортопедическую стельку купить
Ну вообще кошмар,я бы обратно отнесла ей богу,вот сижу всё жду когда знакомые купят пилку этой фирмы и скажут как она,чувствую по стелькам,что и пилка будет гадостью и 2500руб коту под хвост

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
вот сижу всё жду когда знакомые купят пилку этой фирмы и скажут как она
что ждать, у меня была... :xixixi:
тоже самое что с Али, только дороже и батарейки запаришься заряжать


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464642
Ну вообще кошмар,я бы обратно отнесла ей богу,вот сижу всё жду когда знакомые купят пилку этой фирмы и скажут как она,чувствую по стелькам,что и пилка будет гадостью и 2500руб коту под хвост
Золотце, лучше пемзы ничего нет. Жили без этих новомодных дорогущих прибамбасов и ножки были гладкие ...

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
что ждать, у меня была... :xixixi:
тоже самое что с Али, только дороже и батарейки запаришься заряжать
Планета Шелезяка:laughy: Спасибо,я столько жду сижу,а Вы молчите,благодарю :flower3:

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Золотце, лучше пемзы ничего нет. Жили без этих новомодных дорогущих прибамбасов и ножки были гладкие ...
Это точно :flower3:


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31097
  • Карма: 172589
Может это подделка?  O:-)

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
А на фига вообще эти стельки???...Какой в них смысл или эффект???... :flower3:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
У Шоль хороший валик, но батарейки расходуются на раз, надо аккумуляторы, а их заряжать
В Китайской меньше валик, но аккумуляторы встроенные-можно использовать от розетки и можно без, к тому же сейчас к ним есть насадкт для эпиляции и пилочки для ногтей
Но все эти пилки не заменят салонный педикюр, они для поддержания :flower3: а если сильно зарастает, то лучше ручных терок еще не видела.
Педикюрные "носочки" тоже фигня

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464642
А на фига вообще эти стельки???...Какой в них смысл или эффект???... :flower3:
От всех болезней:

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
От всех болезней:

(кликните для показа/скрытия)

:flower3:...Аааа...Ну тогда понятно... :xixixi: :xixixi:...Чего только не придумают-то матрасы водяные,теперь стельки от всех болезней... :xixixi: :xixixi:

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
У Шоль хороший валик, но батарейки расходуются на раз, надо аккумуляторы, а их заряжать
В Китайской меньше валик, но аккумуляторы встроенные-можно использовать от розетки и можно без, к тому же сейчас к ним есть насадкт для эпиляции и пилочки для ногтей
Но все эти пилки не заменят салонный педикюр, они для поддержания :flower3: а если сильно зарастает, то лучше ручных терок еще не видела.
Педикюрные "носочки" тоже фигня
а у меня знакомая всегда педикюрными носочками пользуется,я в жизни не видела что бы так кожа облезала,прямо целая ступня 5мм кожи слезла,мне понравилось,сама не пробовала,она сказала что названия не помнит,были на даче не могли пакетик от них найти,но стоимость их должна быть 746 руб,из всех которыми она пользовалась по 746руб самые крутые оказались

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
От носочков кожа шелушится несколько дней, это неудобно, обрастает быстро, лучше потратить час на нормальный педикюр и поддерживать.
Лично мне было неудобно ходить с ошметками кожи на ногах несколько дней, такое можно если одна дома ноги некому показывать и никуда не надо :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Кратко о пользе мытья овощей и фруктов после покупки.

Автор NATALIG

Ответов: 6
Просмотров: 1034
Последний ответ 21 Мая 2024, 13:34
от Валентина 61
Стальные нервы продавца

Автор Натуська

Ответов: 31
Просмотров: 6523
Последний ответ 29 Марта 2024, 07:41
от цунами
Больше никаких упаковок 0,9 литра или 0,9 килограмма.

Автор NATALIG

Ответов: 7
Просмотров: 3714
Последний ответ 03 Ноября 2023, 14:53
от Юлич
Нет слов.

Автор Роза4

Ответов: 15
Просмотров: 6940
Последний ответ 30 Октября 2023, 15:17
от irinka5
Как нас пытаются развести в супермаркетах

Автор gala68

Ответов: 1
Просмотров: 4803
Последний ответ 24 Октября 2023, 12:21
от Dmiitriy

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 56.